• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Приглашаю в кред. платформу nibbleinvest.ru (Читает 1)

  • Автор темы taj
  • Дата начала
  • Просмотры 802

taj

Участник
Регистрация
17.03.2024
Темы
3
Сообщения
73
Реакции
20
Вы получаете 2000 рублей от платформы через месяц за инвестицию в 5000.
Сейчас есть возможность вложить эту пятерку всего на 6 месяцев- подробная тема о платформе.
Сверх выгода!


З.Ы. От меня - тоже может быть плюшка, пишите в личку.
 
Поправьте опечатку в названии темы, а то как-то двусмысленно получилось:
Приглашаю в краду платформу...
 
  • Годно
Реакции: m_rt
Вы получаете 2000 рублей от платформы через месяц за инвестицию в 5000.
Сейчас есть возможность вложить эту пятерку всего на 6 месяцев- подробная тема о платформе.
Сверх выгода!


З.Ы. От меня - тоже может быть плюшка, пишите в личку.
Это скорее похоже на пирамиду
 
  • Годно
Реакции: m_rt
Поправьте опечатку в названии темы, а то как-то двусмысленно получилось:

Баян не мой :D но смешно получилось


Это скорее похоже на пирамиду
Документы от ЦБ есть, хоть и выглядит всё очень жирно, в рублях.
Хотя на 50% годовых в баксах от ТГ мы не смотрели как на конкретное кидалово, а суть примерно такая же - есть цена приведения клиента, и она платиться или прямо или косвенно.

Вкладывать последнее не призываю, у всех свой подход к рискам.
 
Последнее редактирование:
Up! Акция всё ещё идёт!

!!! В течение 15 рабочих дней следующего месяца вы получите бонус приглашенный инвестор получит 2000 ₽
 
З.Ы. От меня - тоже может быть плюшка, пишите в личку.
Да уж... Импотенция какая-то. Инфляция, панимаш! А вот раньше было, а не могло!..
Раньше хоть напёрстки двигали, лохами вертели.
Красота! Интерактив, смотрибельно было... до живых драк с соплями доходило.
Сейчас же - тошнит от этих доморощенных инвест-, крипто-цыган. Ну никакого креатива! :Morning2:
 
  • Ну, такое
Реакции: taj
Сейчас же - тошнит от этих доморощенных инвест-, крипто-цыган
Это вы про кого ?
Практика рефбека - обычное дело, лет уж 20 как. Не хотите - не используйте, проходите мимо.
 
Да причём тут рефбек...
Вас смущает выдача денег бизнесу в займ?
Ну тут риски ни кто не отменял, каждый думает сам сколько % своего портфеля он может инвестировать в такие, безусловно, рискованные активы.

Работа площадок вроде jetlend, moneyfrends, альфапоток и других, как и этой обсуждаемой - регулируется ЦБ, и существуют они не 1 год и выдают десятки миллиардов рублей кредитов, потому сравнивать это как "криптоцыганами" ну крайне не уместно. Тут люди как минимум собрали документы и представили в ЦБ какую-то бизнес модель и правила оценки заёмщиков.
Дефолты безусловно, были есть и будут. Последние 10 тысяч вкладывать в условного ИП Пупкина, конечно не стоит. Распределить их на 10-20 заёмщиков - это совсем другое дело.
 
... Тут люди как минимум собрали документы и представили в ЦБ какую-то бизнес модель и правила оценки заёмщиков.
То же самое сдели те полторы-две сотни банков, которых ЦБ потом лишил лицензии за воровство и коррупционные схемы!
:Lol:


... Распределить их на 10-20 заёмщиков...
- это совсем другое дело :Rofl2:
 
То же самое сдели те полторы-две сотни банков
Ну можно ещё Лёню Голубкова вспомнить, и Хопёр инвест какой-нибудь.

К обсуждаемой теме никакого отношения это не имеет. Ваша личная нетерпимость к риску, или отсутствие понимания как работает финансовый рынок - не делает продукт плохим, даже если лично вам так кажется.

Не говорите мне, куда мне проходить,
Ну вам видимо только в сберкассу :ROFLMAO:
 
Ну можно ещё Лёню Голубкова вспомнить, и Хопёр инвест какой-нибудь
Не поверите... Из моего поколения уже ху@ кто и вспомнит. Деменция, панимаш... :Morning2:
Так что, да... Напоминайте почаще - и молодым дурням полезно будет узнать про "кручу-верчу".

вам видимо только в сберкассу
Не пускают уже... И денег с книжек давно не выдают. Всё обещают индексацию... Впрочем, как и некоторые - плюшек "может быть". :Rofl2:
 
или отсутствие понимания как работает финансовый рынок
Что тут понимать-то? Принцип один - нае@би ближнего своего, да и про дальнего не забудь! :Biggrin:
 
В чём тут приглос, если никакого рефбека от ТС нет? 2000 платит платформа, ТС получает с этого 5000 и не делится. Выгоднее самого себя через пампаду пригласить и получить за это 6400.
 
дочитать первый пост до конца.
В конце "Кот Шрёдингера" описан, а не рефбек. Если "плюшки" не будет - всегда можно на кота спихнуть. Сожрал, мол... :Biggrin:
 
Один пришёл 2 строчки прочитать не в силах.
Второй догадки встроит - "если будет не будет". Клиника :ROFLMAO:
Если бы ты потрудился нормально описать условия, то и вопросов бы не было, а так это "самый умный ищет дураков", которые на 2 тысячи поведутся. Надеюсь, что твоим потенциальным дуракам клиентам что-то станет более понятно.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху