• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 16)

c 1 мая у всех начала действовать правки ввиду изменений в законодательстве, помимо основных, могли под "шумок" и поменять что-то другое, так что сейчас каждый поход в ресторан важный, чтобы понимать, нет ли изменений
в последний раз 30 апреля ходил праздновать первомай с буквой, все норм прошло
Мы с буквой сегодня сходили, все хорошо, как обычно
 
Мои мирные завсегдатаи в конце месяца поднабрали минимальный вес, 30 апреля в рестике сбросили все до нуля.
Участвовали: две 120-ти дневные готовые на всё француженки (реальная и виртуальная), разумная девушка эпохи ренессанса, мирный слоник, а буква вообще знатно похудела, сразу на 190 кг. Всем всё понравилось, без побочных эффектов.
 
По хардкору месяц начался - с новым вруном сегодня сходил в ресторан, жду завтрашнего утра с тревогой и волнением, пока все пристойно.
 
Очень интересует газик, в конце апреля всучили мужу, я расстроилась, а потом обрадовалась, тк толстый он 480к. Вот думаю покормить в рестике
 
А кто нибудь пробывал с приморским сб ходить в ресторан, сейчас зашёл на 100 рублей меню посмотреть, вроде и не выгоняют? Или завтра узнаю?
 
С одним из моих врунов после многочисленных походов в ресторан случилось что-то загадочное. Вроде, лишней еды не просит; но и срока спячки не показывает - мол, "условия не выполнены". Х. з., что теперь делать. То ли полностью будить, а потом заново пробовать спячку начать; то ли не трогать, только давать ежемесячную подкормку по минимуму.
 
Сегодня и вчера водила в ресторан 40 килограммового новорожденного апрельского слоника, поел с аппетитом, надеюсь наберёт вес
 
Всем привет. По открывашке есть отзывы?
Открывашка , хоть и сейчас вымирающий вид, вполне успешно ходит в ресторан, и без отрыжки. Буквально вчера водил ее туда. Да, и все время предлагает отдаться врунам на полгода задаром:)
 
Вруны ,после обновления "МЕНЮ" от 27апреля, накрячили мне комиссию за 100- дневного кабанчика весом в 50кг в размере почти 12 тысяч! И всё это задним числом выставили,с пометкой : условия льготного периода не соблюдены,поход в ресторан ФУГУ рассчитали в размере 44% годовых ! При этом ,у меня там пасётся второй 100-дневный кабанчик таким же весом,в 50кг. За поход с ним в ресторан пока начислений конской комиссии нет. От греха подальше загнал в стойло обоих кабанчика и ,теперь,никаких посещений Ресторана!
 
Вруны ,после обновления "МЕНЮ" от 27апреля, накрячили мне комиссию за 100- дневного кабанчика весом в 50кг в размере почти 12 тысяч! И всё это задним числом выставили,с пометкой : условия льготного периода не соблюдены,поход в ресторан ФУГУ рассчитали в размере 44% годовых ! При этом ,у меня там пасётся второй 100-дневный кабанчик таким же весом,в 50кг. За поход с ним в ресторан пока начислений конской комиссии нет. От греха подальше загнал в стойло обоих кабанчика и ,теперь,никаких посещений Ресторана!
Как всё-таки хлопотно с врунами
 
А поподробнее? Кто чего обновлял?
Стояла у меня версия мобильного "МЕНЮ" 17.11. ,по ней и водил своих двух кабанчика в Ресторан в счёт льготного периода . 1мая не смог войти в "меню" ,обновил на новую версию от 27апреля,где и объявилась комиссия почти в 12 тысяч за посещение одним из кобанчиков ресторана и вылет из льготного периода. На второго кабанчика,пока, ничего не начислилась,поэтому срочно отправил обоих в загон под замок. Комиссию оплатил, разбираться не стал,чтобы на второго не начислили 12тысяч
 
Стояла у меня версия мобильного "МЕНЮ" 17.11. ,по ней и водил своих двух кабанчика в Ресторан в счёт льготного периода . 1мая не смог войти в "меню" ,обновил на новую версию от 27апреля,где и объявилась комиссия почти в 12 тысяч за посещение одним из кобанчиков ресторана и вылет из льготного периода. На второго кабанчика,пока, ничего не начислилась,поэтому срочно отправил обоих в загон под замок. Комиссию оплатил, разбираться не стал,чтобы на второго не начислили 12тысяч
Отказывается мой мозг понимать эту математику.
Если с февраля по 1 мая, то прошло около 90 дней.
12000/90*366=48800 - такой процент был бы начислен, если бы целый год капало.
Это что же, почти 100% ставку на перевод применили?
 
Даже если врунишка решила втихаря купить себе мази для ног на 3,5 тысячи (50 000+(50 000*5,9%+590)=53 540) и от вас это утаить, все равно дополнительно за 3 месяца она больше 7,9 тысяч не должна была успеть потратить (53 540*49,9%/366*90=7 886).

:unsure: Ведь не зря врунишку так называют, что-то она, видимо, задним числом еще насчитала. Может за минимальные бизнес-ланчи? Цена которых в меню не соответствовала реальным.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху