Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

50% годовых в кошельке Telegram (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 45 тыс.
1 мая стартовала акция: Бонусы в Кошельке: получите 50% годовых за хранение USDt
Кошелёк https://t.me/wallet запустил программу Бонусов и вместе с TON Foundation выделил 30 миллионов долларов для держателей USDt.
Для участия в программе тапните на "Бонусы в Кошельке" на главной странице и переведите на бонусный счёт до 3000 USDt с вашего Кошелька.
Они принесут 50% годовых в первые две недели (судя по документам 15 дней), а следующие 2 недели (также 15 дней) ставка составит 25% годовых.

Update: акция продлена до конца августа 2023

FAQ: https://walletru.helpscoutdocs.com/article/244-wallet-earnru
Правила: https://telegra.ph/Terms--Conditions-of-the-USDT-Earn-Campaign-04-12

На максимальную сумму в теории 61,64 + 30.82 =92.46 usdt, т.е. немногим более 9200 руб на начало мая 2024.

Но т.к. сбой в телеграм и бонусная акция принесла свои неожиданные дивиденды, вышло всё гораздо интереснее. Я по факту при открытии депозита на 3000 USDT 1 мая и фиксации 7 июня, т.е. за 37 дней, получил 36.017 TON. При текущем курсе USD и TON это составило 24588 руб.
Если бы покупал USDT в начале мае и потом надо было бы продать в начале июня, то вышел бы В МИНУС.

1714617726899.png
1714617733916.png


Принять участие можно по 31 августа включительно. Минимальная сумма любая, можно пополнять на своё усмотрение, начисление на ежедневный остаток. Проценты начисляют ежедневно в виде Toncoin по текущему курсу. Закрыть депозит и получить средства с процентом на остаток можно в любой момент.

Для получения выплат нужна верификация аккаунта (KYС), то есть, скан паспорта, заграна или водительского удостоверения + что-то вроде селфи: повертеть головой в глазок камеры телефона/ноутбука.

Сделал для себя табличку по курсу TON, которым выплачивался доход.
Расчёты исходят из того, что при сумме 3000 usdt ежедневно начисляют доход равный 4,109 usdt (в FAQ есть указание на 365 дней).
Курс = 4.109/зачисление за сутки
День зачисления дохода за прошедшие суткиСумма в TONКурс TON
02.05-
03.05за 1-2 мая разом - 1.1499не подсчитать точно
04.05
05.05за 3-4 мая разом - 1.308не подсчитать точно
06.050.713$5.76
07.050.736$5.58
08.050.72292$5.68
09.050,75582$5.436
10.05
11.051.109 за 9-10 мая разом
12.050.5977$6.87
13.050.592$6.94
14.050.582$7.06
15.05 СТОП, расчёт за 2 недели0.60$6.848
за 1-15 мая суммарно 8.868 TON = 59.15 USD


АКЦИЯ С NOT - завершена!
Предлагают открыть депозит до 100 TON (эквивалент $691) и получать ежедневно в течение 2 недель пятикратную сумму в виде монеты NOT. Суммарно можно получить 500*14= 7000 NOT. Подключиться к акции можно по 25.05.24 включительно.
Что такое NOT и что он стоит?
Это мем-монета, которую можно было майнить просто "тапая" по экрану телефона через приложение в Telegram (https://t.me/notcoin_bot). Самые прошаренные просто подключали кликер для автоматического "майнинга".
Разработчики утверждали, что через какое-то время будет возможен обмен этой монеты через биржи, перевод друзьям и продажа, и это почти случилось - в мае открыли вывод монет и, таким образом, стала возможна продажа.

Листинг монеты на бирже Binance произойдёт 16 мая (чуть позже на Bybit и OKX), тогда и будет понятно, что с курсом монеты.
1000 внутриигровых монет стали равны 1 NOT. Сейчас монета NOT оценивается в 1-2 цента.
Значит, 7000 монет возможной доходности = минимум $70 за 2 недели 💰

1715840275482.png
1715840327889.png
 
Последнее редактирование:
А если я не заработаю 1 тон (мин. для вывода), то я не получу бонусы, когда закончатся 4 недели?
мне ответили, что по окончании акции можно будет сделать вывод. но я чую что они "продлят" акцию на неопределенный срок. бонусы за проблемы в работе (250%) обязаются начислить до 26 мая.
 
