Что нового
  • Размещать ответы в темах можно без регистрации, сообщения будут опубликованы после модерации

Критика, предложения (1 Viewer)

  • Автор темы Автор темы Mr. Digest
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 25 тыс.
OP
Mr. Digest

Mr. Digest

Админ
Регистрация
31.12.2023
Темы
195
Сообщения
4 273
Реакции
4 288
Все предложения по форуму приветствуются, пишите.

Форум создан в некоммерческих целях, здесь нет никого "на окладе", тем не менее за собственные средства обеспечивается поддержка сервера, лицензия на движок, плагины и стили, а также обеспечиваются технические работы связанные с движком XenForo.
 
Последнее редактирование:
Пожалейте молодой домен.
У конкурентов реализовано. :)
Может быть таки проще поступиться своими привычками и просматривать новые посты, заходя на форум?
Нет. Часть тем не требует визита на форум. И если у вас один форум, то да, на него можно заходить. Если форумов несколько - через почту читать тупо быстрее и удобнее.:)
 
У конкурентов реализовано. :)

Нет. Часть тем не требует визита на форум. И если у вас один форум, то да, на него можно заходить. Если форумов несколько - через почту читать тупо быстрее и удобнее.:)
И ничего не попадает в спам? Первые сообщения от форума после регистрации не приходится из папки Спам доставать?

Мне сложно обсуждать эту тему, поскольку я по привычке первым делом убираю в настройках лишние рассылки на почту. Так что Вам виднее. ;)
 
И ничего не попадает в спам? Первые сообщения от форума после регистрации не приходится из папки Спам доставать?
Попадало конечно. Но мой клиент научился с первого сообщения - одно нажатие кнопки "Не спам". :)
 
Пожалейте молодой домен. Что должны подумать системы антиспама,
Меня не интересует, что они должны думать. Я в первую очередь думаю о своём удобстве. Добавить домен в список надежных достаточно один раз, как сказал уважаемый Chs177

Может быть таки проще поступиться своими привычками и просматривать новые посты, заходя на форум?
Мои привычки это моё удобство и ради него я ничем поступаться не готов.
 
This is a paragraph
This is another paragraph
AAAABBBB
CCCCDDDD
This cell contains a list
  • apples
  • bananas
  • pineapples
HELLO

Table 2Table inside
code inside tablesmiles inside table
текст:(:mad::cool::D
РСХБ 440_cr.png
текст

Поиграл с кодами bbcode - это сделано только кодами, а не редактором таблиц.
Всё равно вложенные таблицы получаются. Нет смысла особо заморачиваться в кодами bbcode.
 
Обсуждение программ лояльности не смог найти. Они в банках, картах, отдельные топики?
 
Предложение: сделать типа паспорт на каждый банк с условиями переводов. (СБП, межбанк и т.д.) В принципе это могут и пользователи сделать и актуальность поддерживать. Типа как тема вклада на банки.ру и первым сообщением основные параметры банка. Хорошо бы и % по вкладам.
 
Может, стоит поменять местами панель управления и имя файла? Что бы панель была снизу, вверх тянуться очень не удобно
 

Вложения

  • Screenshot_2024-01-03-20-27-03-821_com.android.chrome.webp
    Screenshot_2024-01-03-20-27-03-821_com.android.chrome.webp
    66,3 КБ · Просмотры: 11
Это, наверное, не очень принципиально, но я не нашла, где в профиле указать пол, а то по нику не всегда понятно кто и как обращаться. Хотя сейчас обнаружила, что на банки.ру обходилась без этой инфо 14 лет, и при этом не могла понять, почему банки ко мне "уважаемый" обращаются. ))
 
Письма о новых сообщениях в отслеживаемых темах приходят на почту только один раз - при появлении первого нового поста.
Было бы удобно иметь настройку получать письмо при первом новом сообщении или при каждом новом сообщении.
Мне, например хочется получать на почту каждый новый пост. Это можно реализовать?
Так и не понял, сделали отправку на E-Mail при каждом новом ответе а не только при первом? Это критично важная возможность.
 
Предложение модераторам (извините, если повтор):
1. максимально близко по возможности скопировать структуру с банки.ру (так пользователям будет проще находить то, к чему привыкли).
2. Закреплять важные темы наверху - есть такая тех.возможность? (ну и добавить эти темы).

Еще раз спасибо за создание форума!
 
Неплохо бы забацать и рейтинг банков. Например, чтобы пользователи ставили оценку от 1 до 10 и могли ее периодически менять. И чтоб могли ставить рейтинг только пользователи с числом сообщений выше определенного количества (5-10-50?).
 
Движок форума рассчитан на несколько десятков тысяч пользователей единовременно? Не будет болезни роста? Для изменения дизайна всё хорошо или потом будет мучительный переезд на другую платформу? Понятно, что сейчас началась лютейшая бойня за быстрый набор аудитории, но по факту пока всё для аудитории "ура, снова 50 баллов от фикс-прайс", а не для тех старожил, на плечах которых склянки хоть как-то плыли последние годы.

В админке надо отключить по умолчанию весь спам в уведомлениях для новых пользователей. Зашел в настройки, очень изумился, это же элементарная вежливость.
 

Кто сейчас смотрит эту тему

Назад
Верх