• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Кто чем пользуется для оплаты в супермаркетах (Читает 1)

nirbolz

Старожил
Регистрация
04.01.2024
Темы
1
Сообщения
7
Реакции
4
Здесь обсуждаем, кто что использует для получения кэшбэка за продукты.

Подборка карт с высоким кэшбэком за супермаркеты здесь. В этой теме просто обсуждение.




Я пользуюсь МТС Кэшбэк для оплаты в супермаркетах. А вы чем?
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас актуально:
Ингосстрах 8%, регулярно продлевают
Почта Своя карта для новичков 11%, на первые 3 мес
МТС 5% для премиумов.
Ну а в первые 10 дней января 24го модно тратиться на "развлечения" и "сувениры" :)
 
Сейчас актуально:
Ингосстрах 8%, регулярно продлевают
Почта Своя карта для новичков 11%, на первые 3 мес
МТС 5% для премиумов.
Ну а в первые 10 дней января 24го модно тратиться на "развлечения" и "сувениры" :)
В ингос 8% для премиума же. А так 6%, что тоже неплохо.
 
3% - маловато. С лета у меня было 10% довольно длительное время, то Альфа давала, затем по стикерам альфы и по Альфа пей пара месяцев, затем столько же по nfc платежам. Даже ТБ со своим 5% был не интересен. Но сейчас у меня только 5% по тому же Тинькофф. И это лучше, чем ничего.
 
Можно добавить Сбермаркет и Мегамаркет с разделом супермаркеты. Каша от самого Сбера в зависимости от купленной категории: +1% по категории супермаркеты для Сбермаркета, +2.5% по категории электроника для Мегамаркета, добавляется к базовым 0.5%.

Для Сбермаркета дополнительно до 10% каша с Прайм/Прайм+ в зависимости от стоимости заказа.
 
Каша от самого Сбера в зависимости от купленной категории:
Это баллами-спасибками от Сбера?
Их же, вроде, не везде принимают?
Я сбером никогда нигде не платил, карту имею лишь для входящих переводов от тех, с кем не пересекался другими банками, но с введением СБП и в этом надобность отпала.

Предпочитаю кешбек исключительно живыми рублями.
 
Это баллами-спасибками от Сбера?
Их же, вроде, не везде принимают?
Я сбером никогда нигде не платил, карту имею лишь для входящих переводов от тех, с кем не пересекался другими банками, но с введением СБП и в этом надобность отпала.

Предпочитаю кешбек исключительно живыми рублями.
Да, спасибками. Сейчас спасибки ликвидны поболее чем раньше.

Рекомендую снова вникнуть.
 
Халва норм, использую в супермаркетах-партнёрах (X5 - Пятерочка, Перек и т.д.). Также Сбермаркет даёт кашу халва 2%-4%-6%.
 
Иван, спасибо, но мне хватает карт и без зеленого слона, с живым КБ рублями. Те карты, где еще копить надо да изголяться для вывода, МКБ, например, вывел из оборота.
Как резерв, если нигде ничего не выпадет по супермаркетам, есть КЕБ с 1,5% и честным округлением. Кроме того, планировал в январе снова использовать НС Хомяка с 16% на ежедневной основе, там как раз оборот в 20К нужен, раз уж с 1-1,5% тратить, но тут в январе ТБ снова 5% подкинул.
 
Иван, спасибо, но мне хватает карт и без зеленого слона, с живым КБ рублями. Те карты, где еще копить надо да изголяться для вывода, МКБ, например, вывел из оборота.
Как резерв, если нигде ничего не выпадет по супермаркетам, есть КЕБ с 1,5% и честным округлением. Кроме того, планировал в январе снова использовать НС Хомяка с 16% на ежедневной основе, там как раз оборот в 20К нужен, раз уж с 1-1,5% тратить, но тут в январе ТБ снова 5% подкинул.
Живые рубли это какой-то стереотип. Сейчас всё быстро меняется. Спасибки хорошо конвертируются в бенз, еду, технику.
 
В данный момент пользуюсь сертификатами "Магнит" и "Лента", купленными с кэшбеком 30% по категории развлечения в Альфа-банке :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху