• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Райффайзенбанк 110 дней (Читают 2)

райф110.pngБесплатная кредитная карта с ЛП до 110 дней
Кредитный лимит до 600 тыс (в т.ч. несколько карт с таким общим лимитом), оформление по паспорту, решение за пару минут. Действующие клиенты могут оформить карту через МП/ИБ и пользоваться цифровой кредиткой без получения пластика.
Достоинство карты - можно без комиссии и в грейс выводить до 50 000 ₽ в месяц переводом на карту, по СБП или можно снять наличные.
Условие по бесплатному обналичивают действует в рамках акции до конца 2024 года, но подобные акции обычно банком продлеваются. Условия акции

👉 Другие темы про Райф: Общая тема; Кредитка 110 дней; Дебетовая кэшбэк-карта

Страница акции; Тариф по карте (с 01.01.24)
Условия для оформления:
  • Возраст от 21 года до 67 лет
  • Доход от 25 000 ₽
  • Стаж на последнем месте работы от 1 дня. Подтверждать доход при подаче заявки не нужно. Банк иногда запрашивает выписку из ПФР на почту pfr@raiffeisen.ru. Если у вашего работодателя есть зарплатный проект с нами, то подтверждать доход не потребуется.
Процентная ставка вне грейса: за покупки: от 19%; за снятие наличных, переводы на карты, квази-кэш-операции: 49%
Мин. платеж по карте - 3% от суммы долга на дату выписки.
Снятие наличных/пеерводы вне бесплатного лимита - комиссия 3,9% от суммы операции + 390 ₽.
Пополнение карты: бесплатно с других в Райффайзен Онлайн или банкоматы банка и партнеров; в кассе банка бесплатно от 200 тыс, 1%, мин. 100 - до 200 тыс.
Схема льготного периода
Screenshot_69.png
 
Последнее редактирование:
не понял профит от имения 3-ех кредитных карт
С одной карты можно перегнать 50 тыс. / месяц, а с 3-х - 150, в 3-и раза больше денег, можно где-нибудь разместить и получить с этого профит ;)
 
С одной карты можно перегнать 50 тыс. / месяц, а с 3-х - 150, в 3-и раза больше денег, можно где-нибудь разместить и получить с этого профит ;)
Где нибудь, я так понимаю это вы про вклад?)
 
я так понимаю это вы про вклад?)
Если будете размещать на вкладах, то учтите необходимость ежемесячных минимальных платежей. Поэтому либо оставлять часть на накопительных счетах, либо иметь свои для минимальных платежей.
 
Если будете размещать на вкладах, то учтите необходимость ежемесячных минимальных платежей. Поэтому либо оставлять часть на накопительных счетах, либо иметь свои для минимальных платежей.
Я понял, но я имел в виду то что это единсвенное место где так скажем халявная прибыль от кредиток? Грубо говоря процент с вкладов на общий лимит, и если условно он 150к ,а процент по вкладу 8% то профит в месяц получается 1к? Или есть куда полезнее сливать кредитный лимит?
 
Или есть куда полезнее сливать кредитный лимит?
Я недавно начал изучать тему кредиток, пока только это освоил. Может еще кто-то чего-то подскажет, но скорей всего не в этой теме.
 
@novi4ok,
Эта по ссылке из 4 pda не скачалась.
Привыкаю к новой версии, но там на главной странице не видны прямо под картой минимальный платёж и дата окончания ЛП.
А я их только в МП смотрю, напоминалок нет, а карт много...
 
@novi4ok,
Эта по ссылке из 4 pda не скачалась.
Привыкаю к новой версии, но там на главной странице не видны прямо под картой минимальный платёж и дата окончания ЛП.
А я их только в МП смотрю, напоминалок нет, а карт много...
Ещё не нравится что в списке карт не видно имени карты. Я их по кредитному лимиту назвал. А теперь счёт и номер карты без названия :(
 
У меня карты стали по алфавиту, поэтому выглядит удобнее, чем было. Зайдя в карту видно и имя. Да, протыкать приходится для подробностей, но за тёмную тему всё простил. Минплатёж видно плашкой и на главной. когда он возникает.
 
Я в "кухне" приложений не разбираюсь.
Предположила, что предыдущую версию от 4pda можно скачать через АррGallery, установила и её тоже. Но всё равно установочный файл не скачался.
Дальше решила не разбираться, т.к совсем не в теме.
 
С Яндекс диска сможете скачать?
Скачала этот аpk файл на другой телефон. Установила приложение. Зашла и вижу, что версия приложения 6.1.113 и главная страница такая же, как и в последней версии, данные по картам не отображаются.
 
у меня 7 карт с КЛ 100тр

и так получилось (даты выписки не переносил) что сегодня до 18-00 надо погасить мин платеж и полную задолженность. Погасил. В итоге на картах осталось по 50тр, которые в апреле можно будет снять. Но чтобы погасить полную задолженность пришлось изыскивать 350тр. Многовато. Это оптимальное использование карт ? или можно оптимизировать путем переноса дней выписок, чтобы не изыскивать разово большую сумму рублей для погашения полной задолженности сразу по всем картам ?
 
у меня 7 карт с КЛ 100тр

и так получилось (даты выписки не переносил) что сегодня до 18-00 надо погасить мин платеж и полную задолженность. Погасил. В итоге на картах осталось по 50тр, которые в апреле можно будет снять. Но чтобы погасить полную задолженность пришлось изыскивать 350тр. Многовато. Это оптимальное использование карт ? или можно оптимизировать путем переноса дней выписок, чтобы не изыскивать разово большую сумму рублей для погашения полной задолженности сразу по всем картам ?
Придётся делать паузы снятия от одного месяца до трёх
 
Это оптимальное использование карт ?
Вообще там все карты в два этапа гасятся одним полтинником на всю цепочку карт. И этот полтинник находится в райфе от нескольких минут до нескольких часов. Посмотрите таблицу в теме. Если там только 150к расчёты, то просто третий полтинник не учитывать.
 
и так получилось (даты выписки не переносил) что сегодня до 18-00 надо погасить мин платеж и полную задолженность. Погасил. В итоге на картах осталось по 50тр, которые в апреле можно будет снять. Но чтобы погасить полную задолженность пришлось изыскивать 350тр. Многовато. Это оптимальное использование карт ? или можно оптимизировать путем переноса дней выписок, чтобы не изыскивать разово большую сумму рублей для погашения полной задолженности сразу по всем картам ?
Фактически главная ошибка в том, что нужно было сразу после 3-й выписки внести и снять 50 тыс. (для этого не снимать в начале месяца ничего, но это и не нужно). И тоже самое повторить в начале следующего месяца.

Тогда:

Вообще там все карты в два этапа гасятся одним полтинником на всю цепочку карт.
При желании, вообще любой суммой, если 25 тыс., то 2 круга.


Посмотрите таблицу в теме. Если там только 150к расчёты, то просто третий полтинник не учитывать.
Там и 100, и 150, и даже 250 - 3 вкладки.


Только дату выписки надо переносить на 21 или 26-е число.
Судя по тому, что погасить сегодня до 18:00 - дата выписки по всем картам - 26 число, причем все карты синхронны.
Так что только в следующий раз ничего не снимать в начале мая! А вносить 50 и снимать 50 в конце мая (после выписки).
 
Вопрос по оформлению карты. Можно открыть лишь цифровую, без получения пластика? Предодобренное предложение висит в МП.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху