• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Приветственная акция для "старожилов" (закрыто) (Читает 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,693
Реакции
2,528
Telegram
@Shtirlitzzz
Зовём в гости и на постоянное проживание, а также выдаём бонусы тем, кто на форуме Банки.ру или на бывшем Блоге Банкира имеет регистрацию более 10 лет и имеет там от 100 сообщений.

Оставьте здесь на форуме 5 сообщений.
Получите 500 руб.

После выполнения миссии напишите заявку в личку администратору с указанием номера СБП + банк.
Для получения анонимной выплаты укажите аккаунт в телеграм (через @) для выплаты посредством внутреннего telegram-перевода.

Акция предварительно до 31.01.24.

Условие 1:
я могу запросить на банки.ру личным сообщением, их ли это профиль на этом форуме.
Условие 2:
минимум 100 сообщений на форуме банки.ру
 
Последнее редактирование:
Напоминаю, что сегодня заканчивается акция с бонусом 500 руб тем, кто имеет стаж 10 лет и 100 сообщений на другом ресурсе. Главное оставить заявку админу в личку, даже если пока некогда написать сообщения.
Эта тема завтра будет закрыта.

Шильдики старожилов продолжат выдаваться.
 
отправил заявку в ЛС
 
Здравствуйте. В последний вагон запрыгну. На ББ и не помню с какого года. Вроде в первой или второй сотне был с этим же ником. Посмотрел что и на банках на старом аке с 2011 года,да ещё и сообщений кучка небольшая. Видно помогал кому-то раз плюсовали в репутацию. Потом телега увезла в сторону. Тогда и на меня шильду крепи.
 
тоже написал в личку
 
И мне, и мне )). На банках этот же ник.
 
Тоже отметился
 
+1
Именно 5 пустых надо, или как?
 

Вложения

  • Screenshot_20240131_222452.jpg
    Screenshot_20240131_222452.jpg
    196 KB · Просмотры: 10
Есть ли минимальный шанс запрыгнуть в уходящий поезд? На ББ регистрация больше 10 лет, а сообщений сколько там было, сейчас не видно. После появления ББ-Паблика в телеге на сайт и не заходил.
 
Конкурсы тут, конечно, интересные, и тамада заслуженный.
 
Акция точно строго до 31.01, без продления?
 
Тоже попробую заскочить в последний вагон, к самому отходу поезда активность участников здесь явно повышается, до этого спали почти до полуночи.
 
Независимо от расписания поездов, желаю новому форуму успехов и процветания! 🤞
 
Администратору в ЛС написал, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху