• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Обсуждение Тинькофф премиум (Читает 1)

scenic

Старожил
Автор темы
Регистрация
02.01.2024
Темы
1
Сообщения
5
Реакции
1
От модератора:
есть тема Tinkoff Premium (подписка / формат обслуживания) - https://finforums.ru/threads/tinkoff-premium-podpiska-format-obsluzhivanija.116
С оформленной шапкой, обсуждением, лучше всего оставлять сообщения там, а эту тему закрыть




Оформил перед командировкой на бесплатные 2 мес, т. К. Премиум Райфом и уралсибом уже пользовался бесплатно пару мес для отпуска . В "Кандинском" в Шарике не протолкнуться, мест нет, на входе предупреждают что за барной стойкой Придётся сидеть, но 2000 руб, хотя бы чтобы сидеть, а не стоять в Шарике, народ не отпугивают, а безлимитное пивко и винишко ещё и привлекают.
 
Последнее редактирование модератором:
а можно ссылку на эти условия? на сайте Кредитки премиум Тинькофф в тарифах про 200к ничего нет.
может это где-то в общих тарифах для всех премиальных карт написано?
Хороший вопрос, озадачил, где смотреть :)
Но нашёл. Итак, лимит 200к вывода для премиум-кредиток указан в документе Условия предоставления сервиса Tinkoff Premium
https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/docs-terms-of-service-premium.pdf

Лимит бесплатных переводов с Кредитной карты через сервисы Тинькофф в расчетном периоде по всем Кредитным картам:
200 000 рублей (исключение — Тарифные планы Кредитных карт из линейки 11.Х)

1709546792464.png

Правда, тут написано про "все кредитные карты", а не про "каждую"!
 
на сайте Тинькова Алл Айрлайнс на премиуме дает бесплатное снятие только 100к руб.
Вовсе нет, на All Airlines Premium лимит перевода с карты в рамках грейса составляет ₽200'000 в мес.

Правда, тут написано про "все кредитные карты", а не про "каждую"!
У ТКС так пишут, что выходит изменение тарифов для каждой карты.
 
Итак.
Есть уже давно пакет Премиум. Бесплатность обеспечивается з/п. Есть также давно кредитка Платинум с лимитом 300к+ Тинькофф поднял к/л в конце января на 100к.
Подал заявку на Алл Айрлайнс. Одобрили к/л 15к :ROFLMAO:
Отказался от столь щедрого предложения :)
Не прокатило 200+200. Вычеркиваем :)
 
Какой сейчас дизайн у перевыпущенной металлической карты Тинька? Логотип ведь банк изменил.
у меня какая была, такую же и сделали: с простой надписью серым Tinkoff на черном фоне (в общем, как на сайте).
 

Вложения

  • bcf58ab8-ea11-400d-a22c-a40403759795.png
    bcf58ab8-ea11-400d-a22c-a40403759795.png
    18.5 KB · Просмотры: 27
@VIPA22, не любят они Вас. Мне в той же ситуации дали на входе All Airlines Premium на ₽120 тыс., что так же далеко от ₽400 тыс., но, возможно, оно как-то зависит от истории по Platinum Premium...
 
Искать ссылку на тарифы я не буду, мне это ни к чему, поскольку я перевожу по 200К в месяц. Максимум могу скрин из ЛК показать:

2024-03-06_18-00-35.png
 
это где-то в общих тарифах для всех премиальных карт написано?

Хороший вопрос, озадачил, где смотреть :)
Но нашёл. Итак, лимит 200к вывода для премиум-кредиток указан в документе Условия предоставления сервиса Tinkoff Premium
https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/docs-terms-of-service-premium.pdf

Лимит бесплатных переводов с Кредитной карты через сервисы Тинькофф в расчетном периоде по всем Кредитным картам:
200 000 рублей (исключение — Тарифные планы Кредитных карт из линейки 11.Х)

Посмотреть вложение 1409
Правда, тут написано про "все кредитные карты", а не про "каждую"!

Это ж какой оборот нужно иметь по категориям для такого cashback?!
Да нет никакой каши в Тиньке. Дают шлак: кино/домино/развлечения. И то по 5%. Изредка - суперы, те тоже по 5%. Максимум 3-5 тыс в месяц получается. Для каши - это вам в Альфу, в Колхоз (Аппетитная карта), можно в Левобережный (для ЖКУ).
 
Это ж какой оборот нужно иметь по категориям для такого cashback?!
Крутят. Берут Прем. Выгребают. Потом на мороз через несколько месяцев, не всех конечно.
 
Да нет никакой каши в Тиньке. Дают шлак: кино/домино/развлечения. И то по 5%.
...
Для каши - это вам в Альфу...
Для плоских 5% с оборота в ₽100 тыс. с дебетовки есть Unicredit. Ну и для остатков, если не метаться по категориям есть плоских 3% Уралсиба (это если не считать профит от длинных грейсов).
:cool:

Альфа с ее подходом к решению "что-то пошло не так" не самый лучший пример, а стабильность сбоев не меньше чем в Тинькофф. Что же касается ТКС, так да, категории решение посредственное, даже при том, что в рамках Premium приходят и по 10%, а некоторым и по 15%...

Крутят. Берут Прем. Выгребают. Потом на мороз через несколько месяцев, не всех конечно.
Это механика понятная, но как по мне - решение так себе...
(Хотя, помнится на склянках был участник которого на мороз из Уралсиба ушли, очень был возмущен :rolleyes: )
 
что в рамках Premium приходят и по 10%, а некоторым и по 15%...
Личный опыт об обратном свидетельствует: На Премиуме по 10-15% каши не приходят. Наоборот, на обычном аккаунте в Тиньке, если долго не пользоваться вообще ни чем, то дают 10%. Была так пару0тройку месяцев подряд - на суперы, аптеки, одежду. Все по 10%. Но в рамках общей каши 5 тыр.
 
На Премиуме по 10-15% каши не приходят.
Ну, мне вот упало 10% на рестораны и такси, так что...

А ещё сегодня прилетело, что идёт акция: на открытые в марте НС повышенная ставка до конца мая будет 13.5%.

При этом возможность открыть НС в приложении "сломалась", но чат предложил открыть через них.
 

Вложения

  • Screenshot_20240307_123253_Tinkoff.jpg
    Screenshot_20240307_123253_Tinkoff.jpg
    337.7 KB · Просмотры: 21
@sc2020,
Ну, мне вот упало 10% на рестораны и такси, так что...
Рестораны/такси - это ни о чем. Лишь подтверждает личные наблюдения, что нормальные 10% (суперы, аптеки, одежда) дают не на Премиуме.

PS. Мне лично 10% рестораны/такси не нужно - есть на постоянной основе от другого банка.
 
А ещё сегодня прилетело, что идёт акция: на открытые в марте НС повышенная ставка до конца мая будет 13.5%.
Не видел такого предложения. Подумал переслать этот скриншот своему менеджеру в Тиньке. Но не увидел на скриншоте никаких ассоциаций с Тиньком, ни названия, ни логотипа.

Похоже маркетинг в Тиньке совсем слился. ИМХО на любом материале Тинька должна присутствовать атрибутика банка. В общем не мотивирует меня такой баннер НС открывать. Да и ставка низкая.
 
Не видел такого предложения. Подумал переслать этот скриншот своему менеджеру в Тиньке. Но не увидел на скриншоте никаких ассоциаций с Тиньком, ни названия, ни логотипа.

Похоже маркетинг в Тиньке совсем слился. ИМХО на любом материале Тинька должна присутствовать атрибутика банка. В общем не мотивирует меня такой баннер НС открывать. Да и ставка низкая.
Условия акции во вложении...
 

Вложения

  • promo-open-savings-account-and-get-increased-rate (2).pdf
    36.5 KB · Просмотры: 25
@sc2020,
Спасибо за сцылку.
Сравните с условиями, что Тинек мне предложил
То же самое, что и в вашем предложении. Но с неснижаемым минимальным остатком 0,5 млн.
PS. Может у вас ссылка есть на эту акцию по НС? А то файл пересылать менеджеру не камильфо.
 
PS. Может у вас ссылка есть на эту акцию по НС? А то файл пересылать менеджеру не камильфо.
Открыл не приложение, а web - там есть ссылка >>

Но у Вас акция:
«Повышенная ставка за пополнение накопительного счета»
...повышает процентную ставку по Накопительному счету Участника на 2 (два) процентных пункта
Бонус активируется в течение 5 (пяти) календарных дней с даты пополнения Накопительного счета
В Акции может участвовать только 1 (один) Накопительный счет Участника

А у меня акция:
«Открой накопительный счет и получи повышенную ставку»
...повышает процентную ставку по Накопительному счету Участника на 2,5 (два целых и пять десятых)процентных пункта
Бонус активируется в течение 5 (пяти) календарных дней с даты открытия Договора Накопительного счета
В Акции могут участвовать все Накопительные счета Участника, открытые в рамках настоящей Акции.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху