• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Тольяттихимбанк - 3% кэшбэка (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
182
Сообщения
3,543
Реакции
3,508
Telegram
@Shtirlitzzz
1715581752097.png
Банк Тольяттихимбанк из Самарской области (доп. офисы Москва и Пермь) предлагает кэшбэк 3% на все покупки.

Лимит выплаты 2 тыс. руб/мес, условие - покупки от 10 тыс. руб
Написано, что по всем картам: по зарплатным, индивидуальным, пенсионным.

Страница-описание программы «CASHBACK ТХБ»: https://www.thbank.ru/retail/cards/cashback/
В положении о выплате вознаграждения (от августа 2023, pdf) указаны исключения только в текстовом виде, существенное здесь - про исключение страховых услуг.
Если у клиента 2 карты с разными счетами - выплаты будут на каждый счёт.

Дебетовая карта МИР классическая стоит 1000 ₽ за весь срок обслуживания.
Кредитная, пенсионная или зарплатная - бесплатны.
Страница карт банка

Есть премиальный пакет «Приоритет»: по бонусной программе кэшбэк составляет 3,5% при обороте от 75к/мес, лимит 5000 ₽
Тарифы для Самарской области и Москвы/Перми могут отличаться.
В тарифе указано, что Ежемесячное обслуживание карты в рамках Приоритета стоит 2500 руб. или 0 руб. при остатках на счетах и вкладах клиента от 7,5 млн. руб.
 
Последнее редактирование:
В Москве за один визит можно получить карту или сначала заказ, потом получение?
Думаю нет, они староверы и карты у них мало того, что именные,но еще и эмбоссированные. Поэтому.
Но печатают их в мск, поэтому все может уложиться в макс неделя.
Приоритет это по мне так борщ и выдается только вроде как в Перми. Вообще недавно Пермь появилась.
Карта не дорогая, правда ранее стоила 500 р., но и пенс/зарпл можно не брезговать. Причем пенсий может быть и не одна.
Наливают и за телефон и ЖКХ(с оплатой по реквизитам).
Из минусов - ИБ/МП полная фигня, хоть и пилят/перепиливают постоянно. Нормальная выписка только в отделении, но историю можно увидеть. "Посчитать" КБ практически невозможно. Только увидеть сумму и прикинуть. В общем как всегда, КБ перевешивает неудобства.
 
Последнее редактирование:
Был в Москва-Сити 28 июня (там же раздавали карты Сбера с нейродизайном в тот день). Хотел посмотреть что да как у Тольятихимбанка, но я просто не смог найти их отделение. Кто-нибудь в Москве решался открыть их карту?

Может, отделение закрыли... Но на их сайте такой информации на тот момент я не увидел.
 
Вот инфо с сайта
Дополнительный офис "Москва" в г. Москва.
Режим работы: с 9.00 до 18.00, без перерыва.
Выходные дни: суббота, воскресенье.
123112, г. Москва, Москва-Сити, Башня «Город столиц», Пресненская набережная, 8, стр.1, 2 этаж.
Контактный телефон: (499) 673-05-06
E-mail: msk-city@thbank.ru
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху