• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 2)

Придется заплатить 700,чтоб потом получить 2280-700р….?
Точнее (2280*0,9-70)-700 рублей, если вы обычный юзер (не самозанятый) (-70, если выводите меньше 2600 что-ли)
 
ВТБ молодец! Каждый месяц платит за кредитку, дебетовку
Добрый день.
Я правильно понимаю, что даже имея на руках дебетовку от ВТБ, я получу бонус при оформлении на себя ещё одной дебетовой карты через Пампаду?
 
В пампаду как-то с рефбеком можно войти?
Нет. Можно только зарегистрироваться по чей-то ссылке, и тогда Пампаду 5% от ваших бонусов за банковские продукты будет начислять «хозяину» ссылки. Вам с этого ничего не будет — не прибавится и не убавится. Зато вы также можете кого-то привлечь и если этот кто-то зарегистрируется по вашей ссылке, процент с его заработка Пампаду будет начислять вам. И так далее.
Так что получает бонус исключительно пригласивший, но не приглашенный. Который, впрочем, от регистрации по чей-то ссылке тоже ничего не теряет, но и не приобретает.
:Yahoo:Вот я объяснил...

Вот если бы приглашенный тоже получал свой процент от бонуса приглашающего — вот это было бы интересно. :Nyam1: А так, разве что по доброте душевной имеет смысл регистрироваться по чей-то ссылке. Или если договориться о распиле 50/50. 😈 Но возня ради 2,5% будет иметь смысл только на больших объемах.
 
А что думаете насчет вклада от гпб на пампаду? Не могу понять, в чем загвоздка: вклад на полгода, открываем на минимален 50к, в конце получаем почти 4к процентами и через месяц 3к от сервиса, что эквивалентно практически 30% годовых)
 
Никакой загвоздки нет, если, например открывать накопительные счета в Газпромбанке то 3 т. уже через месяц выплатят и можно закрывать.
 
У гпз в условиях написано что только новые клиенты оплачиваются, выше писали что по несколько карт открывали с бонусом, кто прав??
 
Я правильно понимаю, что даже имея на руках дебетовку от ВТБ, я получу бонус при оформлении на себя ещё одной дебетовой карты через Пампаду?
И даже если вы зарплатный клиент ВТБ :Cool:
 
И даже если вы зарплатный клиент ВТБ :Cool:
Мне мой куратор в самом начале на мои наводящие вопросы сказал (в переводе на обычный язык): "Наглеть не надо!" :Fool2:
Мол не увлекайся "одариванием" самого себя любимого! :Biggrin:
 
Мне мой куратор в самом начале на мои наводящие вопросы сказал (в переводе на обычный язык): "Наглеть не надо!" :Fool2:
Мол не увлекайся "одариванием" самого себя любимого! :Biggrin:
Это правильно, кроме себя же есть ещё и куча родственников, друзей, знакомых, родственников знакомых, знакомых друзей в общем круг человек 100!)))
 
Никакой загвоздки не
не совсем понял как быть если действующий клиент? По ссылке надо указать данные для карты, которая не нужна, в описании написано "открыть приложение банка и открыть счет там". Путаница какая-то дикая
 
не совсем понял как быть если действующий клиент? По ссылке надо указать данные для карты, которая не нужна, в описании написано "открыть приложение банка и открыть счет там". Путаница какая-то дикая
В описании оффера всё подробно описано. Так и надо действовать - если карта не нужна значит не нужна это не влияет на открытие накопительного счёта.
 
если карта не нужна значит не нужна это не влияет на открытие накопительного счёта.
Вторую карту не получали, НС открыт 6.03. До сих пор "в работе". Что могло пойти не так?
 
Поддержка там, имхо, такая же тугая как везде. На вопрос "где деньги, Зин?" отправляют заполнять форму на поиск транзакции.
 
Надо спросить поддержку.
По вашему опыту - через сколько надо начинать "шуметь"? Согласно офферте- в течение 30 дней они должны закрыть сделку. Оформлял 8 апреля, в тот же день и открыли НС в ГПБ, статус до сих пор "в работе". Смущает ,что не меняется на "проверяется"- это банк не сообщил им еще о результате?
 
По вашему опыту - через сколько надо начинать "шуметь"? Согласно офферте- в течение 30 дней они должны закрыть сделку. Оформлял 8 апреля, в тот же день и открыли НС в ГПБ, статус до сих пор "в работе". Смущает ,что не меняется на "проверяется"- это банк не сообщил им еще о результате?
Стараюсь не дёргать тигра за усы. У меня и так слишком много офферов. Одним больше, одним меньше, который не сработал - не беда.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху