• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Финуслуги (Читают 4)

«Финуслуги» - это такой финансовый маркетплейс от московской биржи, открытый по инициативе ЦБ РФ.
Включен в реестр операторов финансовых платформ под №1.
➡️ Тема ПРОФИТ на форуме (14% на остаток; 15% на 60 дней с 1 апреля при условии активации - без налогообложения)

На сайте finuslugi.ru предоставляются услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа, а также услуги ООО «МБ Маркетплейс», организации, не являющейся оператором финансовой платформы в соответствии с Федеральным законом от 20.07.2020 №211-ФЗ «О совершении финансовых сделок с использованием финансовой платформы».
Услуги оператора финансовой платформы ПАО Московская Биржа обозначены пометкой «Открытие онлайн на Финуслугах». Иная информация на сайте www.finuslugi.ru считается размещенной ООО «МБ Маркетплейс», если иное явно не следует из существа размещаемой информации. ООО «МБ Маркетплейс» входит в Группу «Московская Биржа».

Группа «Московская Биржа» - ПАО Московская Биржа и юридические лица, находящиеся под прямым или косвенным контролем ПАО Московская Биржа.

1705221768004.png
Проходим один раз идентификацию и далее открываем вклады, оформляем страховки (ОСАГО/Ипотека), кредиты - всё онлайн.
Больше всего людям нравится открывать вклады онлайн. Теперь не важно, где находишься сам, открывать можно вклады в тех банках, которые территориально очень далеко.

Регистрация и идентификация
Для полноценного управления финансами нужна лишь подтверждённая учётка Госуслуг и одна встреча с представителем.
Зарегистрируйтесь на https://finuslugi.ru и пройдите идентификацию через Госуслуги.
После этого 3 варианта для подтверждения личности: либо встреча с представителем, либо подтверждение через Tinkoff ID / Alfa ID, если вы клиент одного из этих банков.

Если вы впервые зарегистрировались, то стоит внимательно изучить акции и сравнить фин. выгоду, что сейчас предлагают для открытия своего первого вклада, т.к. есть акция Приведи друга (с промокодом и выплатой до 4000 ₽), есть акции с общим промокодом и выплатой бонуса до 4000 ₽.
А некоторые вклады с макс. выгодой не сочетаются с промокодами, но выгоднее за счёт своей приветственной ставки.


Первое открытие вклада через ФУ иногда выгоднее открыть по промо друга (например, мой RFYHHXVAU) или по промокоду BONUS55, зарегистрировавшись по агентской ссылке.
А иногда важнее приветственная ставка на 3 и 6 мес. См. схему-табличку НА 21.03.24, а пояснения в постах ниже на этой страничке
1711018741145.png

1711019215881.png
 
Последнее редактирование:
У всех не отображаются проценты по кошельку за 1-е мая?
Наверное, завтра сразу за два дня начислят.
То же самое. Бонусный счёт 0. Зачисление на кошелёк $$$$

Упс, только что % на бонусный счёт зачислили, всё в порядке уже.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Мой опыт - полгода назад случайно попала на рекламу ФУ про +5% для первого вклада и, не сильно подумавши и просчитавши нюансы, открыла вклад через ФУ в Росбанке под 14%, где я премиальный клиент, и эта ставка была бы моей и без платформы. Но плюс не 5%, а условные 0,5% ожидала за счет бонуса от ФУ по промокоду)
30-го апреля вклад закрылся, строка о начислении процентов появилась в личном кабинете Фу, но денег не было ни на кошельке Фу, ни на счетах Росбанка до 2 мая. Ожидаемо, наверное, надо было просчитать праздничные дни.
То есть, 2 дня денежки где-то крутились и проценты на них не начислялись🤷‍♀️
И вишенка - не начислен бонус! В чате утверждают, что я не ввела промокод, я утверждаю, что вводила - мое слово против их)) оформили претензию, обещали разобраться.
Если бонус не начислят - сплошной убыток))
 
Если бонус не начислят - сплошной убыток))
Прочитал и тоже вспомнил, что открывал с каким-то бонусом. Тело вклада вернулось 16 апреля, отдельно начислились проценты, по расчетам 15,9%. Судя по сообщениям, бонус можно ждать и в конце мая :cry:
Если про него вообще вспомнят. Я при открытии скрины не делал, а теперь нигде и не посмотреть, на каких условиях открывался вклад.
 
теперь нигде и не посмотреть, на каких условиях открывался вклад.
В мобильном приложении тоже не увидел, а если заходить на ФУ через браузер, то:
МОИ ПРОДУКТЫ > СБЕРЕЖЕНИЯ > ОСТАЛЬНЫЕ ВКЛАДЫ > АРХИВ

Там можно увидеть такое:
 

Вложения

  • 2024-05-03 16_38_44.png
    2024-05-03 16_38_44.png
    27.9 KB · Просмотры: 33

Вложения

  • Screenshot_20240503-174323.jpg
    Screenshot_20240503-174323.jpg
    225.3 KB · Просмотры: 32
Там можно увидеть такое:
Нашёл, висит плашка "Выплатим бонус до конца месяца". Значится, ждёмс...
Ещё на почту должно было придти письмо с условиями промокода
Вах, нашёл и письмо, промокод был VKLAD2024

1714792979573.png

Про почту то я и не подумал((
 
Кто выводил в Дом.рф, нет ли там каких-то комиссий? Хотел бы использовать его как некий буфер.

Когда-то после вклада МКБ присылал смс с доступом к нему. На днях решил посмотреть, что за банк, но там мне показали болт при попытке зарегистрироваться по номеру счёта.
 
Кто выводил в Дом.рф, нет ли там каких-то комиссий? Хотел бы использовать его как некий буфер.

Когда-то после вклада МКБ присылал смс с доступом к нему. На днях решил посмотреть, что за банк, но там мне показали болт при попытке зарегистрироваться по номеру счёта.
Нормально, быстро
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху