• Размещать вопросы, давать комментарии можно без регистрации (сообщения будут опубликованы после модерации). После простой регистрации появляется больше возможностей

Куда ушли участники форума banki.ru? (Читают 3)

Mr. Digest

Админ
Автор темы
Регистрация
31.12.2023
Темы
160
Сообщения
2,691
Реакции
2,525
Telegram
@Shtirlitzzz
В конце декабря 2023 администрация форума банки.ру уведомила, что форум будет законсервирован - невозможно проводить апдейты и поддерживать рабочее состояние форума.
Вместо этого была предложена блог-платформа, названная Диалоги.
1704197395444.png

Такие новости были встречены без воодушевления, а наоборот - с жёсткой критикой.
Ссылка на ДИАЛОГИ; ссылка на тему форума

Уже очень скоро, буквально за 3 дня были запущены три форума, которые стали бороться за внимание участников.
1. https://kupus.me/

2. https://hranidengi.com

3. И наш - https://finforums.ru/

Несмотря на всё это, администрация форума, видимо, не склонна прекращать свои попытки закрыть форум и удержать разбегающихся подписчиков. Видимо, не понимают, что костяк форума это и есть костяк сайта.
 
Последнее редактирование:
Не храните деньги под матрасом
Деньги в банках надобно хранить
Чтоб не ошибаться раз за разом
Надобно на форум заходить

Банки-склянки сдулись и разбились
В их осколках можно заплутать
Форумчане с этим не смирились
И пошли пристанище искать

К щастью есть ещё такой Фин Форум
Всех он релокантов приютит
Будет намбар ван он очень скоро
На вершины топиков взлетит

Ну а чтоб собрать побольше лайков
Я куплет похожий сочиню
Чуть поправлю стих и без утайки
На другом ресурсе размещу

К щастью есть Храните Деньги форум
Всех он релокантов приютит
Будет намбар ван он очень скоро
На вершины топиков взлетит

Ну а чтоб собрать побольше лайков
Я куплет похожий сочиню
Чуть поправлю стих и без утайки
На другом ресурсе размещу

К щастью есть какой то Купус форум
Всех он релокантов приютит
Будет намбар ван он очень скоро
На вершины топиков взлетит

Хорошо непризнанным поэтом
По морям финансовым бродить
Кто про что а я вот всё об этом
О деньгах приятней всех флудить (c) моё
 
Подскажите плз, а закрепа с изменениями тарифов банков еще не образовалось?
Есть закрепы по дебетовым и кредитным картам в своих разделах, что нужно?
 
бывал я на форуме Banki.ru, но видимо ресурс Banki.ru решил стать "самоубийцей", но это его решение... "Быть или не быть" пусть решают владельцы сайта, а я буду искать оптимальный вариант замены сообщества, как узнать куда большинство пользователей Banki.ru перешло?
 
бывал я на форуме Banki.ru, но видимо ресурс Banki.ru решил стать "самоубийцей", но это его решение... "Быть или не быть" пусть решают владельцы сайта, а я буду искать оптимальный вариант замены сообщества, как узнать куда большинство пользователей Banki.ru перешло?
Разбрелись по 3 форумам, телеграм-чатам и мб ещё куда-то
 
Сегодня заглянул на два других банковских форума с целью посмотреть обсуждение пакета Alfa Only, нового ничего не нашел, но зато на ХД увидел столько обсуждения политики... прямо как в последние годы на банках.ру, да еще горсть тех пишущих, которые мне были неприятны на банках.
Значит, я правильный выбор сделал, зарегистрировавшись здесь. Спасибо Штирлицу!
:Hi:
 
Привет, ребята и девчата! Принимайте в свою среду))
Ну я как всегда, отстала от жизни и только сегодня узнала, что форум банки.ру закрыли.
Очень жаль, много было толковой инфы и помощи, ну что сделаешь.
Приятно видеть ряд участников здесь. Надеюсь тут получится толковое общение и может даже чем-то лучше.
Жаль что не будет, по крайней мере пока, представителей банков и возможности воздействовать на них.
 
Привет, ребята и девчата! Принимайте в свою среду))
Ну я как всегда, отстала от жизни и только сегодня узнала, что форум банки.ру закрыли.
Очень жаль, много было толковой инфы и помощи, ну что сделаешь.
Приятно видеть ряд участников здесь. Надеюсь тут получится толковое общение и может даже чем-то лучше.
Жаль что не будет, по крайней мере пока, представителей банков и возможности воздействовать на них.
Приветствую!
Как минимум, здесь быстрее, функциональнее и красивее. И без рекламы.

А ПБ... народный рейтинг склянок в вашем распоряжении https://www.banki.ru/services/responses/
В остальном, участники форума зачастую дают более толковые ответы, нежели ПБ.
А если через них приходится воздействовать ради решения вопроса/проблемы в ручном режиме - что-то в этом банке явно не так. Хотя много где не так :)
 
Привет всем. Вообщем тоже здесь зарегистрировался под старым ником. В Диалогах писать можно, но темы практически мертвые. И да, то что модераторы информацию трут в угоду банков заметил даже не в прошлом году. Даже те банки уже не существуют, которые "ругал" ))) Они про них подтирали какашки.
 
Позвольте обновлю цифры спустя 5 дней.
На 18:20 - 04.03.24
Число юзеровЧисло сообщенийЧисло темОнлайн (зарегистр.+гостей)
без поисковых ботов!
ФФ1472836537639+124
ХД28831146038483+89
Купус1316670058133+78
Давно не обновлял цифры. Пора свериться в дату, когда число регистраций перешло 2000 штук.

На 17.04.24 13:00 мск:
Число юзеровЧисло сообщенийЧисло темОнлайн (зарегистр.+гостей)
без поисковых ботов!
ФФ20001587247026+115
ХД39244426956299+104
Купус19521250098824+57
 
как теперь возможно написать Гектору, кто-нибудь в курсе?
Нажать на кнопку "начать переписку".
Только вот он заходил последний раз 13 апреля. Но, думаю, как только зайдёт, то увидит сообщение.
 

Вложения

  • Screenshot_20240430-195840.jpg
    Screenshot_20240430-195840.jpg
    396.5 KB · Просмотры: 13
Давно не обновлял цифры. Пора свериться в дату, когда число регистраций перешло 2000 штук.

На 17.04.24 13:00 мск:
Число юзеровЧисло сообщенийЧисло темОнлайн (зарегистр.+гостей)
без поисковых ботов!
ФФ20001587247026+115
ХД39244426956299+104
Купус19521250098824+57
А тем временем минуло 2 месяца с момента закрытия форума банки.ру. А у нас 500 тем, своеобразный рубеж. Сверим цифры

На 04.05.24 15:00 мск:
Число юзеровЧисло сообщенийЧисло темОнлайн (зарегистр.+гостей)
без поисковых ботов!
ФФ20911788050028+106
ХД41195430058868+77
Купус20331390093320+16
 
бывал я на форуме Banki.ru, но видимо ресурс Banki.ru решил стать "самоубийцей", но это его решение... "Быть или не быть" пусть решают владельцы сайта, а я буду искать оптимальный вариант замены сообщества, как узнать куда большинство пользователей Banki.ru перешло?
Банки.ру закрыли форум
А тем временем минуло 2 месяца с момента закрытия форума банки.ру. А у нас 500 тем, своеобразный рубеж. Сверим цифры

На 04.05.24 15:00 мск:
Число юзеровЧисло сообщенийЧисло темОнлайн (зарегистр.+гостей)
без поисковых ботов!
ФФ20911788050028+106
ХД41195430058868+77
Купус20331390093320+16
Интересная статистика. Но количество, не всегда равно качеству.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху