Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Дебетовая карта МТС Деньги (Экси-Банк)

1719947243575.png
КАРТА МТС ДЕНЬГИ - дебетовая карта с кэшбэком 30% за связь МТС и 5% в супермаркетах (с подпиской МТС Premium)
Обслуживание и выпуск карты - бесплатно.
Кэшбэк - МТС баллами (тратим на связь и в сервисах МТС).



«МТС Деньги» — проект АО «Экси-Банк» («Экспортно-импортный банк» из Питера — лицензия с 1993 года), но при этом под крылом МТС Банка

Выдача карт возможна в офисах МТС Банка и салонах связи МТС; можно выпустить виртуалку, но по отзывам лучше пластик - чтобы не было ограничений и мелких неудобств.

Бонусная программа​

Категории на сентябрь у всех одинаковые, на выбор 5 категорий повышенного кэшбэка:

✓Оплата связи МТС - 30% (лимит 250 б)
✓Топливо и АЗС - 15% (MCC 5172, 5541, 5542, 5983; лимит 1000 б)
✓Кафе и рестораны - 10% (5811-5814; лимит 1000 б)
✓Одежда и обувь - 7% (5137, 5139, 5611, 5621, 5631, 5651, 5661, 5681, 5691, 5699, 5931; лимит 1500 б)
✓Супермаркеты - 5% (5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499; кэшбэк только с подпиской МТС Premium)
✓BelcaCar - 20%
✓MTS Travel 25%+5%
✓Urent 30%
(лимит 250 б) +15% (без лимита с подпиской)
✓MTS Live и Ticketland 10% + 20% с подпиской Premium
✓1% на всё.
Суммарный лимит выплаты 10 тыс. баллов/мес. Кэшбэк начисляется бонусами МТС — это те самые бонусы, что можно копить или тратить только с подключенной подпиской МТС Premium.

1719947525727.png

Обслуживание:​

✓Пополнение по СБП по названию банка «МТС Деньги (Экси Банк)»
✓Уведомления 99 ₽/мес, бесплатно 1 месяц.
✓Лимит снятия наличных 50к/день, 300к/мес, в чужих банкоматах 100к с лимитом 50к/сутки
✓СБП 100к/мес третьим лицам и 30 млн самому себе.
✓Оплата бесконтактным путём: Mir Pay для Android и Pay Tag (https://pay.mts.ru/paytag) для iPhone
✓Приложение есть в Rustore: https://www.rustore.ru/catalog/app/ru.lewis.dbo

1719947685679.png


1725279743629.webp

1725279774906.webp

Официальная страница карты: https://mtsdengi.ru/
Полные условия и тарифы: Тариф 2 «МТС Деньги» Мир / Общие условия банковского обслуживания / Условия программы лояльности оператора связи (категории кэшбэка - в Приложении)

Телефон поддержки для держателей этой карты (информация получена в чате МП МТС Банка): 8-800-250-49-00.

На что можно потратить бонусы МТС:
• мобильная связь МТС
• домашний интернет МГТС в Москве;
• скидка на покупку телефона, планшета, портативной техники, аксессуаров в магазинах МТC;
• подписка в онлайн-кинотеатре KION;
• билеты на МТС Live и Ticketland
• отели МТС Travel
• поездки МТС Юрент
 

Вложения

  • 1719947607959.webp
    1719947607959.webp
    55,8 КБ · Просмотры: 1 489
Последнее редактирование модератором:
. когда пошел оформлять пластик мтс деньги на другой (второй) номер
Так я не говорил что у меня на оба номера пластиковые карты выпущены. Разговор про виртуалки.
2 пластика на один паспорт под 2 разных номера вам никто не даст.
То есть своим действием Вы сказали банку заменить номер который используется в банке для идентификации. поэтому все на второй номер у Вас и попадало.

у меня есть дебетовки: привязанные вирт и пластик мтс деньги на один номер. есть вирт на другой мтсовский номер.
Вот у Вас на втором номере с виртуалкой все бы и работало, не пойди Вы выпускать к этому номеру пластик.

сын поставил свою симку в мой телефон, и неожиданно обнаружил мой кешбек у себя
А тут не понятно где он увидел кэшбек?
если в приложении МойМТС Вы авторизованы под своим номером, то Ваш кэшбек там и виден, симка тут не причем.
 
Две симки на один паспорт. Сколько можно выпустить карт.
Звонил в банк, один сказал" Две карты, но лимит кеша будет общий. Привязываются к паспорту".
Второй сказал "Две карты , каждая привязывается к симке, а не к паспорту, лимит разный." Кто прав?
 
Сейчас где-то предлагает виртуальные? У меня вроде везде предлагает пластик на новый номер
Через приложение МойМТС, но нужно чтобы первоначальная авторизации была по этому номеру(аккаунту).
То есть если Вы в МойМТС прикрепляете несколько своих номеров(аккаунтов) то карту даст выпустить только на основной (к которому привязаны другие номера).
 
Странно, и там пластик предлагает. Номер один у меня МТСовский
У меня был баннер и на пластик и на виртуалку для второго номера в МойМТС. Выбирал виртуалку.

Попробуйте тогда на сайте МТСДеньги, там можно выбрать виртуалку.
либо в приложении МТСДеньги, там скорей всего тоже можно будет выпустить, авторизовавшись по номеру.
 
Попробуйте тогда на сайте МТСДеньги, там можно выбрать виртуалку.
На сайте внизу нашёл вариант Дебетовая, Виртуальная. Там открыл виртуальную указав только номер телефона(без пасп.данных). Т.е. это как вирт кошель получается. Буду смотреть будет ли она мне полезна. P.S. Успел уже словить блокировку оплат с баланса нового номераo_O 100 р на Ростелеком кинул. Тяжело с МТС живётся, я смотрю P.P.S. Дали Премиум на месяц(как и описано в тарифе для виртуалки). А между МТС id случайно бонусные рубли не передаются? Было бы удобней, а так с двух мест тратить
 
Т.е. это как вирт кошель получается.
Да, для виртуалки так
и лимиты по карте такие же мизерные

Тариф для виртуалки https://static.mtsdengi.ru/lewis/card-application/card-mts-dengi.pdf
Только как обычно у банка ХЗ какие умники составляли документы, написав для "операций в ТСП" слово "переводы" в лимитах.
1726054109400.webp
 
А между МТС id случайно бонусные рубли не передаются?
Увы нет.
Так же пополнив телефон баллами, не даст ими ничего оплатить с баланса номера (кроме услуг МТС)
 
Последнее редактирование:
будем шагать от печки.
у меня две виртуалки на разные симки (мгтс и мтс). обе рабочие. с баллами все устраивает. но все дело в том, что мне нужно как-то списывать деньги с баланса мтсовского телефона со старым бесплатным тарифом.
на кредитку мтс-банка - большая комиссия. попробовал выпустить дебетовку, привязанную к мтсовскому номеру- не вышло, все карты перестраиваются в этом случае на этот номер (я прекратил это занятие и не завершил).
потом предложили вывести через кошелек - большая комиссия.
пробовал вывести с номера мтс на дебетовку мтс-деньги (на мгтсовский номер)- то ли не получается (они не привязаны), то ли 50 руб. комиссия на 10 руб. перевод, не помню.
вопрос залу: чтобы перевести с комиссией 0,9% с баланса зарегистрированного на номер мтс телефона, что нужно, какая схема, что выпустить или открыть в моем случае?
 
но все дело в том, что мне нужно как-то списывать деньги с баланса мтсовского телефона со старым бесплатным тарифом.
вопрос залу: чтобы перевести с комиссией 0,9% с баланса зарегистрированного на номер мтс телефона, что нужно, какая схема, что выпустить или открыть в моем случае?
Если под словом "списывать деньги" вы имеете ввиду баллы, то никак :Nea:
Баллами заведенными на баланс телефона можно оплатить услуги самого оператора МТС. Связь/интернет чем сам пользуюсь, и другие услуги из каталога оператора.
Просто вывести их никуда не дадут. Даже другой свой номер телефона МТС оплатить ими нельзя, платеж будет давать проводить, но по итогу будет отклоняться.
Доступны для перевода/оплаты будут только "живые деньги" которыми вы пополняли баланс телефона.

Вот пример пополнения кошелька с баланса телефона с одним номером
На балансе 591,5 = 191,5 деньги + 400 баллы
Для перевода/оплаты доступны только деньги которыми пополнялся баланс. Баллы мимо.
1726125940992.webp
 
будем шагать от печки.
у меня две виртуалки на разные симки (мгтс и мтс). обе рабочие. с баллами все устраивает. но все дело в том, что мне нужно как-то списывать деньги с баланса мтсовского телефона со старым бесплатным тарифом.
на кредитку мтс-банка - большая комиссия. попробовал выпустить дебетовку, привязанную к мтсовскому номеру- не вышло, все карты перестраиваются в этом случае на этот номер (я прекратил это занятие и не завершил).
потом предложили вывести через кошелек - большая комиссия.
пробовал вывести с номера мтс на дебетовку мтс-деньги (на мгтсовский номер)- то ли не получается (они не привязаны), то ли 50 руб. комиссия на 10 руб. перевод, не помню.
вопрос залу: чтобы перевести с комиссией 0,9% с баланса зарегистрированного на номер мтс телефона, что нужно, какая схема, что выпустить или открыть в моем случае?
Для решения вопроса, обратитесь, пожалуйста, по номеру 8 800 250-49-00. Наши коллеги всё проверят и проконсультируют вас подробно.
 
Для решения вопроса, обратитесь, пожалуйста, по номеру 8 800 250-49-00. Наши коллеги всё проверят и проконсультируют вас подробно.
а то не обращался. даже 10+ минут несколько раз ждал. ваши сотрудники импровизируют на ходу, ответы различаются.
 
Если под словом "списывать деньги" вы имеете ввиду баллы, то никак :Nea:
если бы вы написали "ем арбуз", а кто то ответил: "Если вы имеете в виду дыню"...:-) ? Не имею я баллы в виду. имею 833 руб. оплаты мобильника, которые на том тарифе не нужны вообще, я практически не пользуюсь вторым телефоном.
 
Не имею я баллы в виду. имею 833 руб.
Прочитал Вашу переписку с прошлой недели в соседней ветке.. Там же Вам все рассказали.
Карта МТСДенги тут Вам не помощник. Вывод на нее с баланса телефона 30%
0,9% будет при пополнении карт МТСБанка только если номер в банке и с которого переводите один.
Менять номер в МТСБанке или нет, остается за Вами.
 
чтобы перевести с комиссией 0,9% с баланса зарегистрированного на номер мтс телефона, что нужно, какая схема,
1. Делаете платеж ДЕНЕГ (не баллов, а именно денег, подозреваю это 840 рублей) на номер к которому привязана кредитка. Иными словами - пополняете нужный номер со своего второго номера, комиссию не берут.
2. Переводите с этого номера на кредитку с 0,9% комиссии.

Не имею я баллы в виду. имею 833 руб. оплаты мобильника, которые на том тарифе не нужны вообще, я практически не пользуюсь вторым телефоном
Выше схема.

А прям за 833 нальют 250 рублей? Округлять вверх не нужно? Интересно, за они сами 830 случайно вверх не округлят?
 
А на два месяца + еще 4 Премиум за что должны давать?
Если оформляете пластиковую карту и в этот момент не имеете Премиум подписку. Дают МТС Премиум на 2 месяца. Если во второй месяц сделали 5 покупок, ещё на 4 получаете, не нужно возиться с промокодами.
 
Прочитал Вашу переписку с прошлой недели в соседней ветке.. Там же Вам все рассказали.
Карта МТСДенги тут Вам не помощник. Вывод на нее с баланса телефона 30%
0,9% будет при пополнении карт МТСБанка только если номер в банке и с которого переводите один.
Менять номер в МТСБанке или нет, остается за Вами.
Где я пишу про карту МТС деньги в качестве помощника? И зачем читать старую переписку, если тогда я это не понимал? Я описал ситуацию с картами МТС (не МТС-деньги), не подходит, разве что не пробовал МТС скидка везде виртуалку, может, там прохиляет.
Возможно еще Кошелек какой-нить возможен...
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх