АТБ кредитки_опыт (Читает 1)

Апрелиус

Старожил
Темы
2
Реакции
24
Имею старую кредитку АТБ, по которой снимаю 30 000/мес
На днях Банк прислал смс, что карта истекает 30.04, ожидайте смс о перевыпуске

На самом деле, карта истекла еще в 2022г, но их продлили

У кого-то еще есть опыт замены старой карты?
Условия меняются?
30 000 - можно будет снимать? :)

Из чата
так как у Вас карта платежной системы MasterCard, Вам необходимо будет обратиться в офис банка для закрытия старого договора карты и оформить новую карту моментальной выдачи, так как Банк прекращает эмиссию банковских карт платёжной системы MasterCard в связи с приостановлением деятельности Mastercard Inc. на территории РФ.
Выпуск карты бесплатен, доставки на данный момент нет.
На данный момент переоформление карты дистанционно не представляется возможным. При открытии новой карты, у Вас будут новые условия по карте и новая программа лояльности.
мне тоже такая смска пришла. жду, но не расстраиваюсь, ибо хрен с ним

На днях Банк прислал смс, что карта истекает 30.04, ожидайте смс о перевыпуске

На самом деле, карта истекла еще в 2022г, но их продлили

У кого-то еще есть опыт замены старой карты?
Опыт перевыпуска есть, правда неудачный. Мне "старую" кредитку МС не смогли перевыпустить. Более того - не смогли выпустить и новую...
Вот мой отзыв на банки.ру на эту "процедуру" https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11414717/

Условия меняются?
30 000 - можно будет снимать?
Да, 30 000 в месяц снимать по прежнему можно, без комиссии - указано в кратком тарифе карты и в грейс, о чем написано на странице карты (в тарифе об этом не нашел, нужно искать в полном тарифе). Старой программы лояльности с кэшбэком больше для новых карт нет, вместо нее - 1,5% на все (макс. 25000 баллов кэшбэка в месяц, макс. компенсация баллов - 5000 в месяц). Заявленный грейс в 180 дней, насколько понял - большинству не дают (выписывают, видимо, 120), ну, скоро узнаем.

Интересно, а если уже большая кредитная нагрузка, могут же уже и не выдать новую кредитку? :)

Интересно, а если уже большая кредитная нагрузка, могут же уже и не выдать новую кредитку?
Ну это совсем шизанутый алгоритм скоринга тогда должен быть у банка. Это же перевыпуск карты. Может ближе к концу месяца новая карта уже будет отсвечивать в приложении?

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху