Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие... (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 54 тыс.
Да на любую сумму от 100р, чисто для активации, так курьер сказал во асяком случае)
А гпз кредитка мир давно пропала с сайта?
 
Щас проверила, у меня этот оффер есть и на стткер и на дебетовку втб. Исчезла кредитка гпз мир , надеюсь временно
Действительно, вернули вчера и написали об этом в своем ТГ.

А сейчас не пишут .
Как думаете на какую мин сумму надо совершить покупку?
1722711423067.webp
 
Интересно -если заказать и дебетовую карту и стикер на один день.
Заказанные в один день продукты неудобно отслеживать - в статистике они в одной строчке (можно ли разделить - мне неведомо), тем более от одного банка.
 
Заказанные в один день продукты неудобно отслеживать - в статистике они в одной строчке (можно ли разделить - мне неведомо), тем более от одного банка.
Ну по идее тогда можно и завтра заказать ,а получить в понедельник и карту и стикер.

Можно выбирать тип продукта -карта или стикер и тогда будет видно разграничение по типу заявки
 
Не забывайте, что, если не ошибаюсь, с сентября платежный стикер у втб платный становится при отсутствии оборотов. Смутно помню о 10 000 р в месяц. Если не прав, то поправьте.
 
Не забывайте, что, если не ошибаюсь, с сентября платежный стикер у втб платный становится при отсутствии оборотов.
Так и есть. Но это, имхо, касается только бесплатных стикеров. Те, что были получены за 700 рублей останутся бесплатными безусловно.
 
Интересно -если заказать и дебетовую карту и стикер на один день.
Будет выплата?
Не противоречит ни где правилам ?
Это не противоречит правилам, выплата будет.
 
45 р? пампаду окупит)
вот честно не знаю. Мне он особо и не нужен. Я его закрою на днях. Подожду несколько месяцев и по новой попробую заказать с выгодой. Есть в телефоне НФС.
Насчет окупит, согласен с вами на все 100%. Просто я так для информации написал.
 
А до этого было на 1тр.
Интересно -если заказать и дебетовую карту и стикер на один день.
Будет выплата?
Не противоречит ни где правилам ?
Я заказал в начале июня с разницей в несколько дней, сначала карту, потом стикер. За карту выплатили в середине июля, за стикер до сих пор ничего
 
Добрый день. Если являюсь действующим клиентом втб (есть мультикарта), дадут бонус пампаду за карту и стикер? (про нового клиента там не сказано ничего).
 
Добрый день. Если являюсь действующим клиентом втб (есть мультикарта), дадут бонус пампаду за карту и стикер? (про нового клиента там не сказано ничего).
Дадут.
 
Добрый день. Если являюсь действующим клиентом втб (есть мультикарта), дадут бонус пампаду за карту и стикер? (про нового клиента там не сказано ничего).
Карту и стикер можно заказывать каждый месяц, выплата будет!
 
То есть если не тратить 10тр в мес по стикеру,
То за месяц вычтут 45р …так ?
49р мне сказали в втб. ну не суть по идее. Если привилегия, то якобы бесплатно.
Плюс Валера сказал, что могут и продлить бесплатность, так как часто это уже делали.
 
Отправил заявку на дебетовую втб.
Курьер перезванивает -типа так я ведь вам давала месяца 2 назад .
Говорю типа да,но потерял ))
Так и говорить или может рассказать про Пампаду и ссылку дать ей ))
Или заблокируют и не будут давать )
 
Здравствуйте! Подскажите статус заявки в работе на пампаду сколько вообще по времени длится?
 
Здравствуйте! Подскажите статус заявки в работе на пампаду сколько вообще по времени длится?
Примерно у каждой заявки указано .
Месяц-полтора.
Месяца 2 в работе у меня за кредитку Уралсиб.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх