• Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Ваш прогноз по ключевой ставке? (6 читает)

Ваш прогноз по ключевой ставке с 19.06.26?

  • Сохранят 14.5%!

    Голосов: 3 4,6%
  • Снизят до 14.0-14.25%

    Голосов: 45 69,2%
  • Снизят до 13.5-13.75%

    Голосов: 12 18,5%
  • Снизят до 13-13.25%

    Голосов: 1 1,5%
  • Повысят до 14.75-15%

    Голосов: 0 0,0%
  • Повысят до 15.25-15.75%

    Голосов: 0 0,0%
  • Повысят на более, чем 15.75%

    Голосов: 1 1,5%
  • Снизят на менее, чем 13%

    Голосов: 1 1,5%
  • Без понятия / Затрудняюсь с ответом

    Голосов: 2 3,1%

  • Всего проголосовало
    65
Вместе, но немногие знают в каком...
Что "в каком"?
Так называется вклад банка ВТБ, который открывается в отделениях Почта России.
Но не для всех клиентов, не для премиальных.
 
Интересно, будет ли разворот ЦБ по ключевой ставке в сторону повышения из-за ситуации с ростом цен на бензин и его дефицитом?
 
Интересно, будет ли разворот ЦБ по ключевой ставке в сторону повышения из-за ситуации с ростом цен на бензин и его дефицитом?
Если цб повысит или понизит ключевую ставку, от этого бензин на азс появиться? :sneer:
 
Плевать на бензин, вопрос по ставке интересует ;)
Есть тут человечек, земеля мой, Сережа, закончил МФИ, не хухры мухры)) Вот он все пояснит, правда приболел он немного, ангина, надуло сквозняками, ртом много работает :sneer:
 
Плевать на бензин, вопрос по ставке интересует ;)

Ну если на бензин плевать, то поголовный отпуск по талонам с QR-кодами решает проблему (все занимают очередь с ночи, цена фиксируется, а Росстату не нужно вспоминать, как они считали ИПЦ до 02.01.1992 ;) ). И не только эту проблему решает. Дифференцированные нормы отпуска топлива для бойцов фронта (и членов их семей), тружеников тыла (и членов их семей), а также всех остальных становятся новым инструментом социальной инженерии! 👍
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх