• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читают 2)

Я все-равно не пойму, хоть убейте. Заплатит Пампаду кешбек, если я сам себе карту закажу через них?
Заплатит (если выполните указанные условия, например, покупка по карте от 1000 руб).
 
Вот непонятки с этим Пампаду. Так что надо сделать? Выдача+активация или выдача+активация+транзакция (на какую сумму)? Или я чего-то недогоняю?
1715102121792.png
 
Я все-равно не пойму, хоть убейте. Заплатит Пампаду кешбек, если я сам себе карту закажу через них?
Заплатит. Только не кешбэк, а вознаграждение.
Так что надо сделать?
Получить карту, активировать её и купить в магазине одно яблочко/банан/сырок.
 
Вот эти вот все несовпадения вводят в заблуждение и как-то не вызывают доверия к сервису.
 
Другое несовпадение (а может так и должно быть). Карта Тинькофф аирлайнс с промокодом, которая, там в условиях нет, что это должен быть новый клиент для банка, в остальных офферах этого банка, должен быть новым. Опять небрежность в заполнении карточки продукта? Или так оно и есть?
 
Попробовал в апреле через пампаду себе любимому разных карт заказать, какие-то траты совершил, но в сервисе висят одни нули.
Вопрос, транзакции на 1000 единой суммой или по частям можно? Финуслуги считают транзакцией? Каков опыт?
 
Попробовал в апреле через пампаду себе любимому разных карт заказать, какие-то траты совершил, но в сервисе висят одни нули.
Вопрос, транзакции на 1000 единой суммой или по частям можно? Финуслуги считают транзакцией? Каков опыт?
Надо читать описание оффера в некоторых прописаны конкретно даже mcc которые не входят в выполнение транзакции, также написано или от **** руб, или суммарно.
 
Опять небрежность в заполнении карточки продукта?
Да, небрежность и неряшливость там почти во всех описаниях. Сделано на отвали.

Зато если конверсия засчиталась (не забывайте перед переходом по ссылке зачищать все cookies и отключать все расширения и препоны в браузере, которые могут помешать отслеживанию перехода; в современных браузерах их большое количество) и условия выполнены — выплачивают оперативно.

В Safari точно есть крайне коварные опции. И если их не отключить — вознаграждения не видать.

P.S. Тинек платит только за новых.

Финуслуги считают транзакцией? Каков опыт?
Нет конечно. По умолчанию во всех банках покупки через СБП в исключениях. Глупенький хомяк, которого можно было кормить (уже не интересно — ставка ниже рыночной) для выполнения условий по тратам, редкое исключение.
 
Попробовал в апреле через пампаду себе любимому разных карт заказать, какие-то траты совершил, но в сервисе висят одни нули.
Ждите, если все ок, то примерно 15-20 мая статусы изменятся (перейдут в "на проверке"), а потом и выплата.
 
В конце декабре 2023 г. оформляла кредитную карту "Возможностей" от ВТБ через Пампаду. Но не получала карту. Сейчас хочу оформить эту же карту через бэкит. Бэкит заплатит мне 4000 за оформление или пролетаю мимо,так как это 2 вторая заявка?
 
В конце декабре 2023 г. оформляла кредитную карту "Возможностей" от ВТБ через Пампаду. Но не получала карту. Сейчас хочу оформить эту же карту через бэкит. Бэкит заплатит мне 4000 за оформление или пролетаю мимо,так как это 2 вторая заявка?
ВТБ платит за каждую карту.
 
ВТБ платит за каждую карту.
В условиях банка написано,что кэшбек начисляется только по первой заявке на кредитную карту. А у меня получается вторая заявка или как?
 
А если банк не одобрил выдачу кредитки, заявка считается или можно повторно подать ?
 
Заказала КК Тинькофф Платинум через Пампаду. Обязательно получать пластик для получения вознаграждения ? В целевых действиях по карте на сайте Пампаду указано: выдача + активация. Выдача-пластик получается?
У меня карта сразу в МП появилась.
 
Заказала КК Тинькофф Платинум через Пампаду. Обязательно получать пластик для получения вознаграждения ? В целевых действиях по карте на сайте Пампаду указано: выдача + активация. Выдача-пластик получается?
У меня карта сразу в МП появилась.
Да, нужно получить пластик.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху