Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 238
Реакции
4 244
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
По моим понятиям это банковская карта с NFC. Можно в кармане носить или на шею на верёвочке нацепить. Но банки пишут что надо наклеивать на телефон, рассказывают в какое место лучше клеить.
Клеить можно куда угодно. На телефон в первую очередь на Яблоки, у них не знаю сейчас работают какие-нибудь Pay? Ну и если на телефон, то нужно клеить так, чтобы не было конфликта с NFC как раз.

Так почему люди эти стикеры берут?
Либо, чтобы было, либо для акций.

Про стикер Альфы. Насколько понял он будет платным в обслуживании, если не выполнять оборот. Взял только чтобы принять участие в альфа-мании, они в конверт с билетом стикер упаковали. Пользоваться не намерен. Так можно его сразу закрыть?
В какой-то момент было 2 месяца безусловно бесплатных, потом только по обороту, как сейчас не знаю. Я вообще виртуальный стикер оформил и платил телефоном через APay, привязав его. Через 2 месяца закрыл. Конечно можно сразу закрыть, как обычную карту.
 
Клеить можно куда угодно.
Но можно не клеить? Зачем банки в своих инструкциях так подробно останавливаются на этом вопросе?
Можно на верёвочке на шею нацепить чтобы работала? Без всякого телефона. Зачем телефон?
На портсигар с сигаретами можно приклеить?
 
На портсигар с сигаретами можно приклеить?
Да, можно. Многие на брелки ключей приклеивают.

Реклама была "плати, как привык", когда все Pay перестали работать, карт Мир было еще мало.


Но можно не клеить?
Думаю, может сломаться, если не наклеить на что-то твердое.

Вот это я поспрашиваю в теме альфа карты.
См. выше я закрыл.

PS: Наверно стоит создать тему в Дебетовых картах и перенести туда сообщения.
До сих пор, только о "дебетовых" стикерах слышал. Хотя, технически банки могут и кредитные сделать, не знаю почему не делают, а может делают, но не слышал.
 
Не знаю где спросить, спрошу здесь.
Стикеры - что это и какая польза от них?

Если бы сам знал, то создал бы тему, рассказал.
https://finforums.ru/threads/kto-vypuskaet-platjozhnye-stikery.135/
Одни заводят для айфонов
Другие для коллекции карт
Я ребенку наклеил на телефон
 
@Mr. Digest, оказывается тема есть, извиняюсь, не нашёл, стал здесь спрашивать.
Конечно можно перенести в ту тему, но это трата времени и дополнительная работа. Прошу простить моё неумение искать.
 
@Mr. Digest, Интересно, а позволяет делать ссылки на темы из разных разделов? Было бы удобно. Особенно, если при написании в теме, она будет подниматься наверх сразу во всех разделах. Без этого, только закреплять, а Стикеры, не стоят того.
 
@Mr. Digest, Интересно, а позволяет делать ссылки на темы из разных разделов? Было бы удобно. Особенно, если при написании в теме, она будет подниматься наверх сразу во всех разделах. Без этого, только закреплять, а Стикеры, не стоят того.
Если речь о том, чтобы каким-то образом подтягивалась ссылка на существующую ссылку - да было бы удобно.
Когда вёл блог на wordpress, было удобно, что мог написать текст, выделить, кликнуть добавить ссылку и начать вбивать текст - выходила подсказка на существующие темы.

Здесь нужно найти тему, а потом сослаться на неё. Причем, правильным будет указать, что мы ищем именно стикеры, а не упоминание стикера в принципе

1717380493544.webp

Пометку себе сделаю, чтобы поискать такой плагин-подсказчик по темам.

Кстати, если нажать создать новую тему и, условно, набить "Стикер", то должна вылезать тема про стикер как подсказка, что есть такая тема. Но смотрю, не вылезает именно сейчас, наверное, опустилась в ранжировании из-за давнего обновления темы
 
Если речь о том, чтобы каким-то образом подтягивалась ссылка на существующую ссылку - да было бы удобно.
Когда вёл блог на wordpress, было удобно, что мог написать текст, выделить, кликнуть добавить ссылку и начать вбивать текст - выходила подсказка на существующие темы.
Не совсем.
Даже в "совсем старых" форумах была функция, добавить ссылку на тему из другого раздела (выглядела, как тема но с другим значком). И если нажать на эту ссылку, то происходил переход на саму тему в другом разделе.
Но проблема была в том, что эта ссылка быстро опускалась вниз, если ее не закрепить. Давно не следил за функциями форумов, может придумали, чтобы ссылки поднимались наверх при написании в теме.
 
Как и писал ранее - перестают приходить подписки на почту.
Был в за бугром и не заходил дней 10ть и всё....не приходят пока снова не зайдёшь на форум...
 
При перемещении сообщений в существующую тему адрес этой новой темы нужно вставлять в явном виде, возможности поиска и выбора нет. На склянках можно было найти нужную тему поиском прямо при переносе. Можно ли сделать такую же возможность?
 
При перемещении сообщений в существующую тему адрес этой новой темы нужно вставлять в явном виде, возможности поиска и выбора нет. На склянках можно было найти нужную тему поиском прямо при переносе. Можно ли сделать такую же возможность?
К сожалению, нет.
Знаю, что есть у некоторых движков подсказка темы для вставки ссылки, здесь такого не видел
 
Жаль, но терпимо.
Тогда другой вопрос: можно ли прямо в шапке РАЗДЕЛА о криптовалютах написать жирный заголовок, что ВСЕ вопросы о проблемах с ноткойнами нужно задавать в специально созданной теме https://finforums.ru/threads/problemy-s-notcoin.589/ , а созданные новые темы "не могу вывести ноткойн, памагите!!!111" будут сразу удаляться модератором без предупреждения. А то надоедает ежедневно переносить по нескольку тем в специально созданную.
 
А то надоедает ежедневно переносить по нескольку тем в специально созданную.
Похоже, подросла уже молодежь, ничего в жизни своей не видевшая акромя телеграмма.
 
Если возможно, добавить сюда "кнопку" для перехода на заглавную страницу в мобильном браузере.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-07-17-10-56-37-835-edit_com.vivaldi.browser.webp
    Screenshot_2024-07-17-10-56-37-835-edit_com.vivaldi.browser.webp
    9,5 КБ · Просмотры: 12
Последнее редактирование модератором:
По моему, "Последние сообщения", появившиеся после обновления на Главной лишние, они занимают очень много места, при этом дублируют Последние ответы выше.

Было бы лучше, если бы всякие Приглашения и прочий флуд не отображались в интерактивных Последних ответах.
Ну и присоединяюсь, если возможно, то исключить с Главной ответы в таких разделах.
 
Появившиеся изменения при просмотре непрочитанных сообщений считаю большей частью проигрышными по сравнению со старым вариантом.
Очень глобально и плохо. В частности, не работает видимость и отметка уже прочитанного... Нажимаешь "Показать всё", а там совсем мрак!
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх