Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации
  • У нас конкурс: создай тему - получи подарок. Бюджет акции 50 тыс. руб.

Кэшбэк сервисы Backit, Пампаду и другие...

  • Автор темы Автор темы zuzik_07
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 50 тыс.
17.06. заказал себе КК МТС на бэките, и сегодня 26.07 за неё уже бонус получил. Спасибо им, и пока всё выплачивают исправно, тьфу... *3 раза)

И ещё такой вопрос, можно там в ЛК заказать карту родственнику и если у нас с ним ещё и телефоны одинаковые? Вот как раз на МТС у меня такой-же с ним телефон, по которому заказ надо будет делать, только в другом банке.
 
Пампаду: 9 июня оформлены карта МТС "Скидка везде" и счёт МТС Инвестиции, 12 июля заявки подтверждены и суммы начислены.
В мтс нужно новым клиентом быть или необязательно?
 
Бэкит: 5 июня оформлена кредитная карта Альфа Банка, 26 июля заказ подтверждён и сумма начислена.
 
В условиях не конкретизировано. Я был "новым" после смены паспорта, так совпало.
" Скидка везде" платное обслуживание? У мтс вроде как нет бесплатных дебетовок
 
" Скидка везде" платное обслуживание? У мтс вроде как нет бесплатных дебетовок
Да, бесплатная - только при выполнении условий. В начале года была акция с бесплатным выпуском и обслуживанием карт у МТС.
 
Может задам тупой вопрос, извините.
Можно ли пользоваться пампаду будучи физ.лицом (НЕ самозанятый)?
И второй вопрос: хочу себе оформить карту. Выплатят? Или можно только другим людям рефки впаривать?
 
Может задам тупой вопрос, извините.
Можно ли пользоваться пампаду будучи физ.лицом (НЕ самозанятый)?
И второй вопрос: хочу себе оформить карту. Выплатят? Или можно только другим людям рефки впаривать?
Можно быть и физлицом можно и оформлять на себя.
 
Что-то очень долго (наверное полмесяца) на Пампаду болтается в статусе "на проверке" заказанная 01.07 кредитка ВТБ. Вначале по ней был косяк (сумма 0), потом исправили после обращения в чат. Обычно после перехода в статус до выплаты от силы несколько дней проходило.
 
Что-то очень долго (наверное полмесяца) на Пампаду болтается в статусе "на проверке" заказанная 01.07 кредитка ВТБ. Вначале по ней был косяк (сумма 0), потом исправили после обращения в чат. Обычно после перехода в статус до выплаты от силы несколько дней проходило.
Ну пока только начало месяца,. ждите 15-20 числа выплатят
 
Ну пока только начало месяца,. ждите 15-20 числа выплатят
Теперь да, только второй половины августа ждать, хотя рассчитывал в июле именно по причине перехода в статус.
 
Ребят, а в ГПЗ как лучше открывать накопительный счет: сразу вместе с дебетовкой его заказывать?
 
Ребят, а в ГПЗ как лучше открывать накопительный счет: сразу вместе с дебетовкой его заказывать?
Были отдельные заявки ранее.
Сначала дебет,потом нс.

В описании к НС ГПБ было все расписано
 
Хочу закрыть дебетовку и стикер в втб чтоб потом переоткрыть заново но не дает через приложение это сделать, надо значит в отделение топать? Кто уже закрывал как у вас это получается?
 
Хочу закрыть дебетовку и стикер в втб чтоб потом переоткрыть заново но не дает через приложение это сделать, надо значит в отделение топать? Кто уже закрывал как у вас это получается?
И дебетовка и стикер закрывается в мобильным приложении.
 
И дебетовка и стикер закрывается в мобильным приложении.
С десятой попытки получилось) вначале писал что то пошло не так, попробуйте позже. А кредитку тоже можно в приложении закрыть или офис?
 
Вы снова через Пампаду хотите? Он прикрыл лавочку с дебетовыми ВТБ.
Щас проверила, у меня этот оффер есть и на стткер и на дебетовку втб. Исчезла кредитка гпз мир , надеюсь временно
 
Щас проверила, у меня этот оффер есть и на стткер и на дебетовку втб. Исчезла кредитка гпз мир , надеюсь временно
Да,хорошие новости .
Заказал дебетовую .
Раньше писали ,что нужна покупка от 1тр .
А сейчас не пишут .
Как думаете на какую мин сумму надо совершить покупку?
 

Вложения

  • IMG_8515.webp
    IMG_8515.webp
    46 КБ · Просмотры: 27

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх