Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Обнаруженные ошибки, баги

Если вам НЕ нужны ВСЕ сообщения из темы, пожалуйста, зайдите в настройки "Стиль и уведомления" https://finforums.ru/account/preferences
И уберите галочку с "Получать оповещения без посещения тем"
У меня обратная ситуация. Часто читаю сообщения в отслеживаемых темах прямо в почте, когда их немного. Описанная вами галочка включена. Но я заметил, что приходит только одно сообщение из каждой темы. Дальше никаких оповещений нет. А по факту перехожу на форум, а там их уже десяток. Что мне нужно настроить, чтобы каждое сообщение приходило на почту, как на склянках?
 
У меня обратная ситуация. Часто читаю сообщения в отслеживаемых темах прямо в почте, когда их немного. Описанная вами галочка включена. Но я заметил, что приходит только одно сообщение из каждой темы. Дальше никаких оповещений нет. А по факту перехожу на форум, а там их уже десяток. Что мне нужно настроить, чтобы каждое сообщение приходило на почту, как на склянках?
1709697706312.webp

Точно всё вот так стоит в настройках?
 
@Mr. Digest, как-то можно настроить, чтобы оповещения об ответах были в почте, но их не было в колокольчике на форуме? В нём оставить только спасибы к постам.
 
@Mr. Digest, как-то можно настроить, чтобы оповещения об ответах были в почте, но их не было в колокольчике на форуме? В нём оставить только спасибы к постам.
Да, загляните в стили и уведомления, нажав на свою аватарку
 
Да, загляните в стили и уведомления, нажав на свою аватарку
Так я там был конечно же. Как галочки выставить чтобы было, как я написал выше? В настоящее время все галочки стоят, кроме "получать новости и обновления на эл. почту".
Кажется понял, надо снять галочку "Оповещение" на "ответил в отслеживаемой теме", и вроде как уведомления на почту это не должно отключить.
 
Так я там был конечно же. Как галочки выставить чтобы было, как я написал выше? В настоящее время все галочки стоят, кроме "получать новости и обновления на эл. почту".
Кажется понял, надо снять галочку "Оповещение" на "ответил в отслеживаемой теме", и вроде как уведомления на почту это не должно отключить.
Да, начиная с Сообщения в отслеживаемом форуме галочки поснимать. Тогда в колокольчик не будут падать оповещения
 
При переходе на страницу форума выдало код
 

Вложения

  • Screenshot_20240306_183245_com.android.chrome.webp
    Screenshot_20240306_183245_com.android.chrome.webp
    184,8 КБ · Просмотры: 7
Что-то совершенно не работает изменение шрифта... Как ни меняй, визуально нет изменения...
 

Вложения

  • Screenshot_20240306-204403.webp
    Screenshot_20240306-204403.webp
    64,4 КБ · Просмотры: 5
Хотя на неё не подписан, проверил
Вероятно, включена настройка Отслеживать темы, в которых оставляете сообщения или с которыми взаимодействуете или как то созвучно. Сообщения в теме оставляли?
 
приходит только одно сообщение из каждой темы. Дальше никаких оповещений нет.

Точно всё вот так стоит в настройках?

начиная с Сообщения в отслеживаемом форуме галочки поснимать. Тогда в колокольчик не будут падать оповещения
Хотелось бы настроить оповещения таким образом, что бы в почту падали все посты в отслеживаемых темах, включая мои, при этом в колокольчике уведомлений о новых постах не было.
Правильно ли я понял, что:
1.мои посты в почту не будут приходить ни при каких условиях?
2. Чтобы получать все посты в почту без посещения темы нужны 2 галки:

1710055696893.webp

3. Чтобы не получать уведомления в колокольчике, вторая галка должна быть отключена, т.е. хотелки получать все сообщения на почту и не получать их в колокольчик являются несовместимыми?

По факту, у меня обе галки стоят, в колокольчик получаю уведомления, скорее всего, о первом новом сообщении, на почту тоже только о первом новом сообщении в теме. Т.е. галка "получать оповещения без посещения темы" не работает. Пробовал отписаться от всего и подписаться заново - не помогло. Что ещё "поковырять“ в настройках можно? Можно привыкнуть к уведомлениям в колокольчике, но вот на почту крайне желательно получать все уведомления без посещения темы, в т.ч. о своих постах.
Screenshot_20240310-101406.webp
 
Хотелось бы настроить оповещения таким образом, что бы в почту падали все посты в отслеживаемых темах, включая мои, при этом в колокольчике уведомлений о новых постах не было.
Правильно ли я понял, что:
1.мои посты в почту не будут приходить ни при каких условиях?
2. Чтобы получать все посты в почту без посещения темы нужны 2 галки:

Посмотреть вложение 1571
3. Чтобы не получать уведомления в колокольчике, вторая галка должна быть отключена, т.е. хотелки получать все сообщения на почту и не получать их в колокольчик являются несовместимыми?

По факту, у меня обе галки стоят, в колокольчик получаю уведомления, скорее всего, о первом новом сообщении, на почту тоже только о первом новом сообщении в теме. Т.е. галка "получать оповещения без посещения темы" не работает. Пробовал отписаться от всего и подписаться заново - не помогло. Что ещё "поковырять“ в настройках можно? Можно привыкнуть к уведомлениям в колокольчике, но вот на почту крайне желательно получать все уведомления без посещения темы, в т.ч. о своих постах.
Посмотреть вложение 1573
Сейчас на ходу отвечу по основному вопросу: "колокольчик" себе я отключил (практически всё).
На почту же идёт всё!

И пуши оставил только о личных сообщениях.
 
Последнее редактирование:
На главной странице форума в этой плашке по умолчанию вроде "Последние ответы" было выбрано все время, а сейчас "Популярные темы", или меня глючит? Это нигде не настраивается?
1710183727591.webp
 
На главной странице форума в этой плашке по умолчанию вроде "Последние ответы" было выбрано все время, а сейчас "Популярные темы", или меня глючит? Это нигде не настраивается?
Посмотреть вложение 1616
Очевидно сайт перенастроен. Мне, как сейчас, не нравится. Может для новичков и норм и правильно
 
На главной странице форума в этой плашке по умолчанию вроде "Последние ответы" было выбрано все время, а сейчас "Популярные темы", или меня глючит? Это нигде не настраивается?
Посмотреть вложение 1616
Экспериментировали. Привлекли внимание. Вертаем взад )
 
Может я что то где то не включил. Но почему у меня не работает совсем верхняя панель в окне ответов. Все кнопки не активны. Это только у меня так. Или где то что то надо включить?
УПС. Дело кажеться в браузере. Пользуюсь Opera. Попробовал в хроме всё пашет. А браузер менять не хочется
 

Вложения

  • Screenshot_20240313-235401.webp
    Screenshot_20240313-235401.webp
    65 КБ · Просмотры: 12
Может я что то где то не включил. Но почему у меня не работает совсем верхняя панель в окне ответов. Все кнопки не активны. Это только у меня так. Или где то что то надо включить?
УПС. Дело кажеться в браузере. Пользуюсь Opera. Попробовал в хроме всё пашет. А браузер менять не хочется
Если не реагируют кнопки, это нажата кнопка квадратных скобок, это редактирование кода.
Справа от изогнутой стрелочки нужно нажать на три кнопочки и нажать на ту же кнопку.
 
Если вам НЕ нужны ВСЕ сообщения из темы, пожалуйста, зайдите в настройки "Стиль и уведомления" https://finforums.ru/account/preferences
И уберите галочку с "Получать оповещения без посещения тем"
У меня ситуация противоположная - хочу получать ВСЕ сообщения из отслеживаемых тем, но получаю только самое первое непрочитанное, а остальные - нет. Приходится заходить в отслеживаемую тему и читать все непрочитанные. Соответствующую галочку снимал и ставил заново - не помогает :(
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх