Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Наше хобби

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 312 тыс.
Ну, я сначала на подписку советских газет, подумала, что это что это офзшки, а потом ещё куча литературы вдруг. Вообщем, сдаюсь. Идей больше нет)
Я же вам уже говорил, что советские газеты не помогут вам ровно ничем, что вы к ним привязались
 
Я же вам уже говорил, что советские газеты не помогут вам ровно ничем, что вы к ним привязались
Это не мне Вы говорили. У меня слонище максимальный. Сейчас умничает на кладбище. Перспектив дальнейших никаких. Придётся укорачивать, наверное. Жалко)
 
Это не мне Вы говорили. У меня слонище максимальный. Сейчас умничает на кладбище. Перспектив дальнейших никаких. Придётся укорачивать, наверное. Жалко)
Ну вернется застрахуйте родственников
 
Ладно, начальный уровень.
Самодеятельность. Хор слоников (девочек-подростков) поёт:
"По дороге неровной, по тракту ли,
Всё равно нам с тобой по пути!
.......................................................................
..............................................................!"
 
Есть хорошее стихотворение про одного парня - ограниченного неформала профессионала своего дела, рискованного, но с надеждой на светлое будущее 😁:
**** ночью, **** днем – и в жару, и под дождем. Тот, кто много **** ++++, тот подольше проживет
 
Есть хорошее стихотворение про одного парня - ограниченного неформала профессионала своего дела, рискованного, но с надеждой на светлое будущее 😁:
**** ночью, **** днем – и в жару, и под дождем. Тот, кто много **** ++++, тот подольше проживет
Там только до 5л можно похоже, я спьяну попробовал червонец, весь бар возбудился и блокирнул перевод.
 
Там только до 5л можно похоже, я спьяну попробовал червонец, весь бар возбудился и блокирнул перевод.
Так вы же наверное залпом пили, а его надотсмаковать небольшими глотками так и до полторашки дойти можно за порцию
 
Испытывал лимиты. Они и говорят - к нам типа со своим алкоголем нельзя. Я говорю - ошибся, извините - хотел в другой бар, на три буквы, темно было, свернул не туда. Пофигу - тару отобрали, ждите три дня.
 
Говорят, Юмани спящим клиентам 30% на категорию "Знакомства" раздает. Вот где настоящее непаханное поле для хоббиста.
 
Там только до 5л можно похоже, я спьяну попробовал червонец, весь бар возбудился и блокирнул перевод.
Я у пивовара хлебал сначала 1 глоток, потом 4, потом 15, ещё 15, а на следующем заходе пивовар выгнал, сказал нельзя столько пива пить, сопьешься, приходи в следующем месяце. Теперь до сентября придется поститься...
 
Я у пивовара хлебал сначала 1 глоток, потом 4, потом 15, ещё 15, а на следующем заходе пивовар выгнал, сказал нельзя столько пива пить, сопьешься, приходи в следующем месяце. Теперь до сентября придется поститься...
Капец с этой антиалкогольной компанией
 
Подскажите, кто знает: рефинанс в Букве должен быть на сумму не более лимита закрываемой карты? Или можно перевести в счет рефинанса сумму побольше? Как к этому Буква отнесется? Потом не будут вопросы? Интересует именно практический опыт, теорию я знаю.
 
Подскажите, кто знает: рефинанс в Букве должен быть на сумму не более лимита закрываемой карты? Или можно перевести в счет рефинанса сумму побольше? Как к этому Буква отнесется? Потом не будут вопросы? Интересует именно практический опыт, теорию я знаю.
Потом , кредитки снять нужно, а если с нее можно легко снять, зачем ее закрывать...

Я переводил больше задолженности, но меньше лимита, все ок
 
Потом , кредитки снять нужно, а если с нее можно легко снять, зачем ее закрывать...

Я переводил больше задолженности, но меньше лимита, все ок
У врунов например свои деньги с кредитки снимаются без %
 
У врунов например свои деньги с кредитки снимаются без %
Да у многих свои деньги снимаются без %. У таксистов например. Да даже у "своей кредитки" 500т снимаются, а её прям хочется закрыть после получения всех плюшек. Но буква может быть против 500т
 
Да у многих свои деньги снимаются без %. У таксистов например. Да даже у "своей кредитки" 500т снимаются, а её прям хочется закрыть после получения всех плюшек. Но буква может быть против 500т
Буква же переводит до 800т
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх