• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Обсуждение Тинькофф премиум (Читают 2)

scenic

Старожил
Автор темы
Регистрация
02.01.2024
Темы
1
Сообщения
5
Реакции
1
От модератора:
есть тема Tinkoff Premium (подписка / формат обслуживания) - https://finforums.ru/threads/tinkoff-premium-podpiska-format-obsluzhivanija.116
С оформленной шапкой, обсуждением, лучше всего оставлять сообщения там, а эту тему закрыть




Оформил перед командировкой на бесплатные 2 мес, т. К. Премиум Райфом и уралсибом уже пользовался бесплатно пару мес для отпуска . В "Кандинском" в Шарике не протолкнуться, мест нет, на входе предупреждают что за барной стойкой Придётся сидеть, но 2000 руб, хотя бы чтобы сидеть, а не стоять в Шарике, народ не отпугивают, а безлимитное пивко и винишко ещё и привлекают.
 
Последнее редактирование модератором:
Комрады,
Тинёк сейчас даёт 2-3 месяца Премиум по ссылке?
А то что-то все ссылки открываю, а там не указано, что на 2 месяца. Хотя раньше было так и написано - 2 месяца бесплатно.
И как быть с подпиской ПРО, у меня на днях за год сняли.
Деньги вернут или пока только приостановят?
 
Комрады,
Тинёк сейчас даёт 2-3 месяца Премиум по ссылке?
А то что-то все ссылки открываю, а там не указано, что на 2 месяца. Хотя раньше было так и написано - 2 месяца бесплатно.
И как быть с подпиской ПРО, у меня на днях за год сняли.
Деньги вернут или пока только приостановят?
Дает по приглашению на 2 месяца (если не было активной подписки последние 90 дней, вроде бы).

Подписка PRO будет на паузе (сам в похожей ситуации)
 
Для тех, кто хранит под % активы взятые с кредиток в рамках подписки Premium (благо с каждой кредитки можно изъять по ₽400 тыс. почти на 2 мес.) банк сегодня прислал предложение о депозите на 2 мес. под 17% годовых не считая капитализацию...

Возможно, кому-то пригодится...
 
@Qwedc, значит опять маркетологи ТКС проявляют своеобразное чувство юмора.

Что не снимает вопроса относительно использования продукта для получения профита с активов, которые предоставляет Premium.
(правда, в зависимости от объемов расходы на налоги могут перекрыть бонус от лишнего процента)...
 
Что не снимает вопроса относительно использования продукта для получения профита с активов, которые предоставляет Premium.
Может на все премиалы Тинька знают, что сейчас на Премиуме можно дистанционно открыть до 12 вкладов включительно. На тарифе Тинькофф Private - до 16 вкладов.

PS. На обычке - всего 8
PSS. Чтобы открыть 9-й и последующие вклады - обращайтесь к своему ПМу.
 
ТКС решил весной не останавливаться и продолжить выпуск лимитированных карт, только в раз не про здоровый образ жизни и бег, а несколько наоборот...

Теперь это Tinkoff Premium × МотоВесна

Снова сталь, снова нанесение поверх шлифовки, но теперь тема про мотоциклы...

1000048033.jpg


Карту на промо-странице выдают как новым клиентам, так и уже имеющим Premium в рамках лимита карт.

Ну и опять же, через чат заказ обычно быстрее.
 
Может на все премиалы Тинька знают, что сейчас на Премиуме можно дистанционно открыть до 12 вкладов включительно.
Screenshot_2024-05-13-08-16-52-25.jpg

Чтобы открыть 9-й и последующие вклады - обращайтесь к своему ПМу
Получается, с помощью ДБО никак...
Менеджер мне уже названивал (у меня только пробный период включился, он боится, что я через 2 месяца слиняю:)). Первое, что услышал - закрыть досрочно все вклады и запулить все деньги в автоследование, там будет 30% 40% (с каждым звонком на 10% растет доходность). В общем, с таким менеджером каши не сваришь.
 
Менеджер мне уже названивал...
...запулить все деньги в автоследование.
А Вы думали перс.менеджер это для удобства премиального клиента?

Оптимистично, но в случае ТКС - нет.
 
Менеджер мне уже названивал (у меня только пробный период включился, он боится, что я через 2 месяца слиняю:)).
В Тинькофф ПМ от 5 млн. Вряд ли вы на пробный период столько занесли. Стало быть вопрос: откуда у вас персональный менеджер в Тинькофф? Или вы про консультанта из Тинькофф Инвестиций? ПМ Инвестиций к открытию вкладов (9-го и последующих) никакого отношения не имеет. Нужен менеджер именно в банке.
 
@sc2020,
А Вы думали перс.менеджер это для удобства премиального клиента?

Оптимистично, но в случае ТКС - нет.
Это не так. В противном случае все бы просто отказывались от их услуг. Кстати, это возможно в Тиньке.
Менеджеров нужно строить и подбирать под свои запросы.
 
Дает по приглашению на 2 месяца (если не было активной подписки последние 90 дней, вроде бы).
повторно навряд ли дают такую плюшку...
требует уточнения, ...а вдруг?
 
В Тинькофф ПМ от 5 млн. Вряд ли вы на пробный период столько занесли. Стало быть вопрос: откуда у вас персональный менеджер в Тинькофф? Или вы про консультанта из Тинькофф Инвестиций? ПМ Инвестиций к открытию вкладов (9-го и последующих) никакого отношения не имеет. Нужен менеджер именно в банке.
Не знаю, он представился именно персональным менеджером. Начал слать в чате ТИ какие-то стратегии, названивать каждый день. Звонил с 88006009797.
 
@skydream77,
Начал слать в чате ТИ какие-то стратегии
Это менеджер по инвестициям, который по совместительству работает sale-менеджером. Персональный менеджер банка пишет в чате банка, а не в чате инвестиций.
 
@skydream77,

Это менеджер по инвестициям, который по совместительству работает sale-менеджером. Персональный менеджер банка пишет в чате банка, а не в чате инвестиций.
Понятно, легальный мошенник на зарплате у банка.
По ходу разговора не раз было, что он, с трудом расслышав меня, тут же начинал горячо одобрять любые мои идеи. Говорю если в инвестиции часть денег и отправлю, то только в короткие облигации. Он не расслышал, связь правда очень хреновая, начинает тут же лепетать, что все аналитики советуют сейчас зафиксировать доходность на длинном сроке, он со мной согласен. Говорю, я короткие возьму, а не длинные. Да-да, отвечает, очень хорошо, вот сейчас надо брать именно короткие, а не длинные, я с вами полностью согласен. До 3 лет. Я говорю, для меня короткие год, дальше я не хочу смотреть. Сразу радостно в ответ - да, длиннее года и не стоит, вы все правильно говорите. Но в стратегию, которую я вам прислал, всё-таки вложите деньги...

Аж противно стало.
Короче этот менеджер никак не поможет с открытием 9-го вклада, я уже понял.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху