• Сегодня на сервере будут технические работы, некоторое время сайт может быть недоступен

Забыл пароль Тонкейпера (Читают 2)

И

Истребитель 99

В кащелка TonkeeprА забыл пароль можно восстановить доступ для отправки средства (толка могу увидеть крипто активы) а переводить невозможно спрашивает
 
В кащелка TonkeeprА забыл пароль можно восстановить доступ для отправки средства (толка могу увидеть крипто активы) а переводить невозможно спрашивает
Если не сохранена сид-фраза, то нет.

Если речь про приложение Tonkeeper, там Настройки - Резервная копия - Показать секретный ключ
 
Здравствуйте, я купил новый телефон но не делал ничего и после переноса данных не могу зайти в аккаунт
Перенос данных так не работает. Нужно сохранить сид фразу на первом телефоне и восстановить на втором
 
А есть ещё варианты?
взломать сам кащека
Взломать? Не реально

В списке словарч BIP39 2048 уникальных слов. Угадать фразу даже из 12 слов в правильном порядке - все равно, что угадать число от 1 до 5,444,517,900,000,000,000,000,000,000,000,000,000,000.
 
Создавал аккаунт в тон кипере с 12 значным секретным кодом. После смены мобильного телефона при попытке восстановления он у меня просит 24 значный секретные фразы. Как можно войти с 12 значным секретным кодом?
 
Создавал аккаунт в тон кипере с 12 значным секретным кодом. После смены мобильного телефона при попытке восстановления он у меня просит 24 значный секретные фразы. Как можно войти с 12 значным секретным кодом?
Не сохранили сид-фразу - потеряли доступ.
Очень доходчивое условие
 
Так как восстановить пароль если есть Сид фраза
показываю на пальцах, на примере https://wallet.tonkeeper.com/

1718334529630.png

1718334538150.png

Ввёл - зашёл. Но вбивать всё это нужно, видимо, только там, где регистрировал кошелёк.
 
Это понятно, а если просит пароль при обмене коинов ?

Если при обмене коинов просит пароль что делать
Очевидно, что сам установил пароль/пин.
Или верни бедняге его телефон ))
У меня пароль - 4 цифры
 
Очевидно, что сам установил пароль/пин.
Или верни бедняге его телефон ))
У меня пароль - 4 цифры
Может подскажите излазил весь кошелек + гугл не помог) Десктопная версия не могу найти как поставить пароль для входа и чтобы стоял на перевод средств (не seed фраза с ней все понятно и видно где она)
 
Может подскажите излазил весь кошелек + гугл не помог) Десктопная версия не могу найти как поставить пароль для входа и чтобы стоял на перевод средств (не seed фраза с ней все понятно и видно где она)
1718861124640.png
1718861139558.png

Здесь
 
Подскажите пожалуйста. Вчера во фрагменте сделали ставку на одно из моих имён, есть еще 6 с чем-то дней. Но я не помню свой кошелёк. Что-то автоматически ткнул в телеграме и кошелек сам привязался. Можно ли поменять кошелёк на другой до истечения срока ожидания и выкупа у меня имени?
 
Подскажите пожалуйста. Вчера во фрагменте сделали ставку на одно из моих имён, есть еще 6 с чем-то дней. Но я не помню свой кошелёк. Что-то автоматически ткнул в телеграме и кошелек сам привязался. Можно ли поменять кошелёк на другой до истечения срока ожидания и выкупа у меня имени?
Если привязали кош, то он именно тот, что под аккаунтом. Никнейм заберут, а кошелек останется. Заменить думаю, не получится.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху