• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 39)

В длинные выходные обслуживает и по выходным, день на третий(проверено), в обычные нет, рано утром в понедельник открывается
ФУ работают в дни когда работает мосбиржа.
 
В длинные выходные обслуживает и по выходным, день на третий(проверено), в обычные нет, рано утром в понедельник открывается
В 6.00 сегодня провелось. По воскресеньям перестали с начала месяца.
 
Дратути. Решил в кои то веки то же этим хобби заняться. Имеется Слон, бывший золотой МС, сейчас как у всех мирный.Слоник уже не молодой 6 годиков, откормленный, весом 450кг, постоянно им пользуюсь, совершаю выгул на офлайн и онлайн покупки и оплаты. Решил сводить его в ресторан только что. Первая попытка на чек 350.000-операция отклонена банком. Через час чек 150.000-операция отклонена банком. Ещё через час 50.000-операция отклонена банком. Что я делаю не так, ума не приложу.Да забыл дополнить, оплату в ресторане делал по QR коду

Ещё имеется, ну такой жёлтый, как я понял его называют велосипедист или пивовар,но он у меня совсем молодой да ранний, всего на 61.000
 
Дратути. Решил в кои то веки то же этим хобби заняться. Имеется Слон, бывший золотой МС, сейчас как у всех мирный.Слоник уже не молодой 6 годиков, откормленный, весом 450кг, постоянно им пользуюсь, совершаю выгул на офлайн и онлайн покупки и оплаты. Решил сводить его в ресторан только что. Первая попытка на чек 350.000-операция отклонена банком. Через час чек 150.000-операция отклонена банком. Ещё через час 50.000-операция отклонена банком. Что я делаю не так, ума не приложу.Да забыл дополнить, оплату в ресторане делал по QR коду
Или жди звонка или сам позвони. На вид блок по карте за нетипичные ресторанные утехи.
 
Или жди звонка или сам позвони. На вид блок по карте за нетипичные ресторанные утехи.
Звонков так никаких от стражников не поступало, карта не заблокирована, вполне активна
 
Слон не звонит, но трубку возьмёт и сам может поболтать без человека.
 

Вложения

  • telefon-chukovskii-slon.jpg
    telefon-chukovskii-slon.jpg
    279.4 KB · Просмотры: 18
Дратути. Решил в кои то веки то же этим хобби заняться. Имеется Слон, бывший золотой МС, сейчас как у всех мирный.Слоник уже не молодой 6 годиков, откормленный, весом 450кг, постоянно им пользуюсь, совершаю выгул на офлайн и онлайн покупки и оплаты. Решил сводить его в ресторан только что. Первая попытка на чек 350.000-операция отклонена банком. Через час чек 150.000-операция отклонена банком. Ещё через час 50.000-операция отклонена банком. Что я делаю не так, ума не приложу.Да забыл дополнить, оплату в ресторане делал по QR коду

Ещё имеется, ну такой жёлтый, как я понял его называют велосипедист или пивовар,но он у меня совсем молодой да ранний, всего на 61.000
Пивовара водят в ресторан, но сроки у него небольшие. Не очень удобно. Хотя если объем хороший, то можно и заморочится. С вашим лимитом можно бесплатно средствами самого пивовара вывозить по 50 в месяц
 
Пивовара водят в ресторан, но сроки у него небольшие. Не очень удобно. Хотя если объем хороший, то можно и заморочится. С вашим лимитом можно бесплатно средствами самого пивовара вывозить по 50 в месяц
Спасибо.Да, это я знаю, что у пивовара 50 без подписки, а 100 с подпиской можно спокойно внутри системы выводить. Просто я краем уха слышал, что того же слона, тем более бывшего золотого МС, катают на велосипеде. Вот думаю рискнуть ли, просто ещё не знаю, как это лучше сделать.
 
Дратути. Решил в кои то веки то же этим хобби заняться. Имеется Слон, бывший золотой МС, сейчас как у всех мирный.Слоник уже не молодой 6 годиков, откормленный, весом 450кг, постоянно им пользуюсь, совершаю выгул на офлайн и онлайн покупки и оплаты. Решил сводить его в ресторан только что. Первая попытка на чек 350.000-операция отклонена банком. Через час чек 150.000-операция отклонена банком. Ещё через час 50.000-операция отклонена банком. Что я делаю не так, ума не приложу.Да забыл дополнить, оплату в ресторане делал по QR коду

Ещё имеется, ну такой жёлтый, как я понял его называют велосипедист или пивовар,но он у меня совсем молодой да ранний, всего на 61.000
Кстати дополню.Эти действия я совершал на сайте ресторана, не в моб. приложении. В истории чека никаких мсс кодов нету.
 
Спасибо.Да, это я знаю, что у пивовара 50 без подписки, а 100 с подпиской можно спокойно внутри системы выводить. Просто я краем уха слышал, что того же слона, тем более бывшего золотого МС, катают на велосипеде. Вот думаю рискнуть ли, просто ещё не знаю, как это лучше сделать.
Данной техникой не владею, новичок:)
 
Звонков так никаких от стражников не поступало, карта не заблокирована, вполне активна
В воскресенье водил на 375к. Сегодня подтвердили, что все съел. Сильно моложе, правда. Мож поэтому аппетит лучше?
 
Слон не звонит, но трубку возьмёт и сам может поболтать без человека.
У меня обратная история, звонил сам на 2 паспорта, один раз Маринка, другой раз робо-Маринка
 
Консультировал тут сегодня подружку. Заимела она слоника новорожденного, 1 час отроду. Вес небольшой, всего 150 кг. И ресторана нет совсем. Минут за 10 зашли в ресторан. Но сомнения в новорожденном присутствовали, подготовились к разговору с родителями. На всякий случай кинул 10 кг на телефон сначала (подружка любит трепаться))), тишина. Ну и заказали на оставшиеся. А он даже не поперхнулся, хоть и новорожденный совсем...
 
Консультировал тут сегодня подружку. Заимела она слоника новорожденного, 1 час отроду.
А, вдруг кому интересно. Подруга по моей рефералке слоника заказывала, поэтому собственно и помогал ей. Пампаду за слоника 4190р мне налить обещает.
 
Первая попытка на чек 350.000
Ктож такую опасную рыбину в таком количестве в первый раз пробует... Надо с ложечки в 10грамм начинать, чтоб иммунитет появился. Потом тарелочку на 50 перед сном. Ну и на след. день от 100 может пойдёт.
А так за 350 сразу блок словил и gameover.
 
Вчера сходил в ресторан с вруном за его счет. Сказал угощает, даже на чай не просил оставить. А сегодня на счетчик поставил
 
А сегодня на счетчик поставил
На той неделе своего водил - всё в норме. Может не там смотрю.. В МП: Информация/Задолженность. ЛП действует, лишних цифр нет...
 
Вчера сходил в ресторан с вруном за его счет. Сказал угощает, даже на чай не просил оставить. А сегодня на счетчик поставил
Покажи скрин счётчика, может все уже проценты торчат
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху