• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

МТС (Читает 1)

Тариф "Смарт для своих" поменялся на тариф "Больше для Своих" (25 Гигов инета - 350 рублей, безлимит 500 рублей, 500 минут, 200 СМС)
Ну да. Похоже, это теперь самый дешевый вариант... в котором так много ненужного...
 
Много жалоб, что дают не ту карту. Вместо "Кэшбэк" привозят "Уиэкэнд" или "Зеро". А мой вариант - дождаться "персоналки" в МП и оформить по "рефералке" сразу что нужно, без страховок и с получением в салоне МТС. Для неопытного человека, на мой взгляд, такой вариант надежнее. :Blush:
Жалобы действительно имеют место. Но есть и такой момент, что все предодобренные предложения тоже ничего не стоят. По ним могут отказать, а могут ту же богомерзкую Зеро подсунуть.
Кстати, в салон я и ходил изначально. Страховку мне там включили, отказался потом.

Я бы так сказал, совет завести карту, копить по ней кешбек и за счёт него уменьшать траты на тариф я бы сам дал пару лет назад. Но сейчас 5% смотрятся вяло на фоне мощных предложений других банков. Поэтому, думаю, для автора вопроса сейчас нерационально все это затевать.
 
Но сейчас 5% смотрятся вяло на фоне мощных предложений других банков. Поэтому, думаю, для автора вопроса сейчас нерационально все это затевать.
Эти мощные предложения других банков не на постоянной основе. :(
 
Эти мощные предложения других банков не на постоянной основе. :(
Вот-вот. И эти "другие банки" не в каждой деревне есть. Хотя, справедливости ради, отмечу, что 5% на "суперы" в МТС тоже до конца года.
 
Вот-вот. И эти "другие банки" не в каждой деревне есть. Хотя, справедливости ради, отмечу, что 5% на "суперы" в МТС тоже до конца года.
Я правильно понимаю, что накопленные 5% за "суперы" сначала переводятся на бонусный баланс МТС, а затем с этого бонусного баланса будет списываться стоимость подписки МТС Премиум 249₽ в месяц. Я почему спрашиваю - в начале года в МТС была акция со стоимостью Премиум 99₽ в месяц. Но там списывались только живые деньги. Служба поддержки утверждала, что в первую должны списываться бонусные рубли, но это не точно...
 
... я правильно понимаю, что накопленные 5% за "суперы" сначала переводятся на бонусный баланс МТС...
Правильно. И не только за "суперы", но и за "кафе-рестораны", "одежду-обувь".

... а затем с этого бонусного баланса будет списываться стоимость подписки МТС Премиум...
Вот, честно - не знаю. Даже мысли не было платить за подписку рублями или "фантиками". Всегда находились/находятся промокоды: то "Привет, мир" даст 60 дней, то "Роснефть", то "Озон". Сейчас вот акция от "МТС-банка" на 30 дней.
Вообще, "фантики" набираю только для оплаты абонентской платы по тарифу.:Hi:
 
Вот, честно - не знаю. Даже мысли не было платить за подписку рублями или "фантиками". Всегда находились/находятся промокоды: то "Привет, мир" даст 60 дней, то "Роснефть", то "Озон".
У меня ситуация ещё проще - я даже промокодами за подписку не платил. Сначала МТС подарил подписку на 6 месяцев. Потом её стало возможным раздать на несколько устройств. А мне как раз нужно обеспечить три номера МТС мобильным интернетом. Пусть по 5 ГБ в месяц - мне этого вполне достаточно, т.к. основное время устройства находятся под WiFi. 1 мая заканчиваются бонусные пакеты 10 ГБ по акции "30 лет МТС" и нужно будет снова подключать Премиум. Не найдутся промокоды - значит подключу за бонусный баланс, его накоплено достаточно.
 
У меня у одного сегодня МТС тупит и вовремя не присылает смс-коды (Дом.рф, Газпромбанк)?
У меня вчера СМС не доставлялись в Мегафон. Саппорт сказал, что у них проблем нет.
 
Ребят, у меня одного в последнее время вечно интернет сбоит без причины у МТС? Просто резко вырубает и минут по 10 не работает, хотя тариф оплачен, деньги на балансе есть.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху