Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Приветственная акция для "старожилов" (закрыто)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 12 тыс.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 124
Реакции
4 132
Зовём в гости и на постоянное проживание, а также выдаём бонусы тем, кто на форуме Банки.ру или на бывшем Блоге Банкира имеет регистрацию более 10 лет и имеет там от 100 сообщений.

Оставьте здесь на форуме 5 сообщений.
Получите 500 руб.

После выполнения миссии напишите заявку в личку администратору с указанием номера СБП + банк.
Для получения анонимной выплаты укажите аккаунт в телеграм (через @) для выплаты посредством внутреннего telegram-перевода.

Акция предварительно до 31.01.24.

Условие 1:
я могу запросить на банки.ру личным сообщением, их ли это профиль на этом форуме.
Условие 2:
минимум 100 сообщений на форуме банки.ру
 
Последнее редактирование:
На блогбанкире практически с открытия проекта, на склянках 12 лет, но 4 года уже там не пишу. Все на телеграм подсели- в блогбанкире даже телеграммная лента с ББ-чата сейчас прицеплена :) Хотя форум во многом удобнее -тнет такой суеты как в телеграмме :) Посмотрим как форум счас попрет!
 
Кстати, совсем не очевидно: если написать в личку и закрыть станицу, то потом нигде переписку не найти (ни в профиле ни где-нибудь ещё). Или я плохо искал ? Решается путём создания новой переписки и перехода на уровень вверх на страницу https://finforums.ru/conversations/
Да, не привычно. Можно из e-mail перейти. Или включив фильтр на этой странице. Сейчас с пушами ещё разберёмся и подключим
 
Пришли 500 руб, спасибо!
 
Акция еще действует для 10 и более лет?
 
Неожиданно оказалось, что на банки.ру уже 11 лет.
Придётся поучаствовать в акции. +значок выцыгонять)
 
Неожиданно оказалось, что на банки.ру уже 11 лет.
Придётся поучаствовать в акции. +значок выцыгонять)
Да уж время летит очень быстро... сам удивился, что уже 16 прошло)
 
Всем привет. Я на banki.ru
19.01 будет 10 лет👇
 

Вложения

  • Screenshot_20240105_025749_edit_208226634541180.webp
    Screenshot_20240105_025749_edit_208226634541180.webp
    44 КБ · Просмотры: 17
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх