• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (Читает 1)

Не понятно с чем связано , но свой банк просто отказал в кредитке. ВТБ одобрил , но когда приехал в офис, сказали нет заявки, хотя звонили с 1000, подтверждали заявку. Может запрашиваемая сумма маленькая, впервые отказывают, и кредитный рейтинг 900+ показывает.
 
Не понятно с чем связано , но свой банк просто отказал в кредитке. ВТБ одобрил , но когда приехал в офис, сказали нет заявки, хотя звонили с 1000, подтверждали заявку. Может запрашиваемая сумма маленькая, впервые отказывают, и кредитный рейтинг 900+ показывает.
Получал свою кредитку.
Запросил 15тр всего и одобрили.

ВТБ так же было .
Вторую карту хотел получить (первую кк еще не погасил …где то читал ,что надо запрашивать новую карту после 3 платежей)
 
ВТБ платит за каждую карту.
Знаю человека которому ВТБ заплатил за четыре кредитки и пять дебетовок через Пампаду.
Надо закрывать дебетовую вид-прежде чем запрашивать новую …?
Или просто получать еще одну ?
 
Надо закрывать дебетовую вид-прежде чем запрашивать новую …?
Или просто получать еще одну ?
Сначала надо закрыть потом делать уже заявку на новую.
 
Посоветуйте, как лучше подать запрос на карты ГБ, лучше по очереди или можно сразу и дебет и кредитную ? Счетов в ГБ никогда не было.
 
Посоветуйте, как лучше подать запрос на карты ГБ, лучше по очереди или можно сразу и дебет и кредитную ? Счетов в ГБ никогда не было.
Дебетовую и кредитную можно одновременно.
 
Сначала надо закрыть потом делать уже заявку на новую.
Ну, это имхо, не обязательно, главное, не превысить общее декларируемое максимальное количество карт (5 или 5 дополнительных к основной, я не понял), Перед заказом 3-й через Пампаду одну (визу) закрыл, так как накопилось 5 штук (включая стикер).
 
где то читал ,что надо запрашивать новую карту после 3 платежей
Пути скорингов неисповедимы , но это фантазии сотрудников банков.

Сколько платежей вы внесли - никакого значения не имеет. Главное что бы ваши доходы позволяли наращивать кредитный объем, и была хорошая платёжная дисциплина - это отсутствие просрочек.
 
Приветствую Всех.
Пробывал открыть вклад в ГПБ -«заоблачный процент»-написано надо новую карту(хотя уже есть 2шт)..и пришло смс «Для выпуска необходима смена пакета услуг, обратитесь в офис Банка.»
Ну соответственно ни чего не засчиталось .
Чего то менять не охота -пока идет акция на дебетовую с 25% кешбека.
Кто нибудь оформлял ?
Карту надо обязательно ?даже если есть уже 2шт
 
Вижу что оффер НСЖ "Смарт Плюс" приостановлен . Давно ? Есть ли смысл жать ?

Нашел открытый.
 
и пришло смс «Для выпуска необходима смена пакета услуг, обратитесь в офис Банка.»
Карту надо обязательно ?даже если есть уже 2шт
У меня такое было и заявка на открытие накопительного счета не засчиталась по этой причине.
3-ю карту, как я понял, онлайн не заказать (по крайне мере это актуально для карт МИР и для обычных не премиум клиентов; UP от ГПБ у меня никогда не было).

Поэтому перед отправкой новой заявки на вклад или НС через Пампаду для начала надо удостовериться в ИБ/МП ГПБ, что у вас в наличии только одна дебетовая карта. Даже 2-я заблокированная карта помешала мне оформить 3-ю онлайн и получить вознаграждение за открытие НС через Пампаду. Надо дождаться, что она закроется и пропадет из МП/ИБ.
 
Вот по дебетовке Кеба непонятно:
Оплачиваются только новые клиенты для Банка, у которых на момент подачи нет Дебетовой карты или она была закрыта более 90 дней назад.

У меня дебеета в банке нет, только кк, подхожу лли я под условия?
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли работать по трудовому договору и оформить в пампаду самозанятость? Не грозит ли это никакими санкциями? И в чем преимущество самозанятости в пампаду? Сам сервис пишет - быстрые выплаты и какой-то бонус.

Заранее спасибо за разъяснения!
 
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли работать по трудовому договору и оформить в пампаду самозанятость? Не грозит ли это никакими санкциями? И в чем преимущество самозанятости в пампаду? Сам сервис пишет - быстрые выплаты и какой-то бонус.

Заранее спасибо за разъяснения!
Можно, если не против работодатель. Самозанятым Пампаду платит 106% от суммы оффера.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, кто знает, можно ли работать по трудовому договору и оформить в пампаду самозанятость?
Посмотрите свой трудовой договор, чтобы там не было пункта на запрет занятием иной деятельностью в рамках ИП, СамоЗан., ООО и т.п. Иногда прописывают это, а пробить человека на ИП,СамоЗан. легко)
 
Как-то немного комиссии нарисовал Пампаду за ОСАГО - 7% от суммы оплаты. Правда, я продление делал, без выбора страховщика и прочее, на что есть свои причины...
 
Знаю человека которому ВТБ заплатил за четыре кредитки и пять дебетовок через Пампаду.
А если еще не получил выплату за один стикер ВТБ.
И запросить второй стикер.
Речь именно про карты -5шт или стикеры тоже можно более чем 1шт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху