Compaq Модератор Старожил Рег-ция 05.01.2024 Темы 10 Сообщения 2 395 Реакции 2 189 Понедельник в 09:45 #1 401 itac сказал(а): Вместе, но немногие знают в каком... Нажмите, чтобы раскрыть... Что "в каком"? Так называется вклад банка ВТБ, который открывается в отделениях Почта России. Но не для всех клиентов, не для премиальных.
itac сказал(а): Вместе, но немногие знают в каком... Нажмите, чтобы раскрыть... Что "в каком"? Так называется вклад банка ВТБ, который открывается в отделениях Почта России. Но не для всех клиентов, не для премиальных.
M Marta Спец Рег-ция 10.09.2024 Темы 0 Сообщения 281 Реакции 174 Понедельник в 16:13 #1 402 Compaq сказал(а): Что "в каком"? Нажмите, чтобы раскрыть... Песня такая была группы Кино...
Ч Чикита Активный пользователь Рег-ция 18.07.2025 Темы 0 Сообщения 137 Реакции 99 Понедельник в 19:52 #1 403 «Все говорят, что мы в месте, но не многие знают, в каком» — отсылка к песне Кинчева «Мы вместе».
M Marta Спец Рег-ция 10.09.2024 Темы 0 Сообщения 281 Реакции 174 Вторник в 08:52 #1 404 Чикита сказал(а): «Все говорят, что мы в месте, но не многие знают, в каком» — отсылка к песне Кинчева «Мы вместе». Нажмите, чтобы раскрыть... Только это все таки Цой, а не Кинчев
Чикита сказал(а): «Все говорят, что мы в месте, но не многие знают, в каком» — отсылка к песне Кинчева «Мы вместе». Нажмите, чтобы раскрыть... Только это все таки Цой, а не Кинчев
S Sherman Участник Рег-ция 26.06.2026 Темы 0 Сообщения 5 Реакции 6 Сегодня в 18:21 #1 405 Marta сказал(а): Только это все таки Цой, а не Кинчев Нажмите, чтобы раскрыть... Думаю, что и тот и другой эту песню исполняли, но в народ песня пошла в исполнении Цоя
Marta сказал(а): Только это все таки Цой, а не Кинчев Нажмите, чтобы раскрыть... Думаю, что и тот и другой эту песню исполняли, но в народ песня пошла в исполнении Цоя
U user58 Старожил Рег-ция 27.02.2024 Темы 0 Сообщения 334 Реакции 279 Сегодня в 20:56 #1 406 Sherman сказал(а): Думаю, что и тот и другой эту песню исполняли, но в народ песня пошла в исполнении Цоя Нажмите, чтобы раскрыть... Нет, у Кинчева другая песня «Мы вместе» . Цой написал ироническую «Бошетунмай» в ответ на пафос Кинчева, что "мы вместе".
Sherman сказал(а): Думаю, что и тот и другой эту песню исполняли, но в народ песня пошла в исполнении Цоя Нажмите, чтобы раскрыть... Нет, у Кинчева другая песня «Мы вместе» . Цой написал ироническую «Бошетунмай» в ответ на пафос Кинчева, что "мы вместе".
itac Легенда форума Рег-ция 10.12.2024 Темы 1 Сообщения 2 994 Реакции 2 648 Сегодня в 20:59 #1 407 Убеждаюсь. Чем больше времени проходит, тем лучше поет Цой. Первоисточник. Все говорят, что мы вместе Все говорят, но немногие знают в каком А из наших труб идёт необычный дым Стой, опасная зона, работа мозга https://genius.com/Kino-boshetunmai-lyrics
Убеждаюсь. Чем больше времени проходит, тем лучше поет Цой. Первоисточник. Все говорят, что мы вместе Все говорят, но немногие знают в каком А из наших труб идёт необычный дым Стой, опасная зона, работа мозга https://genius.com/Kino-boshetunmai-lyrics