• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Вопрос-ответ (хочу оформить, какой бонус и т.д.) (Читает 1)

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,693
Реакции
2,529
Telegram
@Shtirlitzzz
Если вы хотите стать клиентом какого-то банка выгодно (приветственный бонус, приведи друга, CPA-ссылка), но не можете найти информацию или просто лень - спросите здесь.

Либо ответят, либо отзовутся с персональным предложением в личку.

Не стоит размещать рефссылки в этой теме
 
Обычно банки привлекают новых клиентов:

- публично на официальном сайте (оформите карту - получите кэшбэк 25% или 1000 руб после покупок на 1000)

- в рамках персонального спецпредложения в ИБ/МП, пушем, смс предлагают оформить карту или премиум или открыть брокерский счет (звонком менеджера, в конце концов)

- в рамках рекламных компаний с блогерами и лидерами общественного мнения (Perfluence/Getblogger)

- по программе Приведи друга.

- через партнёрские программы, например, можно заключить агентский договор с Модульбанком, Сбером, Росбанком и приводить клиентов в банк.
- через CPA-программы. Например, есть Пампаду, Воркл, Бэкит и т.д. Дают ссылки, распространяем и получаем за это деньги. Здесь уже некие компании от своего лица мотивируют физ и юрлиц приводить клиентов. Тут обычно выплаты намного приятнее.


Если кто-то предлагает оформить карту - скорее всего это рефссылка по программе Приведи друга:

1711079087659.png

Бывает, что предлагают даже бонус сверху за это действие: это когда бонус достаточно большой, чтобы ещё и поделиться с ним.
Либо ссылка CPA-программы - там бонусы достаточно ощутимые, рассчитанные на вебмастеров.

Например, в этом случае я, пожалуй, готов, поделиться 3000 руб за оформление :)
1711079373618.png

Однако с CPA-ссылками сложнее. Для участия в подобных программах нужно иметь ресурс для привода людей в банк, согласовывать площадку, рекламные интеграции и т.д.
 
Вопросы-ответы из удалённой темы:

- Хочу стать клиентом РСХБ, есть у кого реф?)
- Не припомню рефок в РСХБ

- Если ребенку уже 14 лет (и он вроде как может получить свою личную карту) - дают в этом случае банки (например Альфа, Тинькофф) бонусы за его "приглашение", кто-нибудь пробовал?
- В Альфе и Тинькофф, насколько могу судить по косвенным упоминаниям, 14 лет = не ребёнок, карта уже не детская, но бонусы получить можно, в Альфе в приведи друга отдельно прописывается в условиях такой возраст
- Детскую карту - от 6 до 14 лет.
- в Альфе как раз оказалось, что только с 18 лет, даже не дает заказать по ссылке.
- в 14 лет именно обычные взрослые карты получали в свое время в Тинькофф, ХКБ, Росинтербанк, Промсвязьбанк (с индивидуальным дизайном, бесплатно ко вкладам). Это только на вскидку, по памяти.
 
У меня никогда не было карт Сбера. Дебетовку уже заказал, на днях должна быть готова. Потом собирался впервые оформить кредитку - на Пампаду за 4200 руб. (просто за выдачу). Может кто-то имеет возможность предложить получше рефбэк?
 
А как выгоднее стать клиентом Альфы? Хотела получить дебетовку и кредитку и открыть накопительный счет.
 
А как выгоднее стать клиентом Альфы? Хотела получить дебетовку и кредитку и открыть накопительный счет.
Макс. бонус известный мне - 1500 руб, в апреле доступный по блогерской ссылке. Для этого нужно оформить карту по этой ссылке, а далее делать покупки в супермаркетах: 3 месяца с тратами в каждом по 500 ₽ принесут суммарно кэшбэк 1500 ₽.
В этом разделе форума есть тема про приглашение в альфу, но такого бонуса там нет
 
А как выгоднее стать клиентом Альфы? Хотела получить дебетовку и кредитку и открыть накопительный счет.
Пампаду дает за дебетовую и кредитную по 1333. Указано: для новых клиентов, то есть если одновременно заказать, по одной гарантированно будете новым.
 
Про заказ карт Альфы новым клиентом.

Пампаду дает за дебетовую и кредитную по 1333. Указано: для новых клиентов, то есть если одновременно заказать, по одной гарантированно будете новым.
А если заказать дебетовую карту по блогерской ссылке, получить 1500р за покупки в течении 3-х месяцев. То потом, как клиент, можно получить кредитную карту с выгодой?
 
Про заказ карт Альфы новым клиентом.


А если заказать дебетовую карту по блогерской ссылке, получить 1500р за покупки в течении 3-х месяцев. То потом, как клиент, можно получить кредитную карту с выгодой?
Насколько я знаю, Альфа даёт бонусы. Только не сориентирую насчёт величины бонуса за это
 
То потом, как клиент, можно получить кредитную карту с выгодой?
У Пампаду в условиях по КК Альфе написано, что клиент должен быть новым, у Бэкита, вроде, аналогично. Так что скорее нет, чем да (но попробовать стоит, раз решили оформить).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху