• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Наше хобби (Читают 3)

комиссию за 100- дневного кабанчика весом в 50кг в размере почти 12 тысяч! И всё это задним числом выставили,с пометкой : условия льготного периода не соблюдены,поход в ресторан ФУГУ рассчитали в размере 44% годовых !
12 тысяч в виде процентов больше похоже на 44% годовых с суммы в 100 тысяч
 
Даже если врунишка решила втихаря купить себе мази для ног на 3,5 тысячи (50 000+(50 000*5,9%+590)=53 540) и от вас это утаить, все равно дополнительно за 3 месяца она больше 7,9 тысяч не должна была успеть потратить (53 540*49,9%/366*90=7 886).

:unsure: Ведь не зря врунишку так называют, что-то она видимо задним числом еще насчитала. Может за минимальные бизнес-ланчи? Цена которых в меню не соответствовала реальным
 
Кабанчик кормился несколькими порциями от своего веса в 50кг. За каждую отдельную кормежку наличными(как засчитали вруны) также взимается комиссия как за снятие,очевидно,с учётом этого и выросла итоговая комиссия в 12 тысяч
 
Кабанчик кормился несколькими порциями от своего веса в 50кг. За каждую отдельную кормежку наличными(как засчитали вруны) также взимается комиссия как за снятие,очевидно,с учётом этого и выросла итоговая комиссия в 12 тысяч
Мне кажется, здесь с претензией надо обращаться в банк. Комиссия должна быть показана до совершения операции, кроме случаев проведения операций в сторонних личных кабинетах и устройствах. Если делали через МП врунов и на экране не было комиссии, то выставлять задним числом неправомерно.
 
Кабанчик кормился несколькими порциями
Понятно.

Значит кабанчика-врунишку имеет смысл лишь первые 200 дней выгуливать и кормить, а потом сдать его мяснику и сделать из него гуляш. А через месяц идти на рынок за новым, молоденьким, раз не умеет уже обросший щетиной за столом вести себя прилично и такие убытки барину создает. :confused:
 
и на экране не было
Вот до чего доводит строительство домиков по чертежам. :cautious: Оброка вроде как нет, но на самом деле он есть, просто в глубинах сознания и задним числом.

Эх, хорошо, что были у меня другие планы на те дни, когда обманщица приглашала в ресторан на бизнес-ланч сходить.
В 1-й месяц рацию велосипедисту подряжал, потом пчелок кормил (принесли на 10% больше меда), в мае книжечки выпали — и есть куда пристроить монеты медные.
А в июне надо будет думать. А то ведь, три тысячи медяков неосвоенных дохода не приносят, когда просто на дне сундука лежат. Но раз такие новости нехорошие, то лучше будет их наверное не трогать, и оставить в сундуке. Мож чего в июне конечно будет интересное с кашею гречневой связанное. Вроде как по 25-ть грамм дополнительно обещают три месяца подряд раздавать после начала новой программы помощи малообеспеченным.
 
Понятно.

Значит кабанчика-врунишку имеет смысл лишь первые 200 дней выгуливать и кормить, а потом сдать его мяснику и сделать из него гуляш. А через месяц идти на рынок за новым, молоденьким, раз не умеет уже обросший щетиной за столом вести себя прилично и такие убытки барину создает. :confused:
Однозначности по врунам нет где-то с начала февраля. Индивидуально выходит.
 
Мне кажется, здесь с претензией надо обращаться в банк. Комиссия должна быть показана до совершения операции, кроме случаев проведения операций в сторонних личных кабинетах и устройствах. Если делали через МП врунов и на экране не было комиссии, то выставлять задним числом неправомерно.
А комиссии и не выставлялись для кормёжки кабанчика через старое мобильное "Меню" версий 17.00 или 17.11. Комиссии выставлялись для Меню версий 18. где-то начиная с января ,плюс-минус пару недель. Я до 25 апреля использовал версию 17.11,где никакие комиссии не отражались. После обновления МЕНЮ 27апр все старые версии перестали работать, соответственно,мне пришлось тоже обновиться,чтобы туда войти,вот,в новой версии Меню уже всё было по-другому показано. Жаль,что я раньше не заходил в личный кабинет через комп,может,там уже отражалась комиссия в отличии от старой версии МЕНЮ 17.11
 
Вот до чего доводит строительство домиков по чертежам. :cautious: Оброка вроде как нет, но на самом деле он есть, просто в глубинах сознания и задним числом.
Теперь думаю, как домик свою функцию выполнил (кормежка завершена), так и под снос его. Есть универсальное общежитие - ИБ, оно тоже много чего умеет и его вполне хватит, кстати, место в памяти телефона освободится. Там и отслеживать ситуацию, ну а уж если нарисуется в один прекрасный день... Ну быть разборкам, я так просто не сдамся :mad:
 
А комиссии и не выставлялись
На это и надо упирать - видел бы комиссию, не стал бы совершать операцию, а так введение в заблуждение.
Комиссии выставлялись для Меню версий 18. где-то начиная с января ,плюс-минус пару недель. Я до 25 апреля использовал версию 17.11,где никакие комиссии не отражались.
Да все перепуталось сейчас, я на этой неделе через домик 18 версии ходил, у меня без комиссии. Они реально лотерею устроили.
 
А может попробовать эту особу на тренировку в Благушинский клуб спорта пригласить? Там тоже вход по фотокарточкам имеется.
 
А может попробовать эту особу на тренировку в Благушинский клуб спорта пригласить? Там тоже вход по фотокарточкам имеется.
Я не спортсмен, но в другой клуб "Фиг-Нам" вхож. Бесполезно, хоть у него и другой мсс, а все абсолютно симметрично - та же самая комиссия 5.9%+590 показывалась, что и для рестика. Кстати, и Барсик его забанил напару с рестораном. Очевидно, учёт идёт не по мсс, а какой-то общий признак есть.
 
На это и надо упирать - видел бы комиссию, не стал бы совершать операцию, а так введение в заблуждение.

Да все перепуталось сейчас, я на этой неделе через домик 18 версии ходил, у меня без комиссии. Они реально лотерею устроили.
Именно,лотерея,ибо по второму моему кабанчику комиссия не прилетела. Комиссия прилетела по более молодому кабанчику родившемуся в ноябре 2023
 
вруны 17.18.1.1
ремонта просит, но не требует.
2 мая кормёжка прошла отлично, без истерик.
 
накрячили мне комиссию за 100- дневного кабанчика весом в 50кг в размере почти 12 тысяч! И всё это задним числом выставили
Вообще, конечно, выставлять счёт за чаевые задним числом - это полный беспредел. А если завтра решат, что 10 лет назад их чем-то не тем накормили, и насчитают проценты за все годы?
Хотя, имея дело со врунами - ничему удивляться не приходится.
Помнится, ещё в матрёшечные времена, они многим в тихую списывали плату за обслуживание. Хотя условия бесплатности были соблюдены. По заявлению - возвращали.
Думается, и тут стоит пободаться. В конце концов, если им не нравилось меню - пусть бы и не пускали с ним на порог. Все возможности для этого у них были.
 
Я 5 врунов (у самого старого еще не кончились приветственный период) водил 2 числа, столики заказывал через ИБ - все отлично
 
вруны 17.18.1.1
ремонта просит, но не требует.
2 мая кормёжка прошла отлично, без истерик.
У меня на 17.11 кормёжка тоже без проблем была,но если я обновлялся ,то при попытки кормежки кабанчика рисовалась комиссия. Тогда,я полностью удалял обновлённое мобильное МЕНЮ и устанавливал версию 17.11,где комиссия на кормежку отсутствовала. После выхода нового МЕНЮ от 27апр моя версия 17.11 стала полностью не рабочей,а в новой версии МЕНЮ мне прислали Уведомление,что льготный период на кормежку кабанчика не действует,так как мною были нарушены условия его использования за пополнение электронного кошелька ФУГУ. При этом,начисление комиссии в 12 тыс произошло в последние дни действия льготного периода в 100 дней. Именно,по этой причине я поставил обратно в загон второго своего 100 дневного кабанчика в середине действия льготного периода,так как вероятность начислены комиссии в конце льготного периода конкретно для себя оценил в 99%,такой риск точно не нужен. Делаю вывод,что в настоящее время, если у кого-то кормежка кабанчика в начале льготного периода происходит без комиссии,то в конце льготного периода может прилететь комиссия за все дни льготного периода постфактум,с уведомлением,что не выполнены условия льготного периода
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху