• С 3 июля временно приостанавливаем возможность размещения сообщений на форуме без авторизации. Пожалуйста, пройдите простую регистрацию

Любимая музыка (Читает 1)

Ну и в тему: Суперзвезда. Хотя несравненного вокала Яна Гиллана здесь явно не хватает:
 
5 мая умер скрипач группы "Крематорий" Вячеслав Бухаров; рак беспощаден... Эх, было же время!
 
ВИА "Свинцовый дирижабль" - традиционный участник глобального срача в ентих ваших инторнетах на тему "Кто кого сборет, когда слон на кита нападёт" "Deep Purple vs Led Zeppelin". Но для себя я давно уяснил: спор на эту тему равносилен спору "А кто круче поёт - Алла Пугачёва* (* жена иноагента - на всякий случай) или Муслим Магомаев". Это РАЗНЫЕ жанры и уровни.
И кто из современных музыкантов использовал терменвокс на концертах? Отож!
ЗЫ: на всякий случай - они и в Шреке засветились (это для детей).
 
А вот так мОлодёжь и пОдростки отдают дань дедАм:
И это не кавер, это подражание. Гениальное.
 
5 мая умер скрипач группы "Крематорий" Вячеслав Бухаров; рак беспощаден... Эх, было же время!
RIP. Помним, скорбим.
PS Крематорий - первая группа из списка ув. Plover, которая хоть как-то пересекается с моими интересами. Сначала подумал (после прочтения про Грушевский фестиваль и ГрАсмейстеров с Косноязычными, что мы вообще с разных планет.
 
Крематорий - первая группа из списка ув. Plover, которая хоть как-то пересекается с моими интересами
В самом начале 90-х, когда мне было около 20 лет, на радио Юность был "Молодёжный канал". Оттуда я и просвещался. "Мусорный ветер" - до сих пор моя любимая композиция Григоряна и Ко. И ещё один повод вспомнить Вячеслава Бухарова...
 
The Doors - группа без басиста, ибо Рэй Манзарек заменяет его на оргАне. Вступление от "Light My Fire" я установил в 2002-м в качестве звонка на свою первую Моторолу T2288 (там можно было набирать мелодии в текстовом формате, подбирал сам).
 
"Мусорный ветер" - до сих пор моя любимая композиция Григоряна и Ко
Безусловно сильная вещь. Но ИМХО манифест Крематория - в словах другой песни (Безобразная Эльза). Сейчас особенно актуально.
Нам за сорок уже, и всё что было
Не смыть ни водкой, ни мылом с наших душ.

Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
Ведь мы живём для того,
Чтобы завтра сдохнуть.
 
Пинк Флойд уже был?
 
Пинк Флойд уже был?
До Пушного разумеется уже был. Или вы про другое - Pink Floyd здесь еще не упоминали.
Роджер Уотерс сцука, совсем впал в маразм и скурвился. Печалька.
 
Виртуозный рыжий чОрт Дейв Мастейн, которого выгнали из Металлики за троллинг и раздолбайство, и его Megadeth. Люблю их иногда послушать!
ПесТня основана на реальных событиях, и в клипе есть документальные кадры того, как 17 мая 1995 года Шон Нельсон, безработный бывший военный, служивший в американской группе войск в ФРГ, пробрался на базу Национальной Гвардии в Сан-Диего и угнал танк M60A3 Patton. Этакий Марвин Химейер на минималках. Армейское раздолбайство границ не имеет!
 

Frankie Goes to Hollywood ft. Steve Howe - Welcome to the Pleasuredome​

 

Brazzaville ROBOT

feat. Vera (ака АлоэВера) and Zemfira (ака Земфира Рамазанова)

 
Ну и ещё образец того, что многие слышали, но не знают, кто поёт:
(и "Булочка" на закуску).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сверху