• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Райффайзенбанк 110 дней (Читают 2)

райф110.pngБесплатная кредитная карта с ЛП до 110 дней
Кредитный лимит до 600 тыс (в т.ч. несколько карт с таким общим лимитом), оформление по паспорту, решение за пару минут. Действующие клиенты могут оформить карту через МП/ИБ и пользоваться цифровой кредиткой без получения пластика.
Достоинство карты - можно без комиссии и в грейс выводить до 50 000 ₽ в месяц переводом на карту, по СБП или можно снять наличные.
Условие по бесплатному обналичивают действует в рамках акции до конца 2024 года, но подобные акции обычно банком продлеваются. Условия акции

👉 Другие темы про Райф: Общая тема; Кредитка 110 дней; Дебетовая кэшбэк-карта

Страница акции; Тариф по карте (с 01.01.24)
Условия для оформления:
  • Возраст от 21 года до 67 лет
  • Доход от 25 000 ₽
  • Стаж на последнем месте работы от 1 дня. Подтверждать доход при подаче заявки не нужно. Банк иногда запрашивает выписку из ПФР на почту pfr@raiffeisen.ru. Если у вашего работодателя есть зарплатный проект с нами, то подтверждать доход не потребуется.
Процентная ставка вне грейса: за покупки: от 19%; за снятие наличных, переводы на карты, квази-кэш-операции: 49%
Мин. платеж по карте - 3% от суммы долга на дату выписки.
Снятие наличных/пеерводы вне бесплатного лимита - комиссия 3,9% от суммы операции + 390 ₽.
Пополнение карты: бесплатно с других в Райффайзен Онлайн или банкоматы банка и партнеров; в кассе банка бесплатно от 200 тыс, 1%, мин. 100 - до 200 тыс.
Схема льготного периода
Screenshot_69.png
 
Последнее редактирование:
Вопрос по оформлению карты. Можно открыть лишь цифровую, без получения пластика? Предодобренное предложение висит в МП.
Да, можно. Последнее время, большинство только так и делает.
 
Можно открыть лишь цифровую, без получения пластика?
Многие так и открывают. Единственное, в чисто цифровой нельзя запретить инет-операции, если в последнее время это не исправили, конечно.
 
А у меня перерыв в этом месяце. Решил больше пока не просить после трёх месяцев отказа здесь.
Может тоже сами потом предложат, как в прошлом месяце многим на Банках :)
 
А у меня перерыв в этом месяце. Решил больше пока не просить после трёх месяцев отказа здесь.
я даже вспомнить не могу, когда последний раз пыталась. кажется, в ноябре прошлого года. в акцию невиданной щедрости, когда предлагали многим, меня не включили.
есть смутное подозрение, что мне в принципе не светит. (
 
есть смутное подозрение, что мне в принципе не светит. (
Дык и я тоже особо не испытываю иллюзии по этому поводу.
Но надежда умирает последней и может потом спрошу ещё ;)
 
Я думал также, и отказы постоянно были в прошлом году.
Но в этом вместе со многими получил персональное предложение.
Так что всё возможно.
 
Ещё не нравится что в списке карт не видно имени карты. Я их по кредитному лимиту назвал. А теперь счёт и номер карты без названия
Сделали теперь, что отображается имя первой карты к каждому счёту.
 
Подскажите, пожалуйста. Заканчивается первый период. Дата мин платежа_ 1 апр. Хочу перезапустить льготный период. Правильно понимаю, что нужно вместо мин. платежа внести всю задолженность! И Льготный период перезапустится заново. И ещё вопрос - когда лучше это сделать завтра или можно в понедельник 1 апреля пополнить! Как быстро перезапускается период. Можно внести весь долг и через пол часа уже снять?
 
Подскажите, пожалуйста. Заканчивается первый период. Дата мин платежа_ 1 апр. Хочу перезапустить льготный период. Правильно понимаю, что нужно вместо мин. платежа внести всю задолженность! И Льготный период перезапустится заново. И ещё вопрос - когда лучше это сделать завтра или можно в понедельник 1 апреля пополнить! Как быстро перезапускается период. Можно внести весь долг и через пол часа уже снять?
Завтра внести как минимум 50 тыс. утром и когда уменьшится долг льготного периода (в рабочее время несколько секунд-минут), снять их обратно.
После этого я бы все-таки не тянул до последнего дня, хотя формально можно и в понедельник, но до 18 точно!!!
Как вариант можете снятые завтра сразу же обратно внести - в итоге с помощью одних 50 тыс. погасите 100 тыс.
Тоже можно повторить утром 1.04. Снять 50 тыс. внесенные завтра и внести их обратно. Вот уже 150 тыс. погашено.

Важно! Снимать первые 50 тыс. нужно сегодня или завтра до 18, чтобы они учлись этим месяцем. Ну и при условии, что в марте ничего не снимали!

Ну и в дальнейшем рекомендуется изменить дату выписки. на 21 или 26 число, так будет больше запас для перезапуска.
 
Подскажите, пожалуйста. Заканчивается первый период. Дата мин платежа_ 1 апр. Хочу перезапустить льготный период. Правильно понимаю, что нужно вместо мин. платежа внести всю задолженность! И Льготный период перезапустится заново. И ещё вопрос - когда лучше это сделать завтра или можно в понедельник 1 апреля пополнить! Как быстро перезапускается период. Можно внести весь долг и через пол часа уже снять?
Можно и в понедельник, там вроде до 18 часов указанной даты (но не рискуйте лучше, жадность фраера сгубила)
ЛП перезапускается за несколько минут
 
Завтра внести как минимум 50 тыс. утром и когда уменьшится долг льготного периода (в рабочее время несколько секунд-минут), снять их обратно.
После этого я бы все-таки не тянул до последнего дня, хотя формально можно и в понедельник, но до 18 точно!!!
Как вариант можете снятые завтра сразу же обратно внести - в итоге с помощью одних 50 тыс. погасите 100 тыс.
Тоже можно повторить утром 1.04. Снять 50 тыс. внесенные завтра и внести их обратно. Вот уже 150 тыс. погашено.

Важно! Снимать первые 50 тыс. нужно сегодня или завтра до 18, чтобы они учлись этим месяцем. Ну и при условии, что в марте ничего не снимали!

Ну и в дальнейшем рекомендуется изменить дату выписки. на 21 или 26 число, так будет больше запас для перезапуска.
в начале марта снимал 50тыс. + траты по карте 1500. Так что понимаю, что нужно всю задолженность внести ( у меня долг сейчас 51500). Т.е если завтра всё погашу ,ЛП перезапуститься, то можно снять будет сразу завтра 50т. + 1 апр ещё 50т. Дату переносить буду наверное в третьем периоде.
 
в начале марта снимал 50тыс. + траты по карте 1500. Так что понимаю, что нужно всю задолженность внести ( у меня долг сейчас 51500). Т.е если завтра всё погашу ,ЛП перезапуститься, то можно снять будет сразу завтра 50т. + 1 апр ещё 50т. Дату переносить буду наверное в третьем периоде.
Что-то тут не так, непонятно.
Если 50 снимали в марте, то в марте снимать ничего нельзя, только 1 апреля. Ну, если готовы гасить в последний день, то вносите в понедельник утром на 50 тыс. меньше суммы долга, снимайте 50 обратно и опять их вносите. Но если только дата окончания льготного периода 1 апреля, а не просто очередной платеж.
Непонятно почему в 3-м льготном периоде собираетесь переносить или это просто 3-й месяц?
 
Просто думал
Что-то тут не так, непонятно.
Если 50 снимали в марте, то в марте снимать ничего нельзя, только 1 апреля. Ну, если готовы гасить в последний день, то вносите в понедельник утром на 50 тыс. меньше суммы долга, снимайте 50 обратно и опять их вносите. Но если только дата окончания льготного периода 1 апреля, а не просто очередной платеж.
Непонятно почему в 3-м льготном периоде собираетесь переносить или это просто 3-й месяц?
Что-то уже сам запутался. Хочу перезапустить длинный ЛП. Сейчас у меня долг 51520р. (в начале марте снимал 50 тыс + 1520р потратил по карте. До 1 апреля мне нужно внести мин. платёж 1500руб. Как мне правильно перезапустить длинный ЛП?
 
Что-то уже сам запутался. Хочу перезапустить длинный ЛП. Сейчас у меня долг 51520р. (в начале марте снимал 50 тыс + 1520р потратил по карте. До 1 апреля мне нужно внести мин. платёж 1500руб. Как мне правильно перезапустить длинный ЛП?
Дата окончания ЛП у Вас какая?
Ну или просто, когда начали использовать карту? Только марте или в январе?

Если только в марте, то нужно просто внести мин. платеж до 1.04.

Если в январе, то да нужно перезапускать грейс. При этом если КЛ позволяет, то можно 1 апреля вообще снять 50 тыс. и ими погасить, а из своих внести только 1500.
 
Добрый день. Подскажите такую вещь: хочу по карте перенести выписку с 11 числа на 21 число. 11 мая будет третья выписка, а до 2 мая надо внести минплатеж. Переносить когда надо: после 21 мая? И когда можно снять минплатеж? До переноса или только после?
 
Подскажите такую вещь: хочу по карте перенести выписку с 11 числа на 21 число. 11 мая будет третья выписка, а до 2 мая надо внести минплатеж. Переносить когда надо: после 21 мая? И когда можно снять минплатеж? До переноса или только после?
Если перенести начиная с завтра (не сегодня т.к. выписка в этом месяце перенеслась с 21 на 22) и до 10.05, то 3-я выписка будет 21.05. Перед переносом нужно внести мин. платеж без этого не даст перенести, полностью гасить долг не требуется (не нужно понимать буквально, то что будет написано при переносе). Снимать мин. платеж можно сразу, ну после того, когда будет написано, что внесен (до или после переноса неважно).
 
выписка в этом месяце перенеслась с 21 на 22
То есть сегодня уже можно50 вытолкнуть? Уточняю, потому что у меня 3-я выписка. В прошлом месяце пришла 22-го утром. Дата выписки - это вторая дата, указанная в письме с ввпиской во фразе "Период выписки с ... по...'? В ИБ лень заходить, в МП ведь не указана нигде она в свойствах карты?
 
То есть сегодня уже можно50 вытолкнуть?
Как раз сегодня нельзя (не нужно) из-за переноса выписки, ну или после 22.30 примерно, когда в ИБ/МБ будет сформирована.

В прошлом месяце пришла 22-го утром. Дата выписки - это вторая дата, указанная в письме с ввпиской во фразе "Период выписки с ... по...'? В ИБ лень заходить, в МП ведь не указана нигде она в свойствах карты?
Фактически при дате выписки 21 числа, она формируется 21 около 22.30, на почту по разному отправляют, обычно, на следующий день.
В этом месяце 21 число - воскресенье, поэтому выписка сформируется 22.04 примерно в 22.30, а пришлют, скорее всего, завтра.
Даты выписки бывают от 1 до 26 с шагом 5. Да, в письме вторая, ну или первая минус 1, ну и в письме уже с учетом переносов.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

  • bady
Сверху