Кто-нибудь уже закрывал бонусный кошелек? В чате wallet есть информация что деньги не поступают после закрытия кошелька.

Также не понятно если я закрою кошелек до 26 мая начислят ли бонус на счет или только если открытый бонус будет до 26 мая?
 
Кто-нибудь уже закрывал бонусный кошелек? В чате wallet есть информация что деньги не поступают после закрытия кошелька.

Также не понятно если я закрою кошелек до 26 мая начислят ли бонус на счет или только если открытый бонус будет до 26 мая?
Отзыв, что не поступают деньги? наверное, речь идёт о задержке.
Если закрыть кошёлек до 26 мая, то выплаты будут рассчитаны за время отлёжки
 
Отзыв, что не поступают деньги? наверное, речь идёт о задержке.
Если закрыть кошёлек до 26 мая, то выплаты будут рассчитаны за время отлёжки
Имелось ввиду если я закрою стейкинг (бонусный счет) сегодня то выплаты которые они в рамках компенсации 250% должны начислить придут мне или нет?
 
Имелось ввиду если я закрою стейкинг (бонусный счет) сегодня то выплаты которые они в рамках компенсации 250% должны начислить придут мне или нет?
Насчет этого не подскажу, лучше держать
 
Насчет этого не подскажу, лучше держать
8ого мая пополнил бонусный счет на 417 usdt, первые дни приходили проценты, уже больше двух недель бонусов нет, с чем это связано? 11ого мая вывел 0,2 Ton, может из-за этого перестали приходить бонусы? Но usdt лежит на депозите, сумма «всего начислено» не меняется с 11 мая, спасибо за ответ.
 
8ого мая пополнил бонусный счет на 417 usdt, первые дни приходили проценты, уже больше двух недель бонусов нет, с чем это связано? 11ого мая вывел 0,2 Ton, может из-за этого перестали приходить бонусы? Но usdt лежит на депозите, сумма «всего начислено» не меняется с 11 мая, спасибо за ответ.
Здесь в доступной сумме ничего не меняется ежедневно с 11 мая?
1716539630565.webp
 
8ого мая пополнил бонусный счет на 417 usdt, первые дни приходили проценты, уже больше двух недель бонусов нет, с чем это связано? 11ого мая вывел 0,2 Ton, может из-за этого перестали приходить бонусы? Но usdt лежит на депозите, сумма «всего начислено» не меняется с 11 мая, спасибо за ответ.
У меня начисления идут ежедневно.
 
Дополнительные бонусы уже начислены

Как было обещано ранее, всем, кто столкнулся с нестабильной работой сервиса, мы начислили бонусы:

● Отправили дополнительные 10% NOT всем, кто выбрал Кошелёк для получения Notcoin.
● Вернули комиссию продавцам на P2P Маркете за все сделки, совершённые 16, 17, 20, 21 и 22 мая.
● Увеличили вознаграждение всем участникам бонусных программ и продлили действие акций на неделю. Принять участие можно по ссылке (https://t.me/wallet/start?startapp=walletnews).
Обратите внимание: если вы закрыли бонусный счет в период с 16 по 22 мая, то для получения наград, его необходимо открыть заново.
Офигенно. Напомню, из-за сбоев в кошельке при запуске NOT обещали:
Увеличим бонусы в акции USDT: начислим 250% годовых на USDT на бонусном счете в период с 16 до 22 мая.
 
вывел вчера все через сеть ton, ton space beta - 5 транзакций на байбит, на каждой транзакции платеж подвисал на 10-15 минут но в целом все прошло успешно.
 
Подскажите пожалуйста,
Если я внес TON для бонусов в NOT 31.05.24 значит ли это , что бонусы будут приходить в течение след 2х недели или я запрыгнул в последний вагон, и бонусы пройдут только за один заключительный день акции?
Благодарю за ответ
 
Подскажите пожалуйста,
Если я внес TON для бонусов в NOT 31.05.24 значит ли это , что бонусы будут приходить в течение след 2х недели или я запрыгнул в последний вагон, и бонусы пройдут только за один заключительный день акции?
Благодарю за ответ
Бонусы приходят ежедневно. Дата окончания начисления указана в кошельке
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх