Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Приветственная акция для "старожилов" (закрыто)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 12 тыс.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 238
Реакции
4 244
Зовём в гости и на постоянное проживание, а также выдаём бонусы тем, кто на форуме Банки.ру или на бывшем Блоге Банкира имеет регистрацию более 10 лет и имеет там от 100 сообщений.

Оставьте здесь на форуме 5 сообщений.
Получите 500 руб.

После выполнения миссии напишите заявку в личку администратору с указанием номера СБП + банк.
Для получения анонимной выплаты укажите аккаунт в телеграм (через @) для выплаты посредством внутреннего telegram-перевода.

Акция предварительно до 31.01.24.

Условие 1:
я могу запросить на банки.ру личным сообщением, их ли это профиль на этом форуме.
Условие 2:
минимум 100 сообщений на форуме банки.ру
 
Последнее редактирование:
Присоединяюсь, прочитал в Телеграмме про акцию.
Статистика
Регистрация: 18.11.2013 На банки.ру уже 10 лет
Последний визит: 05.01.2024 22:56
 
Мое первое сообщение для выполнения миссии. Приветственная акция - это хорошо. Добро пожаловать.

 
всем привет в этом чати (сообщение1)
 
Какая хорошая акция.. )
 
Какая хорошая акция
а по-моему стремная. голодающие малолетки могут воспользоваться моим стажем на склянках
 
а по-моему стремная. голодающие малолетки могут воспользоваться моим стажем на склянках
голодающие не могут, тк у голодающих проблемы с акцией (организатор не указал все условия, однако требовал их выполнения) ) даже со своим чистым профилем, а вы говорите с чужим
 
голодающие не могут, тк у голодающих проблемы с акцией (организатор не указал все условия, однако требовал их выполнения) ) даже со своим чистым профилем, а вы говорите с чужим
Разве организатор многого хотел?

Вы предложили поверить на слово и выдать 500р. На шильдик презрительно отозвались
 
Всем привет!
 
Отличная мотивация для старта нового форума.
 
1212.webp
 
В связи с высокой активностью в этой акции вводим доп. условие.

Должно быть минимум 100 сообщений в вашем профиле на банки.ру.
Причина - бонус хотят получить даже молчуны (10-17 лет), что имеют от нуля до 10 сообщений...

Чуть ранее мы добавили условие, что в случае необходимости уточняем на банки.ру личным сообщением, правда ли это их аккаунт.
 
А если меня выгнали с банок почти два года назад? И аккаунт уже удален. Все? Мне не повезло? :Sad:
 
Должно быть минимум 100 сообщений в вашем профиле на банки.ру.
Причина - бонус хотят получить даже молчуны (10-17 лет), что имеют от нуля до 10 сообщений...
Ну вот, а у меня регистрация от декабря 2014, 10 лет в конце этого года исполнится, зато 5000+ сообщений :cautious: Разрываюсь между форумами, не знаю какой выбрать :LOL:
1704793040129.png
 
  • Годно
Реакции: Is2
У меня 10 лет будет только в августе. Сообщений 2504. На банках был другой ник. 5 сообщений написал. Из-за срока регистрации на банках не знаю писать
в личку администратору или нет?
Снимок экрана 2024-01-11 131038.jpg
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-01-11 131330.webp
    Снимок экрана 2024-01-11 131330.webp
    13,1 КБ · Просмотры: 5
У меня 10 лет будет только в августе. Сообщений 2504. На банках был другой ник. 5 сообщений написал. Из-за срока регистрации на банках не знаю писать
в личку администратору или нет?
Посмотреть вложение 480
Шильдик будет - бонус нет. На склянках отправил лс
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх