• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей (ссылки, картинки, личные сообщения)

Не хватает обзора карты? Пишите сюда (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
177
Сообщения
3,239
Реакции
3,156
Telegram
@Shtirlitzzz
Банков много, разных продуктов хватает с головой, сходу всё и не охватить.

Если появились идеи и запросы
, что не хватает обзора на что-то любопытное - пишите. Может я займусь, может кто-то из форумчан.
Дебетовая/кредитная - не важно.


Также буду свои заметки накидывать о рекомендациях.
Например, сейчас в телеграме написали предложение сделать обзор:

Кредитка Кэшбек Примсоцбанка:
1. По тарифу снятие 30 тыс./мес. без комиссии (написано) и в грейс 100 дней (для именных карт, если для моменталки - 60). Куда запрятали про грейс - непонятно, но видимо карта как у Акцепта просто на все операции работает в грейс режиме (сам грейс подтверждён правилом 7 маринок).

2. Банк широко представлен по всей России

3. За оформление предлагается приветственный бонус 1000 руб. (по 500 руб. за первое снятие наличных и первые покупки по карте в течение 2 недель с даты получения карты). И есть слабенький кэшбек 3% на АЗС при покупках от 15 тыс./мес.

4. Выпуск бесплатный, обслуживание со 2 года - 1000 руб./год, если не делать оборот 100к в год. Но можно выпустить моментальную карту по ТП Моментум - она безусловно бесплатна, но грейс сокращается со 100 до 60 дней, без приветственных бонусов и кэшбека на АЗС.
https://pskb.com/credit-cards/credit-card-cashback/
1716454052124.png
 
Идея хорошая. Если появился запрос, лучше создавать отдельную тему под карту (тем более, верхний пост всегда можно дополнить). Еще можно в Разделах по кредиткам и дебетовым сделать темы "Посоветуйте карту для ... (цели, параметры)".
 
Хорошо бы тему про карту МТС Weekend. У неё есть два варианта - дебетовая и кредитная, к сожалению, не знаю разницы. Дают 5% кэшбек за кафе, такси и кое-какие развлечения.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху