• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Приветственный бонус до 01.03.24 включительно (Читает 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,693
Реакции
2,528
Telegram
@Shtirlitzzz
Весь январь 2024 года мы раздавали приветственные 500 руб тем, кто соответствовал определённым критериям и участвовал в жизни форума банки.ру или блогбанкир.ру.

1 марта форум "склянок" будет закрыт, кто-то только сейчас узнал такие новости и ищет, где продолжить общение или просто молчаливое наблюдение.
Мы готовы поощрить за ваше подключение к нам:

  • 26 февраля - бонус 500₽ переводом по СБП или через Телеграм в Toncoin.

  • 27-28 февраля - бонус 500 в виде электронного сертификата в продуктовый магазин.
  • 29.02-01.03 - бонус 300₽ в виде эл. сертификата.

Что нужно сделать:

- иметь на банки.ру стаж более 5 лет (для просмотра можно открыть страницу https://www.banki.ru/profile/)
- иметь 20 сообщений и более на банки.ру
- иметь хотя бы одно спасибо в профиле банки.ру
- иметь на Финфорумс 5 сообщений и более (условие только с 27.02)
- разместить в любой из упомянутых ниже тем...

:Bye: ВАЖНО! Про форум Банки.ру и новый сервис "Диалог"
:Playboy:Прощай форум Банки.ру

...сообщение, в котором будет слово финфорумс или ФФ и имеющее смысл про выбор форума.

Примеры, которые, наверное, лучше не копировать, а придумать свои:
- думаю пойти на финфорумс.
- кто куда, а я на ФФ
- с финфорумом не определился, но пятихатка не лишняя
- только на ФФ платят старожилам банки.ру
- был на ФФ - ба, знакомые все лица
- ХД или ФФ - вот в чём вопрос

В этой теме напишите ваш ник, под которыми оставили сообщение (скриншот или ссылку не надо - я получаю уведомления о сообщениях на склянках на почту). И бонус ваш!

Па-а-а-ехали!

UPDATE. Забыл указать про ограничение в виде 5 сообщений на нашем форуме. Это доп. ограничение вводится с 27 февраля.
 
Последнее редактирование:
Напишу в поддержку "Апрелиус". С удовольствием читал ее посты в теме "Я плакал..."
https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=22&TID=5814&PAGEN_1=200#forum-message-list
2018 год!
Хорошо, одобрено!
условия выполнены.
фейри. регистрация на Склянках с декабря 2013.
ссылка на пост: https://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=22&TID=392809&MID=10101591#message10101591
надеюсь, возможность выбрать сертификат будет? для меня только 2 магазина актуальны. )
Глобус/Лавка/Лента/Магнит устроит? если да - то высылаю
 
Здравствуйте! На банки.ру более 8 лет, остальные условия тоже подходят. Ник тот же, что и здесь. Но чукча не писатель, в основном читатель) Сертификат вещь приятная, но не очень важная. Просто хочу в компанию умных и опытных людей)
 
а что можно выбирать куда талоны на еду выдают да?
 
Магнит, в крайнем случае Лента. пожалуйста )
Там универсальный серт, увидите.
Здравствуйте! На банки.ру более 8 лет, остальные условия тоже подходят. Ник тот же, что и здесь. Но чукча не писатель, в основном читатель) Сертификат вещь приятная, но не очень важная. Просто хочу в компанию умных и опытных людей)
Рады видеть! Бонус приятное дополнение

а что можно выбирать куда талоны на еду выдают да?
Нет, это грубо говоря 4 в 1, Магнит, лента, перекресток и Глобус.
мультибрендовый сертификат Дарить Легко: Да, Еда! Вы можете обменять его на сертифкаты в магазины федеральных
торговых сетей, сервисы доставки, специализированные интернет-магазины
Перейдите по ссылке food.mgc-loyalty.ru на страницу обмена. Выберите сертификаты, которые вам нравятся
 
Добрый день! Ник на банки.ру: volnov75. Условие "- разместить в любой из упомянутых ниже тем..." не могу, так как они сломали авторизацию по связке логин-пароль. С понедельника не могу зайти: пишет нет такого пользователя, сброс пароля не работает, при этом на почту прилетают уведомления, что кто-то пытается зайти в ваш профиль. Писал в поддержку - тишина, видимо уже и не ответят... Как быть?
 
Приветствую всех, кто знаком по форуму Банки.ру! Искренне рада увидеть знакомые лица ники!
Не ожидала, что тут деньги обещают. Видимо, на букет.)))
 
Приветствую всех, кто знаком по форуму Банки.ру! Искренне рада увидеть знакомые лица ники!
Не ожидала, что тут деньги обещают. Видимо, на букет.)))
не, скорее, на шампанское)) В продуктовые магазины же сертификат)
 
@Walensy,
К счастью, теперь и цветы и шампанское в суперах продают!
Значит, есть выбор - и это прекрасно!)))
 
Встал в очередь отоварить талончик :Biggrin:

AirCraft78
 
Всем ПРИВЕТ!
Надеюсь здесь общение разовьется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху