• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Обсуждение Тинькофф премиум (Читает 1)

scenic

Старожил
Автор темы
Регистрация
02.01.2024
Темы
1
Сообщения
5
Реакции
1
От модератора:
есть тема Tinkoff Premium (подписка / формат обслуживания) - https://finforums.ru/threads/tinkoff-premium-podpiska-format-obsluzhivanija.116
С оформленной шапкой, обсуждением, лучше всего оставлять сообщения там, а эту тему закрыть




Оформил перед командировкой на бесплатные 2 мес, т. К. Премиум Райфом и уралсибом уже пользовался бесплатно пару мес для отпуска . В "Кандинском" в Шарике не протолкнуться, мест нет, на входе предупреждают что за барной стойкой Придётся сидеть, но 2000 руб, хотя бы чтобы сидеть, а не стоять в Шарике, народ не отпугивают, а безлимитное пивко и винишко ещё и привлекают.
 
Последнее редактирование модератором:
Это что такое? Личный кабинет в браузере? У меня он сейчас открыт. Не нахожу ничего.

У меня вот так отображается (если поскроллить направо):
1709816273590.png
 
Спасибо, увидел. Менеджер что-то пролепетал про ответ до конца завтрашнего дня. Я тогда просто нажму на эту кнопку "Открыть счет". В надежде поиметь 13,5% на НС.

В Личном кабинете при кликанье на слова из баннера Открыть накопительный счет появляется предложение скачать мобильное приложение. В Мобильном приложении данного баннера нет. Я просто открыл новый Накопительный счет. Но по нему ставка старая - 11%. Я подожду обещанные 5 дней.
Бонус активируется в течение 5 (пяти) календарных дней с даты открытия Договора Накопительного счета.
 
@Леший, от этого значения на счёте не меняются, тем более, действительно удобно, а на мелочи разница с рыночными 15% в других местах не так и видна :unsure:
 
А есть какие-то требования специальные что бы вторую кредитку получить? Вроде всегда была 1 в руки, видимо отстал от жизни
 
@taj, ну вот мне Тинёк дал вторую кредитку Платинум с рублёвой кашей, оформлял я её по блогерской ссылке, но в чате меня обрадовали, что она бесплатной всё равно не будет, т. к. у меня уже есть одна активная кредитка. А у той, первой, та ещё судьба: Платинум с фантиками - Яндекс Плюс (с перевыпуском) - Магнит (с перевыпуском) - опять Платинум с фантиками (без перевыпуска). И в МП иногда вылазит реклама получить то ли Драйв, то ли АА. Похоже, что изменили они своему принципу:
всегда была 1 в руки
 
Вроде всегда была 1 в руки, видимо отстал от жизни
Как минимум с прошлого года к Platinum Premium получена All Airlines Premium, так что две карты у ТКС не проблема...

Вопрос только лимитов, обычно, на вторую меньше, чем на первую.
 
А есть какие-то требования специальные что бы вторую кредитку получить? Вроде всегда была 1 в руки, видимо отстал от жизни
Как раз, в марте оформил вторую кредитку (к Платинум, взял S7), поскольку Премиум, обслуживание обеих карт бесплатно. Но, как правильно выше написали, по первой кредитный лимит приличный, а по второй дали всего 15к.
 
Спасибо за ответы)
А что практичней брать под вторую ? Под ежедневные траты, какого-то особого перекоса расходов нет (АА у меня уже есть, там все устраивает). Фантики S7 не очень интересны, не летаю ими часто. Обычный платинум ?
 
Вопрос только лимитов, обычно, на вторую меньше, чем на первую.
Подтверждаю, выдали на 1к меньше лимит на п, чем у аа. 121/120. Платинум сами предложили в мп, после оформления уточнил по обещанной бесплатности - уверили, что вбо. Надо перепроверить потом.
 
Тиньков выдал мне вторую кредитку, правда лимит почти в 7 раз меньше чем на "основной", но тоже хорошо )

Тариф по карте тоже будет платинум (у меня он сейчас действует), имеет ли значение что я выбрал на странице оформления?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху