• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Кредитные карты при низком кредитном рейтинге (Читают 2)

somemoney

Активный пользователь
Регистрация
07.02.2024
Темы
3
Сообщения
80
Реакции
36
Какие карты легко получить при высокой нагрузке, низком рейтинге и т. д.
 
Какие карты легко получить при высокой нагрузке, низком рейтинге и т. д.
Был пример перед глазами, когда молодежь (вчерашний студент) с чистой КИ получил первую КК - Урбан от КЕБа для заправок, с почти минимальным КЛ (большой и не нужен был).
 
Тинькофф, но пришлось наврать про работу
 
Сейчас на руках с лимитами: сбер (520), ВТБ (100), росбанк (100, 85), альфа (30).
Отказали: РСХБ, МКБ, росбанк не дал 3 карту, МТС, райффайзен, Уралсиб. Ищу дальше)
 
Дом.рф и ОТП также отказ. Похоже надо сделать паузу на месяц.
 
Дом.рф и ОТП также отказ. Похоже надо сделать паузу на месяц.
С таким набором Дом.рф и не пытайтесь даже - он конкурирующие КК не любит. А ещё он любит доказательства дохода.
ОТП тоже любит замыкать всё на себя, скорее всего вы при таком наборе ОТП никогда не получите - также, как и Дом.рф. В своё время он мне отказывал и с нулевой практически нагрузкой с белым доходом - мутная цыганская контора с невнятным скорингом.
Рая - можете попытаться только после получения ДК и потратьте по ней немного. На 2-й или 3-й месяц, возможно, получите предложение на КК.
Если вам отказал даже "условно гнилой" МТС, то дела плохи - "более приличные" тоже откажут. У вас большой лимит на Сбере, в свете ухудшения условий точно ли оно надо столько? Тыс 20-30 на всякий случай - и хорош.
ГПБ максимум можете попробовать, он иногда щедр на лимиты.
 
У меня (по двум клиентам) лучше всего с одобрениями при высокой кредитной нагрузке в Райфе, Росбанке, Хоум ну и ОТП выдавал с первой попытки и активно повышает лимит.
Хуже всего Тинькофф и Альфа, первые карты получены с 3-4 попытки, лимиты одобряли маленькие. Только в последние полгода после 5 лет у них Альфа начала лучше карты выдавать. ВТБ даже несмотря на зарплатность плохо выдает, а сейчас даже рекламу не показывает, типа не подхожу под их критерии вообще.

Дом.РФ, МТС, Газпром, Уралсиб не пробовал получать, не вижу в них смысла.

КЕБ хорошо выдавал при относительно низкой назрузке и повышал, а при высокой отказывает, в том числе обратном повышении, после уменьшения.

Но целом, найти какие-то общие принципы сложно. Если попробовать, то по моему опыту.
Практически все не любят свежие чужие карты, не говоря уж о кредитах/ипотеке (это почти на полгода почти без шансов). Но при этом любят 1-2 свежих отказа в других банках, но если отказов 5 и больше, то это уже минус. Т.е. не нужно бояться отказов, они могут быть и плюсом, в разумных пределах.
На рейтинги не смотрю, они банками не используются, они смотрят "сырые" данные, конкретные договоры с конкретными лимитами и платежами.
Ну естественно, никаких просрочек быть не должно в БКИ, даже на 1 день.
 
У меня (по двум клиентам) лучше всего с одобрениями при высокой кредитной нагрузке в Райфе, Росбанке, Хоум ну и ОТП выдавал с первой попытки и активно повышает лимит.
Хуже всего Тинькофф и Альфа, первые карты получены с 3-4 попытки, лимиты одобряли маленькие. Только в последние полгода после 5 лет у них Альфа начала лучше карты выдавать. ВТБ даже несмотря на зарплатность плохо выдает, а сейчас даже рекламу не показывает, типа не подхожу под их критерии вообще.

Дом.РФ, МТС, Газпром, Уралсиб не пробовал получать, не вижу в них смысла.

КЕБ хорошо выдавал при относительно низкой назрузке и повышал, а при высокой отказывает, в том числе обратном повышении, после уменьшения.

Но целом, найти какие-то общие принципы сложно. Если попробовать, то по моему опыту.
Практически все не любят свежие чужие карты, не говоря уж о кредитах/ипотеке (это почти на полгода почти без шансов). Но при этом любят 1-2 свежих отказа в других банках, но если отказов 5 и больше, то это уже минус. Т.е. не нужно бояться отказов, они могут быть и плюсом, в разумных пределах.
На рейтинги не смотрю, они банками не используются, они смотрят "сырые" данные, конкретные договоры с конкретными лимитами и платежами.
Ну естественно, никаких просрочек быть не должно в БКИ, даже на 1 день.
мне при большой нагрузке дали МТС и Уралсиб, 20 и 15К соответственно. Уралсиб в том же месяце до 26К лимит поднял.
 
Одобрил Уралсиб 20 тыс, сегодня привезти должны (надеюсь развлекухи с внезапным отказом в активации не будет). Свой - отказал в КК 120 дней. А 0-ка не нужна. Альфа тоже одобрила 60 дней - но не возьму ни одного продукта в этом гнилом банке. Как и в МТСе, который Зеро пытается впарить.
 
Одобрил Уралсиб 20 тыс, сегодня привезти должны (надеюсь развлекухи с внезапным отказом в активации не будет). Свой - отказал в КК 120 дней. А 0-ка не нужна. Альфа тоже одобрила 60 дней - но не возьму ни одного продукта в этом гнилом банке. Как и в МТСе, который Зеро пытается впарить.
Привезли в среду Уралсиб 120 дней, а активировалась она с лимитом 20 тыс на вырост только сегодня в пятницу. Банк довольно медлительный, не для торопыг)
 
В дополнение - ещё Банк Россия (где сам Путин зарплату получает :D ) - лоялен к высокой кредитной нагрузке и выдаёт КК.
 
Получил вторую карту 365 Альфы и поднял лимит на сбере. МТС настойчиво предлагает свою кредитку с лимитом в 20к
 
Получил вторую карту 365 Альфы и поднял лимит на сбере. МТС настойчиво предлагает свою кредитку с лимитом в 20к
Что за сумма вообще такая 20к, смысла даже не вижу кредитку брать с таким лимитом. Два раза в магазин только сходить за продуктами, но как бы а надо ли оно:rolleyes:
 
Что за сумма вообще такая 20к, смысла даже не вижу кредитку брать с таким лимитом. Два раза в магазин только сходить за продуктами, но как бы а надо ли оно:rolleyes:
Хотя МТС и не люблю, но смысл есть: увеличение в дальнейшем лимита. У меня Урасиб 20 тыс и УБРиР 20 тыс :)
 
  • Годно
Реакции: m_rt
Тиньков некоторым 5 тыс. даёт.
Один единственный который в свое время предложил именно столько. Естественно закрыл, поскольку вот тут действительно смысла в кредитке нет
 
я думаю должно помогать такая схема : положить деньги на счёт и дальше просить кредитку. Мне так втб согласовал 150 , когда 1 млн на накоп счёт положил
 
@Хх.ру, мне кажется это случайность.
В сбере была кредитка на 50тр
В сбере был нак счеи на 1млн
В сбер ежемесячно поступает зп 400-500тр

Кредитный лимит не повышали.
Альфа без лишних вопросов в день обращения дала 400тр лимит
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху