Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Дебетовая карта МТС Деньги (Экси-Банк)

1719947243575.png
КАРТА МТС ДЕНЬГИ - дебетовая карта с кэшбэком 30% за связь МТС и 5% в супермаркетах (с подпиской МТС Premium)
Обслуживание и выпуск карты - бесплатно.
Кэшбэк - МТС баллами (тратим на связь и в сервисах МТС).



«МТС Деньги» — проект АО «Экси-Банк» («Экспортно-импортный банк» из Питера — лицензия с 1993 года), но при этом под крылом МТС Банка

Выдача карт возможна в офисах МТС Банка и салонах связи МТС; можно выпустить виртуалку, но по отзывам лучше пластик - чтобы не было ограничений и мелких неудобств.

Бонусная программа​

Категории на сентябрь у всех одинаковые, на выбор 5 категорий повышенного кэшбэка:

✓Оплата связи МТС - 30% (лимит 250 б)
✓Топливо и АЗС - 15% (MCC 5172, 5541, 5542, 5983; лимит 1000 б)
✓Кафе и рестораны - 10% (5811-5814; лимит 1000 б)
✓Одежда и обувь - 7% (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931; лимит 1500 б)
✓Супермаркеты - 5% (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499; кэшбэк только с подпиской МТС Premium)
✓BelcaCar - 20%
✓MTS Travel 25%+5%
✓Urent 30%
(лимит 250 б) +15% (без лимита с подпиской)
✓MTS Live и Ticketland 10% + 20% с подпиской Premium
✓1% на всё.
Суммарный лимит выплаты 10 тыс. баллов/мес. Кэшбэк начисляется бонусами МТС — это те самые бонусы, что можно копить или тратить только с подключенной подпиской МТС Premium.

1719947525727.png

Обслуживание:​

✓Пополнение по СБП по названию банка «МТС Деньги (Экси Банк)»
✓Уведомления 99 ₽/мес, бесплатно 1 месяц.
✓Лимит снятия наличных 50к/день, 300к/мес, в чужих банкоматах 100к с лимитом 50к/сутки
✓СБП 100к/мес третьим лицам и 30 млн самому себе.
✓Оплата бесконтактным путём: Mir Pay для Android и Pay Tag (https://pay.mts.ru/paytag) для iPhone
✓Приложение есть в Rustore: https://www.rustore.ru/catalog/app/ru.lewis.dbo

1719947685679.png


1725279743629.webp

1725279774906.webp

Официальная страница карты: https://mtsdengi.ru/
Полные условия и тарифы: Тариф 2 «МТС Деньги» Мир / Общие условия банковского обслуживания / Условия программы лояльности оператора связи (категории кэшбэка - в Приложении)

Телефон поддержки для держателей этой карты (информация получена в чате МП МТС Банка): 8-800-250-49-00.

На что можно потратить бонусы МТС:
• мобильная связь МТС
• домашний интернет МГТС в Москве;
• скидка на покупку телефона, планшета, портативной техники, аксессуаров в магазинах МТC;
• подписка в онлайн-кинотеатре KION;
• билеты на МТС Live и Ticketland
• отели МТС Travel
• поездки МТС Юрент
 

Вложения

  • 1719947607959.webp
    1719947607959.webp
    55,8 КБ · Просмотры: 1 489
Последнее редактирование модератором:
МТС перестал оплачивать своим кэшбэком счет МГТС? Хочу сегодня оплатить по счету МГТС 1244 рубля. На счете МТС часть денег деньгами, часть - бонусами (кстати, это теперь никак не понять что на счете деньгами, а что бонусами?). Оплату 1244 не проводит (пробовал несколько раз в МП МТС банк и МТС Деньги). Частично (в пределах пополнения МТС счета деньгами) оплатить дал.
ЗЫ. В августе все было нормально. Еще и смс-коды ходят черте как.
ЗЫ.ЗЫ. Сделал неправильно. Правильнее, видимо, сейчас надо напрямую кэшбэк-бонусы конвертировать сразу в пополнение счета МГТС, минуя счет МТС. проверить не могу пока, кэшбэк в 250 рублей за пополнение счета МТС еще не стал доступен. Кстати, как быстро это произойдет?

Если у вас остались вопросы или сохранились сложности с услугами по карте МТС Деньги, рекомендуем позвонить по номеру горячей линии 8 800 250-49-00. Вас подробно проконсультируют.
 
Категории одинаковые или разные дают?
Ну вот я выше на сентябрь указал полный список, если кто-то отпишется, что имеет чуть другой.. иначе будем считать, что пока одинаковый (но это не точно).
 
Если у вас остались вопросы или сохранились сложности с услугами по карте МТС Деньги, рекомендуем позвонить по номеру горячей линии 8 800 250-49-00. Вас подробно проконсультируют.
хехе, чудо-совет! три дня как "все специалисты сейчас заняты. вам ответят более, чем через 10 минут":-) в мгтс (мтс) намного быстрее.
 
Во всей истории с безусловно годной виртуалкой МТС-деньги я не понял задвинутой роли аналогичной дебетовки на пластике. Она дает те же 30% КБ, но больше по функционалу, с нее можно снимать деньги в банкоматах и переводить. Кроме того, дебетовкой можно оплатить любой мтсовский номер мобильного, а виртуальной только привязанный. Или я ошибаюсь?
 
Имеет ли практический смысл менять в Экси-банке номер телефона на МТС-овский? (конечно ещё подписка на мтс_ид висит, как бы это всё не слетело..)
 
Имеет ли практический смысл менять в Экси-банке номер телефона на МТС-овский? (конечно ещё подписка на мтс_ид висит, как бы это всё не слетело..)
Имхо да, но только в плане СБП и вывода денег с баланса телефона МТС на эту карту.
А куда будут поступать баллы МТС кешбека за покупки в супермаркетах и при оплате сотовой связи МТС?
 
Добрый день. Подскажите, если кто-то пробовал, при оплате топлива через Яндекс-заправки начисляется повышенный кэшбэк, если выбрана категория "Топливо" в этом месяце?
 
Добрый день. Подскажите, если кто-то пробовал, при оплате топлива через Яндекс-заправки начисляется повышенный кэшбэк, если выбрана категория "Топливо" в этом месяце?
✓Топливо и АЗС - 15% (MCC 5172, 5541, 5542, 5983; лимит 1000
А какой МСС выдадут Яндекс Заправки по карте ПС Мир? Ответ, я думаю, известен :(
 
А какой МСС выдадут Яндекс Заправки по карте ПС Мир? Ответ, я думаю, известен :(
Предположений я тоже могу здесь накидать, условия ПЛ тоже читал. Считывает ли карта mcc из наименования платежа экосистемы Яндекса? Просил ответить тех, кто пробовал оплату с данной карты.
 
Предположений я тоже могу здесь накидать, условия ПЛ тоже читал. Считывает ли карта mcc из наименования платежа экосистемы Яндекса? Просил ответить тех, кто пробовал оплату с данной карты.
MCC 5541, заправка от 01.09.24 на 1 рубль :)
 
Добрый день. Подскажите, если кто-то пробовал, при оплате топлива через Яндекс-заправки начисляется повышенный кэшбэк, если выбрана категория "Топливо" в этом месяце?
Да, все отлично)
 

Вложения

  • IMG_2081.webp
    IMG_2081.webp
    10,8 КБ · Просмотры: 16
Да, все отлично)
Благодарю Вас.

Ещё вопрос, может, кто подскажет. Если у меня 2 симки МТС, оформленные на мой паспорт, я могу 2 виртуальные карты МТС.Деньги завести (без пластика)? Если да, то лимиты кэшбэка отдельно по каждой карте считаются?
 
Если у меня 2 симки МТС, оформленные на мой паспорт, я могу 2 виртуальные карты МТС.Деньги
Да можете. Лимиты раздельные.
Сам так использую 2 карты к разным номерам.
 
Да можете. Лимиты раздельные.
Сам так использую 2 карты к разным номерам
позвольте вам не поверить, или вам повезло.
у меня есть дебетовки: привязанные вирт и пластик мтс деньги на один номер. есть вирт на другой мтсовский номер. когда пошел оформлять пластик мтс деньги на другой (второй) номер, выяснилось, что предыдущий номер телефона слетает, все карты переходят на второй номер. или специалист что-то не так делал (он мне зачем-то предлагал сходить домой за телефоном, в котором установлена симка на первый номер:-)), либо программа сырая. скажу больше, сын поставил свою симку в мой телефон (его капитально разрядился в дороге), и неожиданно обнаружил мой кешбек у себя:-) так что там много вопросов.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх