• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Х5 Пятерочка и Перекресток - воруют баллы (Читает 1)

@Иван. Дак речь не про то, когда добавлен пластик по номеру в приложении, а когда есть чистая виртуалка без пластика. При выпуске такой имеющийся пластик блокировался, но ожидаемого результата не было. А вторую виртуалку на тот момент нельзя было выпустить после очередной кражи, давали выбор: либо получай за деньги пластик, либо давай до свиданья.
 
А вот с точки зрения начисления (не начисляют за товары со скидкой, коих в Магните большинство) и даже списания (менее 20 баллов списать нельзя, это прописано в условиях, но неизвестно маринкам на ГЛ) баллов Магнит проигрывает X5 вчистую.
Нет у Магнита ограничения в 20 баллов, регулярно списываю на кассе то рубль, то два, копейки только списать не получается. :) 19 марта так списал, например. А больше и не копится, тут вы правы. Но, как и в Пятерочках, появились редкие товары, где цена с картой ниже, чем без карты.
 
Нет у Магнита ограничения в 20 баллов
П. 5.2 бонусной программы https://magnit.ru/terms/ И у меня не даёт списать, если баллов меньше.
5.2. Для списания бонусов Участник должен накопить минимум 20 (двадцать) Бонусов, начисленных за покупки в магазинах Магнит. Для накопления бонусов возможно использование любой карты Магнит, привязанной к аккаунту Клиента (виртуальная, пластиковая, кобрендовая карты). При этом, дополнительные бонусы, начисленные по кобрендовым картам, не учитываются. Если на бонусном счете Участника меньшее количество Бонусов, то списание Бонусов недоступно ни по одной из Карт Участника.
 
П. 5.2 бонусной программы https://magnit.ru/terms/ И у меня не даёт списать, если баллов меньше.
19 марта я списывал именно 1 рубль, не больше, не меньше. По правилам глазами пробежался, оставили впечатление сборной солянки. В Костромской и Томской областях отменили пластик, какая-то акция только в Саратовской области, какая-то - только в Ярославской... Возможно, что списание от рубля доступно не во всех регионах. Или этот пункт надо понимать так, что для возможности списания по конкретной карте по ней с момента выдачи должно было быть накоплено больше 20 бонусов (без учета кобренда), часть из которых могли уже быть использованы ранее.
 
@master-ok, может, и так. У меня меньше 20 баллов не давало списать, хотя бонусной программой пользуюсь давным-давно, и не только кобрендами. Бардак у них.
 
Кстати, есть ли промокоды на Пакет для НЕновых пользователей? А то в апреле заканчивается полугодовая подписка.
 
Кстати, есть ли промокоды на Пакет для НЕновых пользователей? А то в апреле заканчивается полугодовая подписка.
Пара двухмесячных кодов за рубль, попадавшихся в марте, была для пользователей, у которых 2 и более месяца не было подписки. Можно завести вторую карту, если еще нет, и переключаться с одной на другую, если они такую практику сохранят.
 
Имеет смысл не гасить бонусы - это пенсионерская скидка, мне "по-любви" делали скидку пенсионера

А новые карты пятерочки с пин-кодом (как код CVV2 у банковских карт) - они круче?
 
пришла в пятерочку, по чеку что то вроде 670 руб было... плюс баллы на 100 руб ... попросила списать...ну ок, пришла домой и увидела что по чеку я заплатила эти самые 670 руб, но и баллов моих нет - 0 на счете...класс.. обратилась к оператору, сказали что рассмотрят обращение.. и тишина..чат в приложении даже не понимает что за обращение № 54142439 о котором пишу... короче КИДАЛОВО...
 
пришла в пятерочку, по чеку что то вроде 670 руб было... плюс баллы на 100 руб ... попросила списать...ну ок, пришла домой и увидела что по чеку я заплатила эти самые 670 руб, но и баллов моих нет - 0 на счете...класс.. обратилась к оператору, сказали что рассмотрят обращение.. и тишина..чат в приложении даже не понимает что за обращение № 54142439 о котором пишу... короче КИДАЛОВО...
Давай фото чека
 
Сильнее Гамнита никто покупателей не кидает. Я молчу про то, что за "жёлтые" ценники )даже если они и не жёлтые вовсе) они не начисляют даже свои жалкие полпроцента. У меня были покупки на тысячу с лишним, за которые начисляли ровно НОЛЬ баллов. Но в конце апреля был вообще вопиющий случай. Купил я кое-то по их акции с 30% кэшбэка за "любимый товар", который выбрал сам. И получил опять ноль. Стал разбираться в чате приложения и получил в ответ: "А мы вам сделали ПЕНСИОННУЮ скидку (ШТА?! мне до пенсии не одну палку ещё кинуть!), поэтому кэшбэк и не начислен". Глянул в чек - и правда, за одну фигню скинули аж 20 рублей, при этом не начислив более двухсот за то, на что я расчитывал. Вот поэтому я к ним и не хожу...
А Пятёрочка по сравнению с ними просто белая и пушистая!
 
"Пакет" за рубль на месяц по промокоду Май2024 для новых подписчиков и тех, у кого "Пакет" не подключен более 64 дней.
Дополнительно дадут 2000 баллов (200 рублей) за первую покупку от 500 рублей
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху