Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Вклады и НС в РСХБ

  • Автор темы Автор темы Реверс
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 3 тыс.
Уходить надо от них, ранее 10.5 % нс был удобным сейчас уже нет. Жду когда можно будет открыть онлайн в ОТП (Притяжение) там 16% и снимать и пополнять без проблем можно. Офиса у нас их нет, давно бы уже сделал
 
С 01.09.24 будет повышена надбавка по НС Моя копилка, учёт идёт за покупки по «Своей карте»

Базовая 10.5%
С покупками 10-30к - 14.5%
С покупками 30-70к - 16.5%
С покупками от 70к - 20% годовых на минимальный остаток.
А какие кэшбеки по своей карте: как по аппетитной или около нуля? Был б смысл если б за эти траты что-то давали
 
По тратам по "Своей карте" для повышения ставки по накопительному счетчик есть? Вроде коммуналка должна входить, но можно ли это проверить до окончания расчетного периода?
 
По тратам по "Своей карте" для повышения ставки по накопительному счетчик есть? Вроде коммуналка должна входить, но можно ли это проверить до окончания расчетного периода?
Насчёт счетчика не знаю, но коммуналка, оплаченной картой (не в мп) не просто оборот даёт, но ещё и кэшбэк до 4%
 
По тратам по "Своей карте" для повышения ставки по накопительному счетчик есть? Вроде коммуналка должна входить, но можно ли это проверить до окончания расчетного периода?
Ничего там в колхозе нельзя проверить. Нет ни счётчика, ни отображения ставки с дополнительными процентами за оборот. Задавал вопрос в чате об этом - рассказали, как выписку по счёту карты сформировать, чтобы оборот посчитать. :Wall:
 
По тратам по "Своей карте" для повышения ставки по накопительному счетчик есть? Вроде коммуналка должна входить, но можно ли это проверить до окончания расчетного периода?
есть. в веб версии с пк
 
есть. в веб версии с пк
Да, в веб-версии счетчик работает, меняется после проводки, не по авторизации. Обратный отсчет от 30000.
Но, возможно, счетчик есть только если выбран "Cashback на всё":
 

Вложения

  • RSHB-counter.webp
    RSHB-counter.webp
    53,4 КБ · Просмотры: 7
Смотреть нужно в меню счёта, а не карты
Да, в веб-версии счетчик работает, меняется после проводки, не по авторизации. Обратный отсчет от 30000.
Но, возможно, счетчик есть только если выбран "Cashback на всё":
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-09-16 080748.webp
    Снимок экрана 2024-09-16 080748.webp
    41,7 КБ · Просмотры: 6
Смотреть нужно в меню счёта, а не карты
Не нашел вашей картинки :(

В меню Счета у меня только Текущий счет, Накопительный в меню Сбережения, там везде потыкался, не нашел

Ничего там в колхозе нельзя проверить. Нет ни счётчика, ни отображения ставки с дополнительными процентами за оборот. Задавал вопрос в чате об этом - рассказали, как выписку по счёту карты сформировать, чтобы оборот посчитать. :Wall:
По телефону на горячей линии тоже о существовании счетчика для надбавки не знают :rolleyes:
 
везде потыкался, не нашел
На главной просто нажимайте на накопительный счёт. Либо в разделе Сбережения, вкладка накопительные счета, выбирайте счёт.
Если шкалы нет, проверьте что у вас открыт счёт Моя копилка а не Мой счёт, по нему нет надбавок
 
На главной просто нажимайте на накопительный счёт. Либо в разделе Сбережения, вкладка накопительные счета, выбирайте счёт.
Если шкалы нет, проверьте что у вас открыт счёт Моя копилка а не Мой счёт, по нему нет надбавок
Открыта именно "Моя копилка" (ставка 10,5%, не 9%, как по "Моему счету"), не могу найти такой картинки
Судя по "Руководству пользователя", она может появиться, когда 10 тысяч уже потрачены, но у вас вроде нули...
 

Вложения

  • RSHB-RukPolz.webp
    RSHB-RukPolz.webp
    59,4 КБ · Просмотры: 7
она может появиться, когда 10 тысяч уже потрачены, но у вас вроде нули...
Возможно надо хоть раз получить выплату процентов с доп надбавкой, тогда это отображение появится. Я ранее получал доп проценты за траты
 
Счет "Моя копилка" сейчас 10,5% будут повышать? Ставку ключевую подняли.
У них практика повышения доп ставки за траты. Базовую ставку они почти год не меняли уже
 
У них практика повышения доп ставки за траты. Базовую ставку они почти год не меняли уже
Да надо что то подыскивать аналогичное только вот что? Так то не плохо ежемесячный процент и снимать и пополнять можно.
 
Возможно надо хоть раз получить выплату процентов с доп надбавкой, тогда это отображение появится. Я ранее получал доп проценты за траты
Не в этом дело, я ещё ничего не получал, накопительный счёт первый месяц открыт - счётчик трат в интернет-банке есть.
 
Не в этом дело, я ещё ничего не получал, накопительный счёт первый месяц открыт - счётчик трат в интернет-банке есть.
Вы 10 тысяч в сентябре потратили или нет еще?
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх