• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

ВТБ "Привилегия Мультикарта" (Читает 1)

Писал им через чат, с вопросом, сказали что на такое только менеджер может отвечать, он вас перезвонит.
Перезвонила девушка, подтвердила мою вторую версию.
Май точно бесплатен.
В июне надо уже начинать соблюдать условия, что платы в июле не было.

Подключаю, посмотрю что из этого получится
 
Кстати, что с лимитом кешбека по новой программе?
Мне пишет 30к в приложении, но насколько помню, в официальных документах фигурировали или 15 или 20к
 
Кстати, что с лимитом кешбека по новой программе?
Мне пишет 30к в приложении, но насколько помню, в официальных документах фигурировали или 15 или 20к
Согласно текущим условиям (ссылка) на 26-ой стр указан лимит 30к по Привилегии

1715401526419.png
 
Добрый день
А для компенсации такси операцию надо сделать конкретной премиум картой? Или любой?

А карты есть старые, обязательно ли выпускать "Привилегия MIR Supreme" ?
 
Добрый день
А для компенсации такси операцию надо сделать конкретной премиум картой? Или любой?

А карты есть старые, обязательно ли выпускать "Привилегия MIR Supreme" ?
Я плачу с новой выпущенной виртуальной МИР суприм, так выгоднее, кроме компенсации прилетает еще 10% от акции Мира в случае выбора тарифа выше Эконом+. Старых карт не было.
 
Добрый день
А для компенсации такси операцию надо сделать конкретной премиум картой? Или любой?

А карты есть старые, обязательно ли выпускать "Привилегия MIR Supreme" ?
Компенсируют поездку на такси с любой карты ВТБ. Именно для этого необязательно выпускать карту MIR Supreme.
 
Я плачу с новой выпущенной виртуальной МИР суприм, так выгоднее, кроме компенсации прилетает еще 10% от акции Мира в случае выбора тарифа выше Эконом+. Старых карт не было.
10% каши вроде за Бизнес и выше.
 
А карты есть старые, обязательно ли выпускать "Привилегия MIR Supreme" ?
Я плачу старой картой, все кешбеки втб приходят. За исключением акций от MIR Supreme, естественно (для меня не актуальны).
Я так понял, что они даже ко-брендовые карты, по типу «ВТБ-Магнит» перевели на новые условия кешбека с выбором категорий.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху