• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Т-Банк (Тинькофф Банк) (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
179
Сообщения
3,356
Реакции
3,306
Telegram
@Shtirlitzzz
1717575568608.png
Тинькофф
— онлайн-экосистема, основанная на финансовых и лайфстайл-услугах.
Клиентами Тинькофф якобы стали 38 млн человек по всей России.
Тинькофф называется себя третьим крупнейшим банком страны по количеству активных клиентов.

Темы на форуме:
Дебетовая карта Tinkoff Black: https://finforums.ru/threads/tinkoff-black-tinkoff-bank.18
Вклады и НС Тинькофф - https://finforums.ru/threads/vklady-i-ns-v-tinkoff.340
Виртуалка Тинькофф Мобайл - https://finforums.ru/threads/virtualka-tinkoff-mobajl.262/
Кредитка Тинькофф Платинум - https://finforums.ru/threads/tinkoff-platinum.251/
Брокер - Тинькофф Инвестиции - https://finforums.ru/threads/broker-tinkoff-investicii.142/
Тинькофф премиум - https://finforums.ru/threads/tinkoff-premium-podpiska-format-obsluzhivanija.116/
 
Последнее редактирование:
Добрый день. Оформил потреб в Тине три дня назад. Одобрили, появилась кнопка активации. Не нажимается, пишет ошибку. В саппорте создали заявку, вчера пришло сообщение, что по кредиту отказ, но в то же время заявка одобрена, поддержка путается в показаниях. Взяли еще 2 дня на разбирательство. Кредит висит на главной с надписью "Требуется активация". Что это за хрень, было у кого?
 
Добрый день. Оформил потреб в Тине три дня назад. Одобрили, появилась кнопка активации. Не нажимается, пишет ошибку. В саппорте создали заявку, вчера пришло сообщение, что по кредиту отказ, но в то же время заявка одобрена, поддержка путается в показаниях. Взяли еще 2 дня на разбирательство. Кредит висит на главной с надписью "Требуется активация". Что это за хрень, было у кого?
Если в банке с самого начала ошибки и путаница, что же будет потом? Не связывайтесь с ним, намучаетесь.
 
  • Годно
Реакции: m_rt
Так и не смогли решить проблему, отменяют заявку. Теперь не факт что новую одобрят. Ну и контора.
 
Как говорится, чтобы не происходило - всё к лучшему. Возможно для вас сейчас это не очевидно, а в дальнейшем вы поймёте.
 
Здесь на форуме есть тема Приглашение в Т- банк. Попробуйте по ссылке сделать заявку на кредит, возможно, это вам поможет и получите дополнительно вознаграждение.
 
Как говорится, чтобы не происходило - всё к лучшему. Возможно для вас сейчас это не очевидно, а в дальнейшем вы поймёте.
Возможно так и есть. С таким банком лучше дел не иметь, может и хорошо что не сложилось. Ну и каша же у них там.
 
Если сумма кредита небольшая, некоторые участники форума предпочитают оформлять несколько кредитных карт с бесплатным снятием наличных в грейс, и возможностью погашения долга по другой кредитке, проценты вообще не платят. У Т-банка тоже кредитка позволяет и снимать и переводить баланс карты на дебетовую карту, а дальше расходовать по вашему желанию.
 
У Т-банка тоже кредитка позволяет и снимать и переводить баланс карты на дебетовую карту, а дальше расходовать по вашему желанию
Вот только если на 55-й или 120/180-й день не вернуть всю сумму на кредитку Т, проценты за весь период очень сильно огорчат, они гораздо выше, чем по обычному потребу.
 
Вот только если на 55-й или 120/180-й день не вернуть всю сумму на кредитку Т, проценты за весь период очень сильно огорчат, они гораздо выше, чем по обычному потребу.
А какая кредитка не огорчит,если тупонуть,а?
 
Мой пост начитается со слов "если сумма кредита небольшая" , подразумевается эту сумму можно погасить за несколько месяцев, используя кредитки нескольких банков.
 
Ну, например, моя древняя сберовская со ставкой 17,9% годовых
Сейчас таких процентов уже не бывает по кредиткам. Вы только представьте: Сбер дает ипотеку по ставке 16%, и народ бегом бежит брать - ведь с 1 июля сего года льготная ипотека (для многодетных и IT-шников) сильно ухудшится.
 
Мой пост начитается со слов "если сумма кредита небольшая" , подразумевается эту сумму можно погасить за несколько месяцев, используя кредитки нескольких банков.
Сумма нужна 200-300к. На 120 дней на возврат мало будет.
 
Если расходы 300 тыс. можно оплатить картой, можно оформить кредитку альфа банка год без процентов. Покупки в первые 30 дней, можно гасить в течение года без процентов 11 месяцев мин.платежами , к концу 12 месяца оставшуюся сумму.
Кредитка ВТБ кроме покупок позволяет снять 100 тыс без комиссии в грейс первые 30 дней , первый ЛП 200 дней, погашения мин платежами, оформлять карту в начале месяца. Может использоваться в сочетании как с кредитом, так и с другими кредитными картами.
 
Спасибо, тоже склоняюсь в сторону КК Альфы.
 
Если в банке с самого начала ошибки и путаница, что же будет потом? Не связывайтесь с ним, намучаетесь.
Я также подумал когда однажды решил застраховаться в тинькоффе, а на сайте при оформлении постоянно происходила какая-то ошибка, которая не давала этого сделать. Попытался так дня три, внятного ответа что делать с данной проблемой от поддержки не получил и по итогу призадумался, что раз уж на данном этапе траблы и никто помогать особо не хотел, то что будет потом. Решил, что лучше вообще не связываться, может оно и к лучшему
 
Я также подумал когда однажды решил застраховаться в тинькоффе, а на сайте при оформлении постоянно происходила какая-то ошибка, которая не давала этого сделать. Попытался так дня три, внятного ответа что делать с данной проблемой от поддержки не получил и по итогу призадумался, что раз уж на данном этапе траблы и никто помогать особо не хотел, то что будет потом. Решил, что лучше вообще не связываться, может оно и к лучшему
У меня схожая история была, когда я хотел карту у Тинькова оформить - чето все лагать начало, в одном месте вообще ссылка битая была, на нее перейти нельзя было. Ну его, с таким сервисом
Оформился в другом банке, а вот страхование жизни взял в БКС, НСЖ оформил. У них и работало все как часы, и условия самыми выгодными мне показались. Не думал даже, что страховка себя любимого может еще и накоплениям и выгоде привести
 
У меня схожая история была, когда я хотел карту у Тинькова оформить - чето все лагать начало, в одном месте вообще ссылка битая была, на нее перейти нельзя было. Ну его, с таким сервисом
Просто еще почему у меня претензия, они везде затирают какие у них офигенные специалисты работают, а по итогу проблема на проблеме проблемой погоняет
Не думал даже, что страховка себя любимого может еще и накоплениям и выгоде привести
Тот самый случай когда получил выгодные плюшки там где меньше всего ожидаешь получить
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху