• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Приветственный бонус за рейтинг (300 спасибо) (Читает 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,693
Реакции
2,528
Telegram
@Shtirlitzzz
Новая акция:
- если ваш стаж на банки.ру более 5 лет
- если у вас рейтинг более 300 спасибо
- если ранее от Финфорума вы не получали приветственный бонус
- если разместите здесь на форуме 5 сообщений (исключая куплю-продажу и флудилку - там сообщения не считаются).

Напишите здесь ссылку на свой профиль или мне в личку и получите бонус 500 руб (в виде перевода по СБП/Сбербанк; в виде электронного сертификата в продуктовые магазины или в виде перевода в Toncoin в Tелеграм - как скажете).
Акция действует до 29.02.24 включительно.

Как быстро зайти в свой профиль и убедиться, что всё ок:
https://www.banki.ru/profile/
Она автоматом редиректит на ваш профиль и формирует ссылку подобно моей: https://www.banki.ru/profile/?UID=131924
1708668218579.png

1708668259658.png
1708668304426.png
 
Таких крутых и при этом активных на банках вообще много осталовалось последний год полгода?
 
Идея в общем понятна, а поощрительная награда норм по размеру?
 
Я б поучаствовал в акции, но не за деньги а за какую-нибудь внутрифорумную валюту, "шкоин" или что то типа того. Ну модно же
Каждому назначить кошелек для этих монет. Предусмотреть % на остаток по курсу ЦБ ( для прикола), собственный маркетплейс (сертификаты там, кружки, магниты), обмен на деньги по курсу 0,5 как у Грефа.
даешь продвинутый финфорум!
 
Про склянки уже писал это в другом месте, просто повторю "На склянках есть пользователь, аватарка раньше была в виде дорожного знака модифицированого, сейчас другая, он отвечал на многие вопросы в форуме очень грамотно, не всегда первый, но кому отвечал, в ЛС присылал сообщение "Если Вы хотите, чтобы на форуме отвечали на Ваши вопросы, то здесь принято нажимать на кнопку Спасибо", но осадок остается от таких ответов, его итог сообщений на форуме 15000, рейтинг 10000, можно сразу в лайфхаки здесь на форуме разместить".
 
Таких крутых и при этом активных на банках вообще много оставалось последний год полгода?
Разве это крутотень? Сам-то я не набрал рейтинг 300, но так посмотреть - есть люди
Я б поучаствовал в акции, но не за деньги а за какую-нибудь внутрифорумную валюту, "шкоин" или что то типа того. Ну модно же
Каждому назначить кошелек для этих монет. Предусмотреть % на остаток по курсу ЦБ ( для прикола), собственный маркетплейс (сертификаты там, кружки, магниты), обмен на деньги по курсу 0,5 как у Грефа.
даешь продвинутый финфорум!
Это уже чересчур, за внутреннюю монету ещё и внимание от регулирующих органов можно быстрее получить.
Но идея с подарками занятная
Про склянки уже писал это в другом месте, просто повторю "На склянках есть пользователь, аватарка раньше была в виде дорожного знака модифицированого, сейчас другая, он отвечал на многие вопросы в форуме очень грамотно, не всегда первый, но кому отвечал, в ЛС присылал сообщение "Если Вы хотите, чтобы на форуме отвечали на Ваши вопросы, то здесь принято нажимать на кнопку Спасибо", но осадок остается от таких ответов, его итог сообщений на форуме 15000, рейтинг 10000, можно сразу в лайфхаки здесь на форуме разместить".
Я это, безусловно, осуждаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху