• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Приглашаю в кред. платформу nibbleinvest.ru (Читает 1)

  • Автор темы taj
  • Дата начала
  • Просмотры 822
Если бы ты потрудился нормально описать условия, то и вопросов бы не было
Друг, если тебе сложно написать в личку для доп деталей - не пользуйся предложением, проходи мимо, "трудиться" для тебя я не собираюсь.
Так же как и что-то серьезно обсуждать с теми кто крауд промо сравнивает с МММ. Потому я сразу и сказал - проходите мимо.

твоим потенциальным дуракам клиентам
У меня нет клиентов, я отношения площадке не имею ни какого. Есть правила раздела, почитайте, предельно простые, попробуйте почитать.
 
Изучи хотя бы значение выражения "крауд промо", бизнесмен мамкин. И да, в правилах чётко написано "какой бонус можете предоставить лично вы", в стартовом посте этого нет.
 
бизнесмен мамкин
Ну с твоим уровнем интеллекта всё было ясно с первого сообщения.

"какой бонус можете предоставить лично вы
В модераторы записался или синдром вахтёра и всех поучить хочется? Почитай прямо следующее предложение: "Детали обсуждайте лично в переписках." Или как с первым постом, мозг работает только частично и прочитать всю информацию сразу слишком сложно?
 
Последнее редактирование:
Если бы ты снялся с ручника, то давно бы уже разобрался, что бонус должен быть указан конкретно, а "детали лично в переписках" это предоставление рефки, промика или чего-то ещё.
 
Последнее редактирование:
Красиво ты на фактах подорвался. Но я свою задачу выполнил - адекватные люди с тобой дел иметь не будут.
 
  • Ну, такое
Реакции: m_rt

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху