• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 3)

Странно работает движок на новой газеле, если в ресторан ехать. Заводится, но через пару минут глохнет, бензонасос все в обратку дает. Поломалось что то? Давно ли?
 
Банки, не дающие стянуть деньги с кредиток на Финуслуги
1. Русский стандарт
2. КЕБ
3. Свой банк
4. Открытие (иногда не включает в грейс).
5. ВТБ. Комиссия 6,5-25%
Мне ОТП не дал стянуть(( Причем первый раз все нормально прошло, а второй - накось выкуси((
 
Да, ресторан аппетит не прибавляет, проверял.
Говорят, что если выдуть 40 литров пива на тракторе, то может помочь. Сам не пробовал. Да и трактор последнее время поругивают...
Что это - трактор?
 
Мне ОТП не дал стянуть(( Причем первый раз все нормально прошло, а второй - накось выкуси((
По отп может ещё раз попробовать стоит? Не пишут что-то про проблемы у нее в ресторане.
 
Странно работает движок на новой газеле, если в ресторан ехать. Заводится, но через пару минут глохнет, бензонасос все в обратку дает. Поломалось что то? Давно ли?
Совсем свежая? Может попробовать уменьшить вес рейсов?
 
Совсем свежая? Может попробовать уменьшить вес рейсов?
Да, только сегодня из автосалона, цифровая. Чек в ресторане небольшой, 20 тысяч, кассир пробивает, даже код шлют по смс, а затем спустя 2 минуты все снова в баке.. запретов нет, ругается на "сервис временно недоступен, платеж не прошел, счет не привязан". Просто оплата телефона прошла. Не знаю что и думать, хорошая машинка должна была быть
 
Ресторан обычно не принимает по выходным и финики насыпает начиная с ближайшего рабочего дня.
Но заказ в выходные всегда можно было сделать.
 
Иногда и по выходным принимает
Да, пару раз про это слышал, но уже по привычке посещаю ресторан в рабочие дни. Думаю, что и большинство завсегдатаев так поступает. Поэтому статистики работы ресторана по выходным мало.
 
Да, только сегодня из автосалона, цифровая. Чек в ресторане небольшой, 20 тысяч
Для начала сходи ножками за хлебушком в булочную. В банкомате пин код введи. Для живой активации. Ну и 20тыщ литров многовато сходу то.
 
Для начала сходи ножками за хлебушком в булочную. В банкомате пин код введи. Для живой активации. Ну и 20тыщ литров многовато сходу то.
Пин никак, газель то цифровая. Попробую погреть немного, но странный автосалон, другие сразу готовы к работе.
 
Пин никак, газель то цифровая. Попробую погреть немного, но странный автосалон, другие сразу готовы к работе.
Если это реально первый день карты, то газировке надо постоять немного. Попробуйте через пару дней.
 
Иногда и по выходным принимает, но с чем это связано хз.
В длинные выходные обслуживает и по выходным, день на третий(проверено), в обычные нет, рано утром в понедельник открывается
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху