• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Обнаруженные ошибки, баги (Читает 1)

У меня в статистике показывается 2 сообщения, хотя уже 6 успел написать)

И заодно: снимал галочки в настройках, чтобы не показывалась моя активность на форуме, но все равно я везде показан.
Это не работает пока?

Screenshot at 2024-02-28 14-34-38.png
 
не могу понять как отключить надоедливую надпись внизу экрана про ФинФорум запрашивает разрешение на пуши.

Мне не нужны никакие пуши и в я пыталась их отключить в профиле, но при сохранении галки в чекбоксах все равно появляются

п.с. наконец-то появилось сообщение "никогда не спрашивать больше" УРА!
 

Вложения

  • пуши.png
    пуши.png
    28.1 KB · Просмотры: 4
И заодно: снимал галочки в настройках, чтобы не показывалась моя активность на форуме, но все равно я везде показан.
Это не работает пока?
А проверяете как? Видите себя в списке пользователей параллельно, зайдя в режиме инкогнито?
 
У меня в статистике показывается 2 сообщения, хотя уже 6 успел написать)

И заодно: снимал галочки в настройках, чтобы не показывалась моя активность на форуме, но все равно я везде показан.
Это не работает пока?

Посмотреть вложение 1259
В некоторых разделах подсчёт сообщений не ведётся. Во флудилке, например.
Не хотите, чтобы видели ваш онлайн-статус, верно?
 
А проверяете как? Видите себя в списке пользователей параллельно, зайдя в режиме инкогнито?
нет, просто из-под себя смотрел, в инкогнито вроде не видно. Благодарю.
Была такая мысль, но поленился проверять, как маловероятную. А она оказалась реальной)
Не хотите, чтобы видели ваш онлайн-статус, верно?
Да, спасибо, вроде без логина в разделе "Посетители" не видно. В других не смотрел.
 
Мне стали приходить оповещения в личку о цитировании НЕ МОИХ, а чужих сообщений. Иду в личку читать, думая, что мне ответили, а по факту вижу ответ на чужой вопрос, ко мне отношения не имеет. Хотя первые сообщения пришли корректно.
 
Мне стали приходить оповещения в личку о цитировании НЕ МОИХ, а чужих сообщений. Иду в личку читать, думая, что мне ответили, а по факту вижу ответ на чужой вопрос, ко мне отношения не имеет. Хотя первые сообщения пришли корректно.
Если стоит отслеживание самой темы, то так и будет
 
Пока настройки никакие не трогала, подписок нет, отслеживания не ставила
У вас по умолчанию по идее автоподписка на темы, в которые вы писали. Нужно отключить, если мешает.
 
У вас по умолчанию по идее автоподписка на темы, в которые вы писали. Нужно отключить, если мешает.
Не знала про автоматическую подписку)) Благодарю!
 
Если в топике закреплён первый пост, то при листании страниц, следующая страница начинается с закрепа на новой странице. Хотелось бы не вычитывать и долго не пролистывать закреп над каждой странице. Может такие посты закрепы частично скрывать в спойлеры. Более красиво толково ёмко оформлять?
 
Я гарантировано предварительно стираю куки и пр. хлам, когда (не только сюда) захожу, но после авторизации у меня здесь остается\оказывается заполненым поле ответа в некоей теме, который я НЕ отправил сознательно в предыд. раз, потому что так криво на моем древнем браузере firefox-52 я отвечаю с частичными цитатами.
Это не претензия, но вдруг кому-то будет интересно поправить.
 
Я гарантировано предварительно стираю куки и пр. хлам, когда (не только сюда) захожу, но после авторизации у меня здесь остается заполненым поле ответа в некоей теме, который я НЕ отправил сознательно, потому что так криво на моем древнем браузере firefox-52 я отвечаю с частичными цитатами.
Это не претензия, но вдруг кому-то будет интересно поправить.
С телефона также. Очевидно это фича
 
после авторизации у меня здесь остается\оказывается заполненым поле ответа в некоей теме, который я НЕ отправил сознательно в предыд. раз
Так и не понял в чём вопрос. Это называется сохранение черновиков, они хранятся на сервере, а не в ваших куках. Что не так?
 
Мне стали приходить оповещения в личку о цитировании НЕ МОИХ, а чужих сообщений. Иду в личку читать, думая, что мне ответили, а по факту вижу ответ на чужой вопрос, ко мне отношения не имеет. Хотя первые сообщения пришли корректно.

Если вам НЕ нужны ВСЕ сообщения из темы, пожалуйста, зайдите в настройки "Стиль и уведомления" https://finforums.ru/account/preferences
И уберите галочку с "Получать оповещения без посещения тем"

1709565717355.png
 
Я гарантировано предварительно стираю куки и пр. хлам, когда (не только сюда) захожу, но после авторизации у меня здесь остается\оказывается заполненым поле ответа в некоей теме, который я НЕ отправил сознательно в предыд. раз, потому что так криво на моем древнем браузере firefox-52 я отвечаю с частичными цитатами.
Это не претензия, но вдруг кому-то будет интересно поправить.
Это не баг, а фича.
Когда набираешь текст, а потом случайно смахиваешь страницу назад, или вырубается тел/комп - сохраняется то, что было уже напечатано, но не отправлено.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху