• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Стузинг (Читает 1)

не желают в ресторан
А на занятия в Благушинский клуб спорта не пробовали на такси ездить?
Ко мне на вызовы таксисты не приезжают, я в глухой деревне живу, так что это я не опытом своим делюсь, а только варианты предлагаю.

Еще можно попробовать вызвать такси в ресторан не напрямую, а через распорядителя. Это который в ноябре — декабре прошлого года одаривал бедняков медяками, которые на рынках по его картонкам репку да редьку оплачивали. Тогда еще умора была, что народ в последнюю неделю декабря до сих пор спрашивал как эти картонки выглядят и как именно надо свои копейки на эти картонки кидать, что бы распорядитель сжалился и все таки выдал монету медную.
 
Благушинский клуб спорта
Не подскажете где это? Можно в ЛС.
ресторан не напрямую, а через распорядителя
Не пойдет. В принципе вся технология не работает на кредитных таксистах, какие бы адреса и посредники не были. Только реквизитами/картонкой оплата.
 
Ведь как учат маринки: "запасной кошелек", "сумма на непредвиденные расходы") Может, пусть таксисты и остаются тем самым кошельком?
ну да , просто любители газовать газелисты сейчас на 25 обороты задрали , и с таким показателем тахометра им равным нет, у таксистов тахометр больше 10 не кажет, и то до 31 км, а на сколько дальше у них бака хватит пока не понятно. А газелисты типа до августа раскачегарились, и прут не зная брода, с ними пока сподручнее на прочих бытовых за хлебушком, за керосинчиком или таблетками. Сейчас наши люди в булочную на такси не ездят (С)
 
как только деньги зачислятся на счёт страховой, "охладеваем"-пишем заявление на расторжение с реквизитами любого банку, который нужен. Получаем в течение 10 рабочих дней всю сумму.
Как часто так можно делать? Не скажут потом забирать деньги в офисе:oops:
 
@abf, я уж молчу, что я как полный идиот по букве и озону набрал сертов, а истратить не успел, ибо не прожорливый, теперь они будут лежать, а я газом расплачиваться... Посмотрим какие цены к августу будут на продукты, сколько той выгоды уцелеет.
 
Как часто так можно делать? Не скажут потом забирать деньги в офисе:oops:
Личный положительный опыт только в ренике, всё онлайн, за другие страховые сказать не могу
 
Может кто подскажет,сработает ли схема : В пятницу заключить предварительный договор на покупку авто (под заказ) в салоне оф.дилера, оплатить КК необходимый взнос, а в понедельник расторгнуть и предоставить нужные реквизиты для возврата денег или получить их через кассу салона?
 
Может кто подскажет,сработает ли схема : В пятницу заключить предварительный договор на покупку авто (под заказ) в салоне оф.дилера, оплатить КК необходимый взнос, а в понедельник расторгнуть и предоставить нужные реквизиты для возврата денег или получить их через кассу салона?
ахах, опыт есть?
Предлагаю начать с малого - с возврата жд билетов на вокзале ))
 
Нет же

Нет желания гонять мелочь, почему и интересуюсь за салон.
Правильно, если красть, так вагонами.

А по сути дела: скажут прикладывать ту же карту для возврата
 
по букве и озону набрал сертов, а истратить не успел, ибо не прожорливый, теперь они будут лежать, а я газом расплачиваться... Посмотрим какие цены к августу будут на продукты, сколько той выгоды уцелеет.
У меня тоже остались серты Ленты (брала по карте альфы, по ним получается 20% выгоды).
Я расплачиваюсь в Ленте ими, а в конце месяца покупаю новые "газом", добивая лимит. Так вы резкого скачка цен в августе не почувствуете.
 
Может кто подскажет,сработает ли схема : В пятницу заключить предварительный договор на покупку авто (под заказ) в салоне оф.дилера, оплатить КК необходимый взнос, а в понедельник расторгнуть и предоставить нужные реквизиты для возврата денег или получить их через кассу салона?
Уверены, что в салоне примут карту? Немногочисленные салоны это делают при продаже авто, если конечно взнос до 100 к руб, то возьмут и то не везде.
 
Уверены, что в салоне примут карту? Немногочисленные салоны это делают при продаже авто, если конечно взнос до 100 к руб, то возьмут и то не везде.
Я сам нашел ответ на свой вопрос(а то тут только смешки),схема рабочая. Есть конечно несколько подводных камешков(кому понадобится,сам разберётся),но они не кретичны! Мне она не подошла только потому,что у моей КК срок 120дней(не интересно получается),а целесообразно использовать КК со сроками от 200 и более(например 365). Тогда становится интересно...
 
Я сам нашел ответ на свой вопрос(а то тут только смешки),схема рабочая. Есть конечно несколько подводных камешков(кому понадобится,сам разберётся),но они не кретичны! Мне она не подошла только потому,что у моей КК срок 120дней(не интересно получается),а целесообразно использовать КК со сроками от 200 и более(например 365). Тогда становится интересно...
Это всё либо одноразовое, либо должен быть интерес для фирмы.
 
Известный ведущий финансового канала Кира Юхтенко уже второй раз за последнее время рекламирует стузинг.
Этому был посвящен отдельный выпуск:

А сегодня раздел в выпуске, называется "Будь умнее банков. Как заработать на кредитных картах".
Там она говорит: "Сейчас наша команда подготовила новую, еще более выгодную схему, которая позволяет..."

Кто-нибудь, объясните уже ей, что стоило бы поменьше трепаться!
В том числе и потому, что если это примет какие-нибудь новые формы, это может вызвать вопросы о соответствии законодательству. А "подготовка схем" (как выше) - уже намек на организованность...
 
Кто-нибудь, объясните уже ей, что стоило бы поменьше трепаться!
Да и вы не делайте ей лишнюю рекламу, уберите ссылку на ее канал и ФИО ее сократите до инициалов, лишние просмотры ей ни к чему.
 
Известный ведущий финансового канала Кира Юхтенко уже второй раз за последнее время рекламирует стузинг.
Этому был посвящен отдельный выпуск:

А сегодня раздел в выпуске, называется "Будь умнее банков. Как заработать на кредитных картах".
Там она говорит: "Сейчас наша команда подготовила новую, еще более выгодную схему, которая позволяет..."

Кто-нибудь, объясните уже ей, что стоило бы поменьше трепаться!
В том числе и потому, что если это примет какие-нибудь новые формы, это может вызвать вопросы о соответствии законодательству. А "подготовка схем" (как выше) - уже намек на организованность...
Есть конечно вариант, что она в курсе, что темы закроют, и собирается навариться на пастве в последний момент.
 
Тут, коллеги, можно и с другой стороны посмотреть :Biggrin:. Сейчас хомячки ломанутся оптом открывать кредитки, а через 2-3 месяца начнется вой про штрафы, вылет из грейса и т.д.
ПыСы: банки говорят спасибо блогеру за сверхнормативную прибыль...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху