Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 238
Реакции
4 244
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
Ув. админы форума! Средний IQ здешних посетителей не настолько низок, чтобы заниматься "на них" скрытым майнингом, пусть даже и в течение всего лишь одной "анимационной" секунды. </sarcasm>

Ну действительно -- вы же не Склянки какие-нибудь! :(

P.S. Ну и с праздником -- как же без этого! :)
Извините, обновление с анимацией не было запланированным, точнее, оно вообще принципиально не устанавливалось.
Вчера были обновлена пара плагинов, сегодня дошли руки найти и отключить эту анимацию. Ни в коей мере не за потерю времени из-за рюшек
 
@Mr. Digest, А что с уведомлениями на почту - так и не приходят.
Рекламные и когда новая тема появляется,то приходят,а на которые подписан нет.Каждый раз захожу и смотрю по колокольчику.
 
Вот сейчас пришло на почту...,после того какя заходил на форум.У вас такая же проблема с оповещениями на почту,что и на 4PDA - если просматривать в почте и не заходить на форум и удалять письмо,то оповещения перестают приходить.А чтоб приходили - надо каждое письмо открывать на форуме.
 
Вот сейчас пришло на почту...,после того какя заходил на форум.У вас такая же проблема с оповещениями на почту,что и на 4PDA - если просматривать в почте и не заходить на форум и удалять письмо,то оповещения перестают приходить.А чтоб приходили - надо каждое письмо открывать на форуме.
Пока нечего ответить. Разработчик указал на необходимость обновления одного плагина. Сделано. Толку нет.
Доставляемость отправленных писем на mail.ru согласно информации Postmaster (сервис от мэйл.ру) - 100%.
Значит, по каким-то причинам некоторым пользователям не уходят письма. Почему - не знаю, если всё сделано верно
 
Пока нечего ответить. Разработчик указал на необходимость обновления одного плагина. Сделано. Толку нет.
Доставляемость отправленных писем на mail.ru согласно информации Postmaster (сервис от мэйл.ру) - 100%.
Значит, по каким-то причинам некоторым пользователям не уходят письма. Почему - не знаю, если всё сделано верно

@Mr. Digest, Два ваших сообщения /предыдущих, последних/ пришли по отдельности на почту,тут всё хорошо...Но стоит мне начать читать письма в почте не заходить на форум удаляя письма - они перестают приходить.
 
По поводу писем не знаю, но у этого движка есть такая особенность, что он описывает от обычных уведомлений, если по ним не заходить в темы. Возможно, что с письмами так же.
 
По поводу писем не знаю, но у этого движка есть такая особенность, что он описывает от обычных уведомлений, если по ним не заходить в темы. Возможно, что с письмами так же.
Это наверное настройка не беспокоить письмами тех, кто забил на форум в принципе - для снижения нагрузки на почтовый сервер. У нас такой срок 180 дней. Достаточно много.
@rdhjamxo, вижу, что из этой почты всё уходит по логам. Осталось понять, из какой темы не дошло письмо, но это уже в личной переписке лучше бы
 
На форуме есть раздел Фин. сервисы для путешествий и иностр. покупок, но в нем нет подразделов для собственно сервисов для иностранных покупок, только подразделы "Бизнес залы", "Union Pay", "Иностранные карты". Сейчас создал тему "SberPay в Турции: оплата по QR-коду через Metropol", которая по тематике - как раз для Финансов и путешествий, но пришлось ее поместить в раздел "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы".
 
На форуме есть раздел Фин. сервисы для путешествий и иностр. покупок, но в нем нет подразделов для собственно сервисов для иностранных покупок, только подразделы "Бизнес залы", "Union Pay", "Иностранные карты". Сейчас создал тему "SberPay в Турции: оплата по QR-коду через Metropol", которая по тематике - как раз для Финансов и путешествий, но пришлось ее поместить в раздел "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы".
Правильно ли я понял, что лучше создать подфорум "покупки за рубежом"?
 
Есть тема со схожим наполнением:
https://finforums.ru/threads/obschaja-tema-dlja-obsuzhdenija-inostrannyx-kart.263/post-6961
Правда, в ней обсуждение иностранных карт.
Для именно Турции там упоминалась карта Letim - https://letim.app/ru/, но на этом форуме темы по ней тоже нет.
Создам тему про Летим
 
Правильно ли я понял, что лучше создать подфорум "покупки за рубежом"?
Либо в разделе "Фин.сервисы для путешествий" создать подраздел для сервисов оплаты за рубежом, либо, чтобы не плодить сущностей, переименовать подраздел "Иностранные карты" в что-то типа "Иностранные карты и сервисы для оплаты за рубежом"?
 
Темы "Иностранные карты и оплата за рубежом" и "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы" имеют "пересечения", но находятся в разных разделах. Не нужна ли в них "переработка"?
Тема про Letim
https://finforums.ru/threads/tureckij-kosheljok-letim.571,
мне кажется, д.б. как раз в другой теме.
 
Увидел, что переименовали подраздел (Иностранные карты и оплата за рубежом), можно теперь в него перенести тему "SberPay в Турции"?
Да, ок
Темы "Иностранные карты и оплата за рубежом" и "Платёжные системы, эл. кошельки и переводы" имеют "пересечения", но находятся в разных разделах. Не нужна ли в них "переработка"?
Тема про Letim
https://finforums.ru/threads/tureckij-kosheljok-letim.571,
мне кажется, д.б. как раз в другой теме.
Не знаю. Суть-то электронный кошелёк, только вот специфический, нужен только тем, кому нужны покупки за рубежом. И только для этого
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх