• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Теле2 (Читает 1)

skit8

Старожил
Регистрация
28.02.2024
Темы
1
Сообщения
17
Реакции
4
Теле2....
имею через псевдо MNP
600 мин/30 Гб/ без биржи и смс, 165 р.
у кого как складывается взаимодействие с этим оператором ?
 
400 мин/ 25 Гб/ без биржи и СМС, 300 руб/мес. (минуты и Гб переносятся на следующий месяц)
Цена заморожена до конца 2024 года. Если подымут в 2025 году до неадекватности - перейду к другому оператору.
 
Да точно, до конца 24 года заморозка. Но 24 год еще надо прожить.
 
Акция «Культурный обмен» теперь стартовала для москвичей (для регионов завершена): можно обменять минуты на билеты в музей.

Обмен и использование полученных промокодов (посещение музея) возможны с 14.05 по 31.08.24.

- Мультимедиа-арт-музей - 700 минут
- Центр современного искусства М`АРС - 1100 минут
- Музей-диорама Царь-макет - 800 минут
- Музей Москвы - 650 минут
- Музей русского импрессионизма - 650 минут
- Государственный музейно-выставочный центр «РОСИЗО» - 500 минут
- Выставочные залы Москвы - 250 минут
Промо-страница: https://culture.tele2.ru/
Условия акции https://s3.tele2.ru/ds-site/docs/minutes-management/rules-promotions-cult-exchange.pdf

Сегодня - «Понедельники от Теле2»

Заходим в приложение «Мой Tele2» и забираем до 3 подарков. Например, скидка 100 ₽ в такси; скидка 100 ₽ в Whoosh; капучино и/или пирожок во Вкусно и Точка; 10% скидки в Турбо (на прошлой неделе будто бы не у всех работало, у меня показывало скидку только на Газпромнефти); а также подписки: Wink, Литрес, Mixx, промокод в Мегамаркет 1000/5000 и другое — может отличаться по регионам.

Акция проходит каждый понедельник по 17.06.24. https://ponedelniki.tele2.ru/
 
Где то в начале года(в конце зимы) в личном кабинете было уведомление о том, чтобы подтвердил учётные (персональные) данные. Номер использовал редко,держал из-за дешманского тарифа(был подключен аж в 2010году) на связь. Остался от матери. После ее смерти прошло чуть больше года. Сегодня хотел использовать и за одно, чтобы избежать блокировки за не использование больше 90дней не попасть на блокировку. Но нетутто было, заблокирован! Робот на гор.линии так и пояснил - из-за неподтверждения. Твари! Хорошо хоть на балансе держал копейки. А переводить на себя не имело никакого смысла,так как эти негодяи номер то переоформят,а вот тариф дешманский нивкакую не хотят,а новые их тарифы мне нафиг не нужны! Остался ещё один номерок тоже с дешманский тарифом и тоже от мамани,вот теперь надо его баланс быстренько опустошать,у него тоже предупреждение с начала года. Очень мне нравилось пользоваться этими номерами для получения услуг в банках. Ни реклама,ни спам не заебыва...и.
 
Где то в начале года(в конце зимы) в личном кабинете было уведомление о том, чтобы подтвердил учётные (персональные) данные. Номер использовал редко,держал из-за дешманского тарифа(был подключен аж в 2010году) на связь. Остался от матери. После ее смерти прошло чуть больше года. Сегодня хотел использовать и за одно, чтобы избежать блокировки за не использование больше 90дней не попасть на блокировку. Но нетутто было, заблокирован! Робот на гор.линии так и пояснил - из-за неподтверждения. Твари! Хорошо хоть на балансе держал копейки. А переводить на себя не имело никакого смысла,так как эти негодяи номер то переоформят,а вот тариф дешманский нивкакую не хотят,а новые их тарифы мне нафиг не нужны! Остался ещё один номерок тоже с дешманский тарифом и тоже от мамани,вот теперь надо его баланс быстренько опустошать,у него тоже предупреждение с начала года. Очень мне нравилось пользоваться этими номерами для получения услуг в банках. Ни реклама,ни спам не заебыва...и.
Они часто в последнее время блочат за данные, у меня так второй номер заблокировали, когда не принес им паспорт новый. Хоть бы предупреждали.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху