• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). Но с 3 июля временно приостановим эту возможность. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Подписка - Пакет (Перекресток, Пятерочка) (Читает 1)

Подписка от Х5. Включает кэшбэк общими фантиками в Перекрестке и Пятерочке. Бесплатные доставки на дом. Кэшбэк 20% на выпечку, общий кэшбэк 5%, кэшбэк на кофе чай 50%, кешбек на готовую еду 20%. Также есть бонусы и кешбек в других сервисах.

Пример: 5% кэшбэка равны 50 фантикам со 100р. Фантики при списании дают 5р с 50 фантиков.

https://x5paket.ru/
1718289314883.png

1718289326973.png

1718289390543.png

Подписка полностью входит в подписку Газпром Бонус.
А ещё можно подключить Газпромбанк привилегии (199 или 299 ₽/мес) и также получить подписку.
 
Последнее редактирование модератором:
417 там и там. Значит общий баланс врёт.
Не похоже, что врёт! Ведь за 11 мая была покупка 808 руб., начислено по чеку 729 баллов, а на главной отразилось 1745 баллов, которые я благополучно списала 12 мая. :)
 
Не похоже, что врёт! Ведь за 11 мая была покупка 808 руб., начислено по чеку 729 баллов, а на главной отразилось 1745 баллов, которые я благополучно списала 12 мая. :)
Значит нужно составлять ручками выписку в Экселе.

Бывают ещё временные баллы. Не знаю, рисуются ли они в начислениям у покупки.
 
Бывают ещё временные баллы. Не знаю, рисуются ли они в начислениям у покупки.
Не помню, рисуются или нет, но их можно вычислить. Посмотреть, сколько баллов и когда сгорят.
 
Последнее редактирование:
Кофе в кофемашинах подорожал в 2 раза (возможно, от города зависит). То, что было 50, стало 100, что было 30, стало 60. Полцены так и возвращают баллами при наличии "Пакета", но в итоге стало не то чтобы "вау".
 
Была вчера покупка на 500 рублей, начислено за неё 417 баллов. При покупке баллы были списаны в 0, а сегодня на главной странице отразились не 417 баллов, а 1146. Почему, непонятно. Но, я не против :)
Может быть 50% не баллами а эквиваленту рублей? То есть 500% баллами
 
Что-то последнее время баллы не списываются в Пятерке (один и тот же магазин), ошибка "обновите штрих-код", в Перекрестке нормально. Может магазин настроил свои терминал самообслуживания спецом так?
 
У кого-нибудь есть опыт покупки пакета по штрихкоду из шапки темы? Как все проходит?
Вчера на кассе самооблуживания пробила штриход, затем карту. В теории можно было оплатить покупку, была произведена отмена операции.
Пакет по карте автоматически продлится?
 
У кого-нибудь есть опыт покупки пакета по штрихкоду из шапки темы? Как все проходит?
Вчера на кассе самооблуживания пробила штриход, затем карту. В теории можно было оплатить покупку, была произведена отмена операции.
Пакет по карте автоматически продлится?
Если всё-таки готов платить некие деньги за эту подписку. То стоит посмотреть на Газпром бонус.
 
В МП Пятёрочки не всегда своевременно отображаются начисленные баллы. Но можно сделать вывод, что «кэшбэк 5% баллами» с подпиской Пакет подразумевает 5% уже деньгами, а непосредственно баллами там до 50% выходит, а то и выше. Причём большинство покупок мы делаем по акциям, но по ним баллы тоже начисляются. Это вам не Гамнит.
 

Вложения

  • B4A6BF29-3A6E-405F-8C52-DC2DB8E4578E.png
    B4A6BF29-3A6E-405F-8C52-DC2DB8E4578E.png
    131.1 KB · Просмотры: 9
  • 7A4D15B9-5DD5-4754-9734-294BC59C26BC.png
    7A4D15B9-5DD5-4754-9734-294BC59C26BC.png
    134.2 KB · Просмотры: 9
Причём большинство покупок мы делаем по акциям, но по ним баллы тоже начисляются.
Удивительное дело! Я не знаю, почему вам начисляются баллы за товары по акциям. Возможно это зависит от региона. Мне и еще трем людям, к кому у меня есть доступ к ЛК X5club, никаких баллов за них не начисляют. У всех подключен Пакет. Регион СПБ и ЛО.
 
В МП Пятёрочки не всегда своевременно отображаются начисленные баллы. Но можно сделать вывод, что «кэшбэк 5% баллами» с подпиской Пакет подразумевает 5% уже деньгами, а непосредственно баллами там до 50% выходит, а то и выше. Причём большинство покупок мы делаем по акциям, но по ним баллы тоже начисляются. Это вам не Гамнит.
18 и 19 июня не начислено вроде. полагаю , как раз был акционный товар
 
В МП Пятёрочки не всегда своевременно отображаются начисленные баллы. Но можно сделать вывод, что «кэшбэк 5% баллами» с подпиской Пакет подразумевает 5% уже деньгами, а непосредственно баллами там до 50% выходит, а то и выше. Причём большинство покупок мы делаем по акциям, но по ним баллы тоже начисляются. Это вам не Гамнит.
А у меня почему-то стабильно дают крохи какие-то, хотя закупаюсь только в перике и пятерке по одной карте. За месяц дай бог рублей 200 баллами накопится.
 
А у меня почему-то стабильно дают крохи какие-то, хотя закупаюсь только в перике и пятерке по одной карте. За месяц дай бог рублей 200 баллами накопится.
с пакетом ? в личном кабинете 5-ки или перекрестка можно посмотреть за что сколько начисляют
 
у меня в июне 3000 траты в перекрестке и балы 4750. в 5-ке траты 11800 и балы 10500. в среднем чуть более 10% получилось.
 
@ввв, там только сумма покупки и размер каши, без детализации покупки. Проще по чеку.
я к тому , что если б на акционный товар начисляли , то минимум 5% было бы с чека (с пакетом) а это не так ( ну если только там не табак в чеке)
 
@ввв, я не буду с Вами спорить, но вот если уж Гамнит действительно не начисляет по акционному товару, то там реально ноль баллов за покупку на тысячу с лишним. А в Пятёрке мы тоже почти всё берём по акциям, но баллы начисляют.
 
Баллы начисляют по персональным предложениям, даже если на них жёлтый ценник. На другие жёлтые ценники ничего не начисляют.
В этом месяце я выбрал одной из категорий развесные конфеты, так в ближайшем магазине нет ни одного сорта с белыми ценниками, во втором по отдалённости 50/50, хз как они это решают у себя. :Biggrin:
Кстати у баллов за перс. предложение очень короткий срок жизни, рекомендую всегда по возможности их списывать.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